Бюджетная окрошка

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlDianochka 26 июн 2025 в 20:47
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (YuratoR @ 26.06.2025 - 20:44)
Какая. Нахуй. Блядь. Сыворотка?
Только квас!

Причем окрошечный квас. tongue.gif
ванек44 26 июн 2025 в 20:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Квасом надо залить и все будет хорошо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ебений 26 июн 2025 в 20:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Внемлите же, я открою вам великую тайну чем можно заправить окрошку если нет кислого кваса или айрана. А кефир или минералка+сметана+лимон оскорбляет вашего внутреннего гурмана и вообще эти способы является опасной ересью.


Попробуйте заправить пивом балтика 0, именно им, оно как ссанина и скорее напоминает квас, только чуть-чуть помешать в тарелке надо, газ выпустить (это все еще про окрошку!). Пробовал заправлять другими пивАМИ - вообще херня, а вот балтика 0 в силу своей ссаности пойдет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 26 июн 2025 в 20:59
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Ебений @ 26.06.2025 - 20:56)
Внемлите же, я открою вам великую тайну чем можно заправить окрошку если нет кислого кваса или айрана. А кефир или минералка+сметана+лимон оскорбляет вашего внутреннего гурмана и вообще эти способы является опасной ересью.


Попробуйте заправить пивом балтика 0, именно им, оно как ссанина и скорее напоминает квас, только чуть-чуть помешать в тарелке надо, газ выпустить (это все еще про окрошку!). Пробовал заправлять другими пивАМИ - вообще херня, а вот балтика 0 в силу своей ссаности пойдет.

Бля, балтика нулевка она ж сладковато отвратная. Хотя надо сказать, в отличии от всей другой употребима, если альтернативы нет, другие цифры - puke.gif
Nordmen 26 июн 2025 в 21:19
Ярила  •  На сайте 3 года
1
- Дорогая, повернись ко мне лицом.
- Нет, ты лук ел.
- А ты горох...
wwer1000 26 июн 2025 в 21:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ElektrikSPb @ 26.06.2025 - 18:57)
Какие, блядь, сосиски? Чего там папа может? Хуй с ним с кифиром вместо православного кваса, хуй с ним с айраном - Лейте уже чьо хотите! Но Докторскую оставьте в покое!

Окрошка - старинное крестьянское блюдо, ему несколько сотен лет. Какая нахрен, докторская? Что было мясное (если вообще было), то и крошили. Докторскую, ему понимаешь, подавай
AlDianochka 26 июн 2025 в 22:08
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (wwer1000 @ 26.06.2025 - 21:48)
Цитата (ElektrikSPb @ 26.06.2025 - 18:57)
Какие, блядь, сосиски? Чего там папа может? Хуй с ним с кифиром вместо православного кваса, хуй с ним с айраном - Лейте уже чьо хотите! Но Докторскую оставьте в покое!

Окрошка - старинное крестьянское блюдо, ему несколько сотен лет. Какая нахрен, докторская? Что было мясное (если вообще было), то и крошили. Докторскую, ему понимаешь, подавай

Совсем пофиг что мясное? У кошки мышку отобрали и на окрошку?... shum_lol.gif
wwer1000 26 июн 2025 в 22:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 26.06.2025 - 21:08)
Цитата (wwer1000 @ 26.06.2025 - 21:48)
Цитата (ElektrikSPb @ 26.06.2025 - 18:57)
Какие, блядь, сосиски? Чего там папа может? Хуй с ним с кифиром вместо православного кваса, хуй с ним с айраном - Лейте уже чьо хотите! Но Докторскую оставьте в покое!

Окрошка - старинное крестьянское блюдо, ему несколько сотен лет. Какая нахрен, докторская? Что было мясное (если вообще было), то и крошили. Докторскую, ему понимаешь, подавай

Совсем пофиг что мясное? У кошки мышку отобрали и на окрошку?... shum_lol.gif

Съедобное, естественно, это же очевидно ... умному человеку
bonchus888 26 июн 2025 в 22:10
Юморист  •  На сайте 2 года
1
Чет забурлило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazytech 26 июн 2025 в 22:30
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Кто те 15-ть смертников, кто данный рецепт плюсанул??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Астрояр 26 июн 2025 в 22:43
  •  На сайте 5 лет
1
А макарошки забыл! Без них не окрошка будет. shum_lol.gif
infraredzin 26 июн 2025 в 22:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А где редиска?
Я вот могу на разбавленном газировкой кефире съесть, но чтобы редиска хрустела!
И огурцы должны быть молоденькие, которые любовно взрощены на даче.
И картошки минимум.
Можно без мясной составляющей.
С бутербродом в прикуску.
Все предпочитают на квасе, кого я знаю, а я не очень.
Больше всего мне нравится салат из молодого огурца, яйца и зелени с редиской и не жирной сметаной.
И готовить явно не на 6 картошку и 400 г сосисок.
Надо готовить на 1 раз - пока свежее блюдо- съел, тогда нет риска от кефира с клетчаткой унитаз и задницу насиловать.
Но я в окрошке не эксперт.
Я лучше "Оливье по-советски" сделаю. 1-2 раза в год, осенью -зимой, на ДР и новый год.
Urban1978 27 июн 2025 в 05:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
До кипения доводил ?
NAIL82 27 июн 2025 в 06:16
Заебись  •  На сайте 10 лет
1
А горчица с хреном?
dde83 27 июн 2025 в 08:05
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Потом жопа писает пару дней😂Я бы не рискнул отведать «эту» окрошку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Марракс 27 июн 2025 в 08:08
Свиборг  •  На сайте 10 лет
1
Всю жизнь делал на квасе. И окрошка мне не очень нравилась. После того как однажды на югах подали на айране..теперь только с ним. Оказывается подслащеная окрошка мне не нравилась.
Rambrero автор 27 июн 2025 в 09:00
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Докладываю обстановку. Всё отлично.
С утра между тройкой и четвёркой по бристольской шкале.
Фото делать не стал. Всех с Праздником.
Xpyctik 27 июн 2025 в 11:43
Озорник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Urban1978 @ 27.06.2025 - 05:50)
До кипения доводил ?

С брусникой lol.gif
CrazyPianist 27 июн 2025 в 11:46
Балагур  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата
и небольшая загазованность

насчет небольшой ты наверное не договариваешь.. насколько небольшая?
Ебений 27 июн 2025 в 12:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 26.06.2025 - 20:59)
Цитата (Ебений @ 26.06.2025 - 20:56)
Внемлите же, я открою вам великую тайну чем можно заправить окрошку если нет кислого кваса или айрана. А кефир или минералка+сметана+лимон оскорбляет вашего внутреннего гурмана и вообще эти способы является опасной ересью.


Попробуйте заправить пивом балтика 0, именно им, оно как ссанина и скорее напоминает квас, только чуть-чуть помешать в тарелке надо, газ выпустить (это все еще про окрошку!). Пробовал заправлять другими пивАМИ - вообще херня, а вот балтика 0 в силу своей ссаности пойдет.

Бля, балтика нулевка она ж сладковато отвратная. Хотя надо сказать, в отличии от всей другой употребима, если альтернативы нет, другие цифры - puke.gif

Пробовал все номера балтики, по мне так херня. Более или менее нормальное на мой вкус балтика 8 нефильтрованное. Но там именно вывозит вкус нефильтрованного пива. В Германии когда жил, в русском магазине хохмы ради взял балтику попробовать. Экспортная версия однозначно лучше, но все равно хуже немецкого даже бутылочного.
AlDianochka 27 июн 2025 в 12:40
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Ебений @ 27.06.2025 - 12:06)
Пробовал все номера балтики, по мне так херня. Более или менее нормальное на мой вкус балтика 8 нефильтрованное. Но там именно вывозит вкус нефильтрованного пива. В Германии когда жил, в русском магазине хохмы ради взял балтику попробовать. Экспортная версия однозначно лучше, но все равно хуже немецкого даже бутылочного.

Мне любая с привкусом крайне неприятным и не заходит напрочь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
true0din 27 июн 2025 в 23:03
Ярила  •  На сайте 3 года
0
У моего дружище, жена считает что акрошка, это как советская пицца, все что не сожрали в нее. Так вот акрошка с помидорами, это я вам скажу для смлых )))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Евгений13RUS 25 июн 2026 в 04:13
Мордвин  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (lazytech @ 26.06.2025 - 22:30)
Кто те 15-ть смертников, кто данный рецепт плюсанул??

Я.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 971
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх