Предположу, что изменение компоновки грузового автомобиля путем переноса кабины перед рамой на уровень остального транспорта резко сократит количество нарушений ПДД их водителями такое изменение конструкции на уровне производства подходит для автомобилей эксплуатируемых на дорогах общего пользования, т.е не на внедорожных и не военных автомобилях
Это сообщение отредактировал DogfoxSPb - 27 июн 2026 в 17:12
Среди водителей фур три четверти отморозки. Летают по встречке, не соблюдают рядность, перестраивается перед носом у легковушек. Одной рукой руль крутит, другой рукой бутылку держит чтобы поссать. Вот и результат А тонары это вообще пиздец летящий на крыльях ночи.
Это сообщение отредактировал inv3 - 27 июн 2026 в 17:13
это не фура это джаггернаут китайский щебневоз на таких рассекают ценные специалисты без прав и мозгов, посадить владельцев до кучи вот тогда бы думать сталди кого набирать водителями...
Это сообщение отредактировал BioMax1 - 27 июн 2026 в 17:13
Все очень просто. Водитель управляющий комтрансом должен отвечать по 105, 111 и т.д., а не по статьям по ПДД, ибо это уже не неосторожность, это самый обычный умысел, т.к. он осознанно плюет на чужие жизни. Если водитель работает на частного владельца, то владелец должен нести солидарную ответственность. Иностранцам - полный запрет в любом комтрансе. Пока водитель под следствием, водительское удостоверение аннулируется, работать не имеет права. Отдельная тяжелая статья - управление комтрансом без соответствующей категории, также, солидарно отвечает владелец большой машины. PS Тяжелая солидарная ответственность владельца авто строго обязательна. Потому что когда придет ишак аульный и попросит работу пабраццки, владелец, если знает его как долбоеба скажет - э-э-э-э брат извини, ты долбоеб, а я сидеть не хочу.
Это сообщение отредактировал Cosworth - 27 июн 2026 в 17:22
Все очень просто. Водитель управляющий комтрансом должен отвечать по 105, 111 и т.д., а не по статьям по ПДД, ибо это уже не неосторожность, это самый обычный умысел, т.к. он осознанно плюет на чужие жизни. Если водитель работает на частного владельца, то владелец должен нести солидарную ответственность. Иностранцам - полный запрет в любом комтрансе.
А по факту - ответственность за такое убийство меньше, чем за шутки со сцены или за фото на фоне некоторых зданий.
Увеличение штрафов до космоса не только для водил но и для их работодателя+ увеличение уголовной ответственности за такие нарушения вплоть до пожизненного, сильно уменьшат оптимизм этих лицо нетрадиционной ориентацииасов.
п.с. Т9 тут конечно крутое)) Это сообщение отредактировал Bes72 - 27 июн 2026 в 17:21
Страшная авария произошла на трассе между Ворсмой и Теряево: легковой автомобиль превратился в груду металла.
Как рассказали очевидцы, водитель фуры начал обгон в запрещённом месте и врезался в Kia. В ДТП погибли водитель и пассажир легковушки.
Эти ебучие многотонные тонары носятся песец, ,профессиАналы. Пора приравнять к неумышленно му убийству.
Это сообщение отредактировал IOMABE - 27 июн 2026 в 17:22
Два раза уже прова менял по истечении 10 лет. Когда по трассе еду, держусь подальше от фур! Даже, когда не по трассе, а в городе на преркрёстках. Фура длинная, ей надо повернуть налево, естественно она занимает положение поправее, и в этот момент слева от неё заезжают "смельчаки", и давятся фурой. Некогда придуманные понятия, типа "яжемать"и "я в машине в своей территории" не могут!
Самосвальщики это нихуя не профессионалы, это пидар..сы, не уважающие никого на дороге, для них и по обочине промчатся как два пальцА, а уж встречка это самос собой разумеющееся....
Это сообщение отредактировал Stepann - 27 июн 2026 в 17:25
Увеличение штрафов до космоса не только для водил но и для их работодателя+ увеличение уголовной ответственности за такие нарушения вплоть до пожизненного, сильно уменьшат оптимизм этих лицо нетрадиционной ориентацииасов.
п.с. Т9 тут конечно крутое))
Сам то чем промышляешь? Продукты в магазинах откуда берутся?
Это сообщение отредактировал erolvic - 27 июн 2026 в 17:25
Увеличение штрафов до космоса не только для водил но и для их работодателя+ увеличение уголовной ответственности за такие нарушения вплоть до пожизненного, сильно уменьшат оптимизм этих лицо нетрадиционной ориентацииасов.
п.с. Т9 тут конечно крутое))
Сам то чем промышляешь? Продукты в магазинах откуда берутся?
Все очень просто. Водитель управляющий комтрансом должен отвечать по 105, 111 и т.д., а не по статьям по ПДД, ибо это уже не неосторожность, это самый обычный умысел, т.к. он осознанно плюет на чужие жизни. Если водитель работает на частного владельца, то владелец должен нести солидарную ответственность. Иностранцам - полный запрет в любом комтрансе. Пока водитель под следствием, водительское удостоверение аннулируется, работать не имеет права. Отдельная тяжелая статья - управление комтрансом без соответствующей категории, также, солидарно отвечает владелец большой машины. PS Тяжелая солидарная ответственность владельца авто строго обязательна. Потому что когда придет ишак аульный и попросит работу пабраццки, владелец, если знает его как долбоеба скажет - э-э-э-э брат извини, ты долбоеб, а я сидеть не хочу.
Браво! И добавить нечего.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вот чисто технически, ограничить их скорость до 80 км/ч вообще не проблема, причем на законодательном уровне. Попался за такое превышение - пиздец! штраф который ГОД блять будешь выплачивать!
Возьмите Европу в пример! на руле одна рука - ШТРАФ блять! про остальное вообще молчу.
Это сообщение отредактировал Bes72 - 27 июн 2026 в 17:42
Я как-то давно едва успел уйти от задремавшего профессионала. На перекрёстке. Он не успел и ушёл в кювет. Все живы, но слегка поцарапаны. Но так бывает не всегда.
Увеличение штрафов до космоса не только для водил но и для их работодателя+ увеличение уголовной ответственности за такие нарушения вплоть до пожизненного, сильно уменьшат оптимизм этих лицо нетрадиционной ориентацииасов.
п.с. Т9 тут конечно крутое))
Сам то чем промышляешь? Продукты в магазинах откуда берутся?
Что такое? не нравится нести ответственность? Солидарен поди с перцем с тонара?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)