Вопрос -Каршеринг может взять любой неадекват?

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gogarom 27 июн 2026 в 16:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 928
8
Москва


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
bahus1980 27 июн 2026 в 16:25
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Все каршеринги молодцы (голосом Лёни Бараца)
ГрязныйПедро 27 июн 2026 в 16:26
Приколист  •  На сайте 3 года
1
я когда по москве на мотике начинал ездить в 2003-м тоже пару раз на встречке оказывался ))
lektor1052 27 июн 2026 в 16:26
Весельчак  •  На сайте 5 лет
6
Не любой, только зарегистрированный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ubix 27 июн 2026 в 16:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
- алло, дорогой, будь аккуратнее на дорогах, по радио передают, что по трассе, по которой ты обычно едешь, один псих по встречке несется.
- один? да их тут тысячи!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пивопьющий 27 июн 2026 в 16:27
Шутник  •  На сайте 1 год
0
В Москве видимо мтжно!.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Котятко 27 июн 2026 в 16:29
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
0
За такие-то бабки ни в чем себе не отказывай!
TEEN 27 июн 2026 в 16:32
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
1
Да там стартующие справа тоже не особо-то адекватно перестраиваются)) Норма?
AVD74 27 июн 2026 в 16:39
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Да, может
sm174 27 июн 2026 в 17:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
На то и расчёт, потом штрафами за повреждения при ДТП с каршеренгиста капитал сколачивают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fyodor677 27 июн 2026 в 17:13
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
0
Можно ещё левый аккаунт купить..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fredbov 27 июн 2026 в 17:23
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Дело не в карше, а в человеке, точнее в отсутствии нужной пропаганды ПДД и ужесточении штрафов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cosworth 27 июн 2026 в 17:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Так там сидит пацан или девка, которым 18-19 лет, они только вчера права получили, и им все пахую.
PS
У меня вчера ситуация. Еду на велике по пешеходке вдоль шоссе. Вдруг вижу фары (думаю,хуясе,блеадь, это что за перфоманс). Короче говоря, какой-то пиздюк на матизе просто взяли поехал по пешеходной дорожке, т.е. по тротуару. Куда и зачем - вообще не понятно. Он просто поехал. За рулем реально - мальчишка. Да ему просто пахую на эти ПДД.

Это сообщение отредактировал Cosworth - 27 июн 2026 в 17:28
Нониус 27 июн 2026 в 17:26
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Да таких и без каршеринга хватает
Abrazina 27 июн 2026 в 17:28
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
эт че за манёвры?
Ejik76 27 июн 2026 в 18:01
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
На каршеринге можно всё. Наивно считать что каршеринг зарабатывает на том, что сдает вам авто, каршеринг зарабатывает на ДТП, нарушениях ПДД и повреждениях кузова и салона.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1tr 27 июн 2026 в 18:04
Хохмач  •  На сайте 18 лет
0
Да мне так на садовом Ларгус чуть бочину не снёс. Приспичило с крайнего левого направо повернуть. Это от человека зависит. Дебилы есть везде. Но по ощущениям, после Вологодской области в Москве водители просто душки :), знаю о чем говорю - прожил несколько лет :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 865
3 Пользователей: Unik1977, Kirrus590, Министр
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх