Уве Болл снял очередной шедевр

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Вокс 27 июн 2026 в 15:53
белый негр  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Gipsowik @ 27 июн 2026 в 15:40)
Читал в интернете, что этот фильм снят с проката в Германии. Типа, не толерантный и призывает ко всякому злодейству с которым власти справятся не могут или не хотят.

Вот по этому и однозначно к просмотру
Щпрот 27 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Постал у него единственный нормальный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VasekIzhevsk 27 июн 2026 в 15:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
уже есть на торрентах, вчера скачал

Уве Болл снял очередной шедевр
ВзлоХоббит 27 июн 2026 в 16:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Есть фильм с Джеррардом Батлером, Законопослушный гражданин.
Вот он там систему нагнул, так нагнул, что они его коекак как усмирили. И то, больше потеряли, чем укрепили свою позицию.
Фар Край, кстати у Уве получился очень даже ничего. Ну там ещё Тиль Швайгер подтянул.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eroshkina2 27 июн 2026 в 16:19
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Скачал,буду посмотреть.
pythonx 27 июн 2026 в 16:29
Проводник мозгошмыгов  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (ОлегШеридан @ 27 июн 2026 в 15:45)
Цитата (Gipsowik @ 27 июн 2026 в 15:40)
Читал в интернете, что этот фильм снят с проката в Германии. Типа, не толерантный и призывает ко всякому злодейству с которым власти справятся не могут или не хотят.

Насколько помню, часть денег на съёмки он и получает от правительства Германии, по какой-то там специальной программе поддержки национального кино. Типа они дают деньги и сами же запрещают к показу?

Там какая то более сложная схема чем просто дают денег. Вроде как те кто оплачивают создание кино в Германии могут потом потраченные деньги со своих налогов списать. То есть потратил 10 млн на фильм - заплатил на 10 млн меньше налогов. Ну а потом прокат фильма какие то копейки принесет - чистая прибыль. Именно на этом и живёт уже много лет Уве Болл, снимая всякий треш, который не отбивается в прокате, но тем не менее деньги на следующий фильм находит без проблем.
Ну а то что запретили прокат в Германии то вообще отдельная структура занимается, им на все эти схемы глубоко пофиг.

Это сообщение отредактировал pythonx - 27 июн 2026 в 16:30
ERRATA 27 июн 2026 в 16:30
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (ВзлоХоббит @ 27 июн 2026 в 16:11)
Есть фильм с Джеррардом Батлером, Законопослушный гражданин.
Вот он там систему нагнул, так нагнул, что они его коекак как усмирили. И то, больше потеряли, чем укрепили свою позицию.
Фар Край, кстати у Уве получился очень даже ничего. Ну там ещё Тиль Швайгер подтянул.

Законопослушный гражданин хоть и отличный фильм, но концовка подкачала к сожалению, видимо кто-то там решил, все же изобразить хотя бы какой-то закон и порядок, нам хоть и показывали в инете альтернативную концовку, когда там на концерте все погибают, но это уже скорее творчество фанатов, хотя по идее это чем-то таким и должно было закончится. А вот Уве Болл не побоялся закончить свой фильм так, чтоб не было соплей , за что ему респект ))
SerViRoz 27 июн 2026 в 16:36
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
На моменте где он в заперся в броне-комнате с калашами выключил. Это уже слишком!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Perdator4eg 27 июн 2026 в 16:41
Шутник  •  На сайте 2 года
4
Вспоминая одно хорошее кино в не менее хорошем переводе: "Бывает два типа яиц: здоровенные, храбрые яйца и маленькие пидарастические яйчишки". ©

И, надо признать, герр Уве имеет здоровенные, храбрые яйца. Потому, что снять такое кино в эпоху повальной толерастии - это прямо крайне смело и неожиданно (особенно учитывая монолог главного героя в конце).
nt60 27 июн 2026 в 16:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (,)
Уве Болл снял очередной шедевр

Куклы-дрочуклы будут?
aidm 27 июн 2026 в 17:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Актуальная тема

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mnr1 27 июн 2026 в 18:51
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
не смог досмотреть. Не знаю чем кончилось...

ГГ похож на Навального

Уве Болл снял очередной шедевр
Хунху3 27 июн 2026 в 18:55
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (hvost007 @ 27 июн 2026 в 15:36)
Блин, реально режиссер Уве Болл :(
Я уж порадовался, вдруг бодрячковый боевик выйдет...

P.S. Минусаторы, а по факту есть что сказать? Ну, ведь реально говно снимает.
Те же бладрейн, один в темноте или фаркрай - потенциал огромный, а фильмы получились шляпа. При том что актеры были не самые плохие. Может и не самые лучшие, но тот же Тилль Швайгер вполне может вытянуть фильм, но увы :(
Постал... ну, туда-сюда, не шедевр, но смотрибельно.

я так понимаю, что "Ярость"- все три фильма- ты не видел
milva77 27 июн 2026 в 18:56
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
"Ярости", "Постал", "Макс Шмеллинг" - нормальные фильмы. Я даже посмотрю, пожалуй.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 742
6 Пользователей: Alexurs, DmitryKass, karasim, Natfil, mnr1, AndyRuss
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх