Пиздабол всего ЯПа. Знатно его здесь отхуесосили, когда он свою скво еще притащил на сайт.
Эту? Голова к сожалению не попала в кадр 😂
Похожа, вроде. Начала за него рубиться, кидаться говном на заслуженных ЯПовцев, за что была отпизжена морально ..Эпическая была ТП-шчка На моем веку больше хуев за воротник только "Надежному" пихали.
Это сообщение отредактировал Урхан - 27 июн 2026 в 17:35
Их там много на пляже Джемете, как рыбы в пруду, палками длинными своими тыкают, купаться невозможно, я дождалась пока не уйдут
Это сообщение отредактировал balenzer2 - 27 июн 2026 в 17:35
РенТв кстати у нас тут есть на ЯПе. Часто вижу сюжеты и понимаю что уже их видел. А они снизу справа пишут источник. И там наш сайт мелькает. Чаще всего 112- ЧП.
Ещё где-то с 2010 вы можете заказать себе футболку по личному лекалу/принту. Даже ещё раньше делали.
Это сообщение отредактировал SkitalecRu - 27 июн 2026 в 17:45
РенТв кстати у нас тут есть на ЯПе. Часто вижу сюжеты и понимаю что уже их видел. А они снизу справа пишут источник. И там наш сайт мелькает. Чаще всего 112- ЧП.
Полностью согласен. А ещё бывает, что сначала на РенТв видео покажут, а уже потом оно на ЯПе всплывает. Кстати. РенТв частенько отзеркаливает видео, как с данными фото.
Это сообщение отредактировал Фантомассс - 27 июн 2026 в 17:50
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)