Жизнь в Европе не так уж и прекрасна как ходят легенды, а легализация тоже не так легка особенно сейчас и чтобы более менее жить в Европе надо иметь хорошую специальность адаптированную на местном рынке, а ее у этих молодых людей скорей всего нет.
Жизнь в Европе не так уж и прекрасна как ходят легенды, а легализация тоже не так легка особенно сейчас и чтобы более менее жить в Европе надо иметь хорошую специальность адаптированную на местном рынке, а ее у этих молодых людей скорей всего нет.
Неграм нормально
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)