Последние тенденции авто тюнинга в РФ

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Seregkin 28 июн 2026 в 14:26
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Мне так надо сделать. В канистру в Крыму нельзя было, когда бензин еще продавали. У меня дизельная машина, а рабочее оборудование на бензине. Это бля еще тот квест был😫

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mari777 28 июн 2026 в 14:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
а на колонке ограничение в 30-50 литров зря люк пилили , и Витю мучали
armorelf 28 июн 2026 в 14:30
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
ДБ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
polar440 28 июн 2026 в 14:34
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (LOY @ 28 июн 2026 в 15:52)
Херня, сейчас лимиты на заправке, в Мск вчера 20 л, и обрубают, в этом нет смысла.
Лучше газ поставить- газ пока есть везде и без очереди и лимитов( пишу про Москву)

В соседней теме про проблемы с установкой газа, нет газовых балонов для установки в нишу для запаски ( видимо у нас не производят, завозные)
HoldmyBeer 28 июн 2026 в 14:38
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (nicola001 @ 28.06.2026 - 14:05)
Дибилы

Дебилы с бензином, а это многое меняет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nemetz 28 июн 2026 в 14:39
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Я разок присутствовал при статической искре при таком. А в салоне....намного интереснее. На этом желание к такому тюнингу и пропадёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anders78 28 июн 2026 в 14:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
У нас у каждого второго на крыше триммер, сначала в него, потом в бак. Дожили. Укашка у дома косить вообще перестала
Клювдий 28 июн 2026 в 14:44
Ярила  •  На сайте 4 года
1
чё ты, напыхался?

Последние тенденции авто тюнинга в РФ
mixxxxail 28 июн 2026 в 14:49
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
прошлой ночью в москве отстоял 2 часа , попал под слив , очередь двигалась быстро за пол часа бы заправился , может минут 40 мах ,все льют не больше пол бака , разрешено 50-т литров в канистру не дают . роснефть предоплата , заправщик только втыкает пистолет как саный веник бегал
mixxxxail 28 июн 2026 в 14:51
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (polar440 @ 28 июн 2026 в 14:34)
Цитата (LOY @ 28 июн 2026 в 15:52)
Херня, сейчас лимиты на заправке, в Мск вчера 20 л, и обрубают, в этом нет смысла.
Лучше газ поставить- газ пока есть везде и без очереди и лимитов( пишу про Москву)

В соседней теме про проблемы с установкой газа, нет газовых балонов для установки в нишу для запаски ( видимо у нас не производят, завозные)

авито бу в помощь, тоже думаю в волгу поставить, чето на авито из 3 ни кто не отписался заняты наверно
mixxxxail 28 июн 2026 в 14:55
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Хлыст @ 28 июн 2026 в 14:25)
Цитата (машинер @ 28.06.2026 - 13:47)
Бочку положи 200л не мучай Витю

У меня коллега хочет бочку воткнуть.
Как воткнёт, спрошу его: как с бочки будет сливать?

насосов тьма от тыщи рублей погружные и ручные есть. в бочку точно войдут, а вот что б из бака пришлось по мучится с размерами шлангов и насосами.
MARIK778 28 июн 2026 в 15:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
1


Последние тенденции авто тюнинга в РФ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TroLoLobzic 28 июн 2026 в 15:15
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Простите, а я вот не очень понимаю, как это не дают заправлять в канистру? Я сходил на кассу, оплатил, т.е. бенз уже мой. Начну в канистру заливать, и дальше что? Подойдёт заправщик, скажет, что нельзя? Так я его нахер пошлю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Комодо 28 июн 2026 в 15:20
I'm sexy and I know it  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (cloneclone @ 28 июн 2026 в 14:02)
Смотрю я на это всё и думаю, что же будет дальше?

Валькин дед прийдет, порядок наведет.

Последние тенденции авто тюнинга в РФ
sales102 28 июн 2026 в 15:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Хлыст @ 28.06.2026 - 14:25)
У меня коллега хочет бочку воткнуть.
Как воткнёт, спрошу его: как с бочки будет сливать?

Шлангом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
minuch 28 июн 2026 в 16:02
-=|\/|=-  •  На сайте 11 лет
0
Движушная движуха двигает прогресс!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 478
3 Пользователей: RuslanKoz, Fantomrogue, maezztro
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх