Очередное подхалимство от меня

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DRC1970 18 мая 2026 в 09:18
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Какая безрадостная аллегория
нашей современности

Вся экономика все производство
на скрутках да затычках
coin99 18 мая 2026 в 09:21
Ярила  •  На сайте 2 года
0
вот это на видосе - это не работа, а перекладывание работы на потОм и на других.
ValeDer 18 мая 2026 в 09:51
Grammar  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (JaneS @ 17 мая 2026 в 23:28)
В чем героизм? Они это бесплатно делают на благо Родины? Или может их кто-то за уши туда тянет?

Есть повод, нет повода, но надо погавкать и обосрать.

При этом понять, что с вами что-то не так, что это нездоровая реакция, вы не в состоянии.

В целом же, обеценивание чужого труда - признак низкого уровня интеллекта.

Хотел в конце написать, мол, подумайте об этом, а чем Вы думать-то будете? Ненавистью своей?
mikur 18 мая 2026 в 10:12
Такая СКАТИНА  •  На сайте 13 лет
0
. О бля....
Patamushta опять выдала тему....
А нахуя, собственно говоря?

Мы жэж тя все тут знаем...

Посыл то, в чем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polugut 18 мая 2026 в 10:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Видео не полное. Потом надо заварить.

"Спецам" орущим про невозможность. У нас так чинили утечки в трубах с нефтью. В свищ чопик, подождать пока разбухнет и перекроет полностью, потом очистить от нефти, окружить негорящим полотно, на чопик гайку, и сварщик по кругу обваривает. Потом чопик выдёргивается, и вкручивается болт с фумкой.

Про сейчас не скажу, чинили так в 90-е - нулевые.
Kailstunt 18 мая 2026 в 17:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Nikama @ 17.05.2026 - 23:09)
И здесь женщина не будет работать и что, мы должны себя почувствовать неполноценными?


Не должны!
И нормальные не будут! Каждому своё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pafnuti 18 мая 2026 в 17:08
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Patamushta @ 17 мая 2026 в 23:01)
ни одна женщина на его месте работать не будет! Настоящий мужчина.

Ну дык, кому сквирт заткнули.
Nebuloid 18 мая 2026 в 17:32
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Там 10 человек смотрят на одного бедолагу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 977
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх