Россия чемпион МИРА в бэкярде!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
YuratoR 27 июн 2026 в 21:15
В красной каске  •  На сайте 13 лет
1
Обидно за Ивана.
И сэлфи этого дурацкого.

(Иван Заборский лишился своего достижения после того, как на пару секунд взял в руки телефон волонтёра для селфи. Также он не смог претендовать на главный приз — квартиру в Петербурге).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
забор 27 июн 2026 в 21:20
сам по себе  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Aleksey73 @ 27 июн 2026 в 20:36)
Участники должны последовательно пробегать дистанцию 6706 метров менее чем за час.
Это скорость пешехода 6 км\ч.
valerobus 27 июн 2026 в 21:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Климов может в отпуск куда-нибудь сбегать. Несмотря на проблемы с бензином. 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aleksey73 автор 27 июн 2026 в 21:22
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (YuratoR @ 27 июн 2026 в 22:15)
Обидно за Ивана.
И сэлфи этого дурацкого.

(Иван Заборский лишился своего достижения после того, как на пару секунд взял в руки телефон волонтёра для селфи. Также он не смог претендовать на главный приз — квартиру в Петербурге).

Да, эпичный скандал.
Люди разделились
Мое мнение - как не сделай, хорошо не будет для всех
Тут орг поступил как предписывают правила - нельзя брать ничего в руки
Aleksey73 автор 27 июн 2026 в 21:25
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (забор @ 27 июн 2026 в 22:20)
Цитата (Aleksey73 @ 27 июн 2026 в 20:36)
Участники должны последовательно пробегать дистанцию 6706 метров менее чем за час.
Это скорость пешехода 6 км\ч.

Не 6, а 6,7 км. Удачи стартовать каждый круг без отдыха пешком lol.gif
Linxform 27 июн 2026 в 21:39
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Vasilyan @ 27.06.2026 - 20:59)
Скорость пешехода. Так что, кругов 30 я бы осилил. А потом мозоли колоть и спать. Остальные 80 кругов без меня

Ну, бля, пройди со скоростью пешехода 800 с гаком км за пять суток. Потом отчитаешься об успехе...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zabaday 27 июн 2026 в 23:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А на работу им не надо было?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fisher15 27 июн 2026 в 23:54
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Название неправильное. Назвать нужно было не бекярд, а Форест Гамп.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 848
16 Пользователей: romakor, Airylol, mohaks, Roks23, bobokbz74, Biill25, rimtimti, БузяВузя, ЗЛОйКОТяра, Sars314, SomeFeel, Emptynet, Alcoman, АндрейНовакА, LordVaderFF, Alekseiiii
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх