Велотрип вокруг Японии. #3. Мы уже больше месяца едем на великах. Сейчас мы на острове Амами ждём сразу два тайфуна под номерами 7 и 8.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fric4444 24 июн 2026 в 18:33
Шутник  •  На сайте 4 месяца
Сообщений: 41
6
А пока видео с первого дня велопутешествия по Японии. Ночуем у реки Аракава, из неё пьёт почти всё Токио.
Общая беседа всего Велотрипа: https://www.yaplakal.com/forum14/topic3076977.html


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
MrKnnv 24 июн 2026 в 18:40
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
А во время велотрипа наркотрип присутствует?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fric4444 автор 24 июн 2026 в 18:43
Шутник  •  На сайте 4 месяца
1
Цитата
А во время велотрипа наркотрип присутствует?)

Нет, присутствует алкотрип, но сам по себе велотрип это тоже как наркотик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gazball 24 июн 2026 в 18:44
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Походу дальше никто не едет.
MrKnnv 24 июн 2026 в 18:44
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (fric4444 @ 24.06.2026 - 18:43)
Нет, присутствует алкоьртп, но сам по себе велотрип это тоже как наркотик

Всё-таки мешаешь кайфы́😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алексей228 24 июн 2026 в 18:55
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Вот, расскажите про технику, что нравится, что подвело? Что бесит,? Я про велы.
И навесное. Руль там, не о или повыше бы , сидуха там натирает к примеру.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tomatorin 24 июн 2026 в 18:57
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
1
5бн ые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fric4444 автор 24 июн 2026 в 19:01
Шутник  •  На сайте 4 месяца
1
Цитата
Вот, расскажите про технику, что нравится, что подвело? Что бесит,? Я про велы.
И навесное. Руль там, не о или повыше бы , сидуха там натирает к примеру.

Техника пока отлично себя ведёт, да руль хочется повыше, я рога обычно использую, но с седлом проблем нет, мы правда ещё накладки гелевые пользуем, но мы и дома всегда на велах по 50 в день гоняем, поэтому задницы натренированы уже)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алексей228 24 июн 2026 в 19:05
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (fric4444 @ 24.06.2026 - 19:01)
Техника пока отлично себя ведёт, да руль хочется повыше, я рога обычно использую, но с седлом проблем нет, мы правда ещё накладки гелевые пользуем, но мы и дома всегда на велах по 50 в день гоняем, поэтому задницы натренированы уже)

А, чё за рога, посоветуйте. Мне бы повыше чтобы. Руль так задрал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fric4444 автор 24 июн 2026 в 19:09
Шутник  •  На сайте 4 месяца
1
Цитата (Алексей228 @ 24.06.2026 - 19:05)
А, чё за рога, посоветуйте. Мне бы повыше чтобы. Руль так задрал.

велосипедные рога, набери в гугле и тебе все покажет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 24 июн 2026 в 19:19
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Ждите там эль ниньйо, вроде пишут что скоро. Будьте хотяб возле какой то остановки автобуса и там укройтесь !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fric4444 автор 24 июн 2026 в 19:25
Шутник  •  На сайте 4 месяца
1
Цитата (Fartotto @ 24.06.2026 - 19:19)
Ждите там эль ниньйо, вроде пишут что скоро. Будьте хотяб возле какой то остановки автобуса и там укройтесь !

Остановка думаю не поможет, надо что-то посолиднее искать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 24 июн 2026 в 19:44
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (fric4444 @ 24.06.2026 - 19:25)
Остановка думаю не поможет, надо что-то посолиднее искать

Ну я то шутковал, бро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YaChelovek 24 июн 2026 в 20:09
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Тянка так себе. Простите, если обидел чьи-то чувства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrKnnv 24 июн 2026 в 20:10
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (YaChelovek @ 24.06.2026 - 20:09)
Тянка так себе

Там оба пенсы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 436
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх