Уве Болл снял очередной шедевр

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Assoroff 27 июн 2026 в 15:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 17 290
28

Это сообщение отредактировал Assoroff - 27 июн 2026 в 15:30
Все комментарии:
hvost007 27 июн 2026 в 15:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Блин, реально режиссер Уве Болл :(
Я уж порадовался, вдруг бодрячковый боевик выйдет...

P.S. Минусаторы, а по факту есть что сказать? Ну, ведь реально говно снимает.
Те же бладрейн, один в темноте или фаркрай - потенциал огромный, а фильмы получились шляпа. При том что актеры были не самые плохие. Может и не самые лучшие, но тот же Тилль Швайгер вполне может вытянуть фильм, но увы :(
Постал... ну, туда-сюда, не шедевр, но смотрибельно.

Это сообщение отредактировал hvost007 - 27 июн 2026 в 15:49
Похмел 27 июн 2026 в 15:37
Приколист  •  На сайте 13 лет
12
Всяко лучше Сарика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mishgan81 27 июн 2026 в 15:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Это так плохо, что даже хорошо?
Я его фильм смотрел про туннельных крыс - это спецподразделение во время Вьетнамской войны - норм.
Prokop4ik 27 июн 2026 в 15:38
Ярила  •  На сайте 3 года
11
Цитата (Похмел @ 27.06.2026 - 15:37)
Всяко лучше Сарика

Все лучше Сарика!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
safc86 27 июн 2026 в 15:38
Шутник  •  На сайте 1 год
3
вчера смотрел - норм кинчик
imbecile55 27 июн 2026 в 15:39
Юморист  •  На сайте 4 года
2
Вчера смотрел,не сказать что шедевр,но смело, очень смело.
Gipsowik 27 июн 2026 в 15:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Читал в интернете, что этот фильм снят с проката в Германии. Типа, не толерантный и призывает ко всякому злодейству с которым власти справятся не могут или не хотят.
vini78 27 июн 2026 в 15:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Похмел @ 27 июн 2026 в 15:37)
Всяко лучше Сарика

ну, не скажи
"Ярость" и "Постал" вполне себе добротные фильмы rulez.gif
kubam 27 июн 2026 в 15:42
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
7
Нападение на Уолл-Стрит ниче так его фильмец . Да и остальное под дудкой можно глянуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonnaRoza 27 июн 2026 в 15:42
Тётушка  •  На сайте 12 лет
0
Уве даже каннибала на роль взял?)))
microlab777 27 июн 2026 в 15:42
.  •  На сайте 9 лет
9
По словам Уве Болла, фильм вдохновлён реальным случаем группового изнасилования 15-летней девочки, который произошёл в Гамбурге в 2016 году. 8 из 9 мигрантов, участвовавших в преступлении, получили условные сроки в ходе судебного процесса в 2023 году.
DNW 27 июн 2026 в 15:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Постал кстати хороший у Уве получился, я прям с удовольствием посмотрел.
rover1978 27 июн 2026 в 15:43
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
супер!
сейчас буду смотреть под пиво...
OSinemasan 27 июн 2026 в 15:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сосите, говорит, надо

Уве Болл снял очередной шедевр

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dima2022 27 июн 2026 в 15:45
Ярила  •  На сайте 4 года
1
А мне нравятся его фильмы. В них есть что-то нестандартное и необычное :)
ОлегШеридан 27 июн 2026 в 15:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Gipsowik @ 27 июн 2026 в 15:40)
Читал в интернете, что этот фильм снят с проката в Германии. Типа, не толерантный и призывает ко всякому злодейству с которым власти справятся не могут или не хотят.

Насколько помню, часть денег на съёмки он и получает от правительства Германии, по какой-то там специальной программе поддержки национального кино. Типа они дают деньги и сами же запрещают к показу?

Это сообщение отредактировал ОлегШеридан - 27 июн 2026 в 15:46
ОлегШеридан 27 июн 2026 в 15:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (DNW @ 27 июн 2026 в 15:43)
Постал кстати хороший у Уве получился, я прям с удовольствием посмотрел.

Да и остров смерти (или как там), прикольный трешак.
Markus2000 27 июн 2026 в 15:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Для 14-летних спермотоксикозных девственников.
Вы реально считаете, что фильмы такого плана достойны просмотра взрослого мужчины? "Стреляют, прыгают, — с ума сойти!"©
ERRATA 27 июн 2026 в 15:48
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
4
Вчера посмотрел, пока до конца не досмотрел думал 7 из 10 на IMDB поставить, в конце рука сама потянулась поставить 10 из 10 (самая популярная щя оценка этому фильму на IMDB) )) фильм кстати запрещён к показу в Германии, видимо из-за концовки, она прям хороша )))
Уве Болл хоть и снимает всякий дешевый треш, но в чем ему не откажешь, реалии он чувствует всегда очень хорошо, ему бы деньжат подкинуть на каждое кино миллионов по сто, ваще шедевры будут.

Это сообщение отредактировал ERRATA - 27 июн 2026 в 15:56
sukko 27 июн 2026 в 15:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Уве Болл, как обычно, жжёт. Настолько нетолерантный фильм снял, что я в ахуе. А как же гейропейская мигрантская повесточка? А, это же Уве Болл, отбитый на всю голову чувак.
Но, тем не менее, как его вообще разрешили снимать???
Ну, понятно, что в Хорватии снимали, там с этим полегче, но, сказать, что я удивлён - это не сказать ничего. old.gif
masyamasin 27 июн 2026 в 15:50
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Похмел @ 27 июн 2026 в 15:37)
Всяко лучше Сарика

Лучше Сарика любой школьник умеющий пользоваться камерой. gigi.gif
Вокс 27 июн 2026 в 15:50
белый негр  •  На сайте 10 лет
1
Подожду ещё, озвучка от TVShows не ахти
ERRATA 27 июн 2026 в 15:51
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (sukko @ 27 июн 2026 в 15:48)
Уве Болл, как обычно, жжёт. Настолько нетолерантный фильм снял, что я в ахуе. А как же гейропейская мигрантская повесточка? А, это же Уве Болл, отбитый на всю голову чувак.
Но, тем не менее, как его вообще разрешили снимать???
Ну, понятно, что в Хорватии снимали, там с этим полегче, но, сказать, что я удивлён - это не сказать ничего. old.gif

Похоже снимали в Словении, Любляна же упоминается в фильме )
Насчёт повесточки, похоже она меняется ))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 011
2 Пользователей: pontific, renaatm
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх