намедни ж тут кто-то предлагал устроить флешмоб на АЗС с мотокосами и бензопилами.. Видать, костромичи ЯП читают. "Утром в газете - вечером в куплете!" Да, смешно. И грустно. Мне послезавтра туда ехать надо...
Это сообщение отредактировал УЧК - 27 июн 2026 в 17:58
Надежда пока только на то, что деНПЗфикация почему то остановится, тогда ситуация должна стабилизироваться, частично за счёт импорта, частично за счёт разбавления ослиной мочой, частично за счёт ограничений спроса и т.д. Но что-то подозреваю это не произойдет.
В прошлые выходные с дальнего мероприятия возвращались и на заправках бенз кончился, неприятно было. А кто-то в этих ебенях живёт, и каждый раз на заправку не наездишься. Им жизненно необходимо бензин впрок иметь
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)