Запасайтесь воздухом, пока есть!

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДымОтечества 27 июн 2026 в 13:14
Шутник  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 84
29
Все комментарии:
Schmidty 27 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Так и будет,это сейчас пока смешно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alnovik 27 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Продам воздух с берега Днепра( Смоленщина), отгружу в полторашках в любом количестве.
Подлинность и свежесть воздуха гарантирую.
Detodel 27 июн 2026 в 13:20
Циник  •  На сайте 10 лет
0
без чипсов и наггетсов прожить можно ,а вот без пельменей никак dead.gif
LittleDobby 27 июн 2026 в 13:21
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
А потом вы начнете качать лодку, и это уже ни в какие ворота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IkARUS19 27 июн 2026 в 13:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
почему люди которые должны принимать таблетки принимают решения регионального уровня
kocmonaft 27 июн 2026 в 13:22
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
3
Я уже закупился деревенским

Запасайтесь воздухом, пока есть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МимоПроходил 27 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата (alnovik @ 27 июн 2026 в 13:17)
Продам воздух с берега Днепра( Смоленщина), отгружу в полторашках в любом количестве.
Подлинность и свежесть воздуха гарантирую.

ты не оригинален.
был такой исторический факт, что бы обойти высокую пошлину на химическую посуду,
каждый сосуд закупорили и подписали "какой-то там воздух"
и перевезли беспошлинно через границу.
Airhunter 27 июн 2026 в 13:25
Участник битвы за оливки.  •  На сайте 8 лет
0
Мы всё продолжаем смеяться, хотя уже давно не смешно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сланцы 27 июн 2026 в 13:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Двигатели с турбонаддувом перестанут работать или по отдельному прайсу?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гештальт 27 июн 2026 в 13:34
Юморист  •  На сайте 2 года
4
шутки шутками, но если мне в моем октябрятско-комсомольском возрасте сказали бы, что я буду воду питьевую покупать... я бы долго смеялся cool.gif

Это сообщение отредактировал Гештальт - 27 июн 2026 в 13:34
deepress 27 июн 2026 в 13:54
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Смешно им, ёпта. Я тоже ржал, когда на прилавках семки увидел в пакетиках, мол, кто их брать то будет, вон у бабулек на остановке иди и бери, они б ещё воду в бутылках на прилавок поставили, предприниматели хреновы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexdup 27 июн 2026 в 14:05
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
- С тех пор как мы ввели налог на воздух вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Молчать!

Запасайтесь воздухом, пока есть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пиписькин 27 июн 2026 в 14:31
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (kocmonaft @ 27 июн 2026 в 13:22)
Я уже закупился деревенским

Я сам заготавливаю, в погреб складываю рядами
ничего 27 июн 2026 в 14:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Выход есть, наСОС.
Сосите!
Эх ма, и смех и грех.

Запасайтесь воздухом, пока есть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Santo062 27 июн 2026 в 15:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (LittleDobby @ 27 июн 2026 в 13:21)
А потом вы начнете качать лодку, и это уже ни в какие ворота

Качать лодку - это вообще госизмена , поэтому когда выплываю на ней на рыбалке, стараюсь не раскачивать, а если и качается - то это к ветру, я здесь ни при чем.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 035
2 Пользователей: Куркан, SOSnetVNOS
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх