Ночной жор

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Кanaliya 23 июн 2026 в 01:09
Directed by Robert B. Weide  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 01:02)
Цитата (Кanaliya @ 23.06.2026 - 00:05)
А мне щучьи каклеты девать некуда. Вчера нажарил, а никто кроме меня не ест. Кому ннада?

Пиздато под них пюрешечку еще

Согласен agree.gif Но мне лень было с пюрешкой возиться, поэтому на гарнир просто жареная на свином сале с чесноком картошка.
TauNau 23 июн 2026 в 01:13
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Кanaliya @ 23 июн 2026 в 01:09)
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 01:02)
Цитата (Кanaliya @ 23.06.2026 - 00:05)
А мне щучьи каклеты девать некуда. Вчера нажарил, а никто кроме меня не ест. Кому ннада?

Пиздато под них пюрешечку еще

Согласен agree.gif Но мне лень было с пюрешкой возиться, поэтому на гарнир просто жареная на свином сале с чесноком картошка.

Это тема!
Но такую закуску грешно употреблять помимо водки ©
Кanaliya 23 июн 2026 в 01:20
Directed by Robert B. Weide  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (TauNau @ 23 июн 2026 в 01:13)
Цитата (Кanaliya @ 23 июн 2026 в 01:09)
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 01:02)
Цитата (Кanaliya @ 23.06.2026 - 00:05)
А мне щучьи каклеты девать некуда. Вчера нажарил, а никто кроме меня не ест. Кому ннада?

Пиздато под них пюрешечку еще

Согласен agree.gif Но мне лень было с пюрешкой возиться, поэтому на гарнир просто жареная на свином сале с чесноком картошка.

Это тема!
Но такую закуску грешно употреблять помимо водки ©

Ну я ж не извращенец какой впустую такую вкуснятину переводить dont.gif

Ночной жор

Это сообщение отредактировал Кanaliya - 23 июн 2026 в 01:30
TauNau 23 июн 2026 в 01:23
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Кanaliya @ 23 июн 2026 в 01:20)
Цитата (TauNau @ 23 июн 2026 в 01:13)
Цитата (Кanaliya @ 23 июн 2026 в 01:09)
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 01:02)
Цитата (Кanaliya @ 23.06.2026 - 00:05)
А мне щучьи каклеты девать некуда. Вчера нажарил, а никто кроме меня не ест. Кому ннада?

Пиздато под них пюрешечку еще

Согласен agree.gif Но мне лень было с пюрешкой возиться, поэтому на гарнир просто жареная на свином сале с чесноком картошка.

Это тема!
Но такую закуску грешно употреблять помимо водки ©

Ну я ж не извраженец какой впустую такую вкуснятину переводить dont.gif

Наш человек,очень поддерживаю bravo.gif
DikijChan 23 июн 2026 в 01:28
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Первый кабачок с огорода сегодня жарил в панировке

Ночной жор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TauNau 23 июн 2026 в 01:29
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Кanaliya @ 23 июн 2026 в 01:09)
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 01:02)
Цитата (Кanaliya @ 23.06.2026 - 00:05)
А мне щучьи каклеты девать некуда. Вчера нажарил, а никто кроме меня не ест. Кому ннада?

Пиздато под них пюрешечку еще

Согласен agree.gif Но мне лень было с пюрешкой возиться, поэтому на гарнир просто жареная на свином сале с чесноком картошка.

Правильно сделал.Картошка-она ко всему.Хоть салат,хоть пожарить,хоть извратиться и запечь.Да еще придумаю,лень просто.Да сами не глупее меня.
А с пюрешкой что сделаешь. Она конечный продукт
user1C 23 июн 2026 в 01:32
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (СлавянБ @ 22 июн 2026 в 23:43)
Вы не едите на ночь? Ну и зря. Очень вкусно! © gigi.gif

Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя! :)
Кanaliya 23 июн 2026 в 01:40
Directed by Robert B. Weide  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (TauNau @ 23 июн 2026 в 01:29)
Цитата (Кanaliya @ 23 июн 2026 в 01:09)
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 01:02)
Цитата (Кanaliya @ 23.06.2026 - 00:05)
А мне щучьи каклеты девать некуда. Вчера нажарил, а никто кроме меня не ест. Кому ннада?

Пиздато под них пюрешечку еще

Согласен agree.gif Но мне лень было с пюрешкой возиться, поэтому на гарнир просто жареная на свином сале с чесноком картошка.

Правильно сделал.Картошка-она ко всему.Хоть салат,хоть пожарить,хоть извратиться и запечь.Да еще придумаю,лень просто.Да сами не глупее меня.
А с пюрешкой что сделаешь. Она конечный продукт

Бро, открою секрет. Покупаешь вот такой мешок для запекания в микроволновке. Стоит 100 руб на любом маркете. Закладываешь 4 сырых нечищенных картофеля. Включаешь СВЧ на 10 минут (при 700 Вт у меня). И через 10 минут охуенно приготовленная отварная картошка в мундире. Никакой ёбани с чисткой и отвариванием в воде. А дальше это как заготовка - хочешь в салат, хочешь в окрошку, или в чистом виде с укропчиком. Или как я - потом просто разжариваю на сковородке - 10 минут и всё - охуенная жареная картоха в мундире готова. И главное - ты всегда получишь результат - она уже была готова, ты только ароматную корочку готовой картохе добавляешь.

Ночной жор

Это сообщение отредактировал Кanaliya - 23 июн 2026 в 01:42
TauNau 23 июн 2026 в 01:46
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Кanaliya @ 23 июн 2026 в 01:40)
Цитата (TauNau @ 23 июн 2026 в 01:29)
Цитата (Кanaliya @ 23 июн 2026 в 01:09)
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 01:02)
Цитата (Кanaliya @ 23.06.2026 - 00:05)
А мне щучьи каклеты девать некуда. Вчера нажарил, а никто кроме меня не ест. Кому ннада?

Пиздато под них пюрешечку еще

Согласен agree.gif Но мне лень было с пюрешкой возиться, поэтому на гарнир просто жареная на свином сале с чесноком картошка.

Правильно сделал.Картошка-она ко всему.Хоть салат,хоть пожарить,хоть извратиться и запечь.Да еще придумаю,лень просто.Да сами не глупее меня.
А с пюрешкой что сделаешь. Она конечный продукт

Бро, открою секрет. Покупаешь вот такой мешок для запекания в микроволновке. Стоит 100 руб на любом маркете. Закладываешь 4 сырых нечищенных картофеля. Включаешь СВЧ на 10 минут (при 700 Вт у меня). И через 10 минут охуенно приготовленная отварная картошка в мундире. Никакой ёбани с чисткой и отвариванием в воде. А дальше это как заготовка - хочешь в салат, хочешь в окрошку, или в чистом виде с укропчиком. Или как я - потом просто разжариваю на сковородке - 10 минут и всё - охуенная жареная картоха в мундире готова. И главное - ты всегда получишь результат - она уже была готова, ты только ароматную корочку готовой картохе добавляешь.

Эт я благодарен,да и так знаю.У меня после операции как раз печеная (ну,запеченная,мы не филологи,в конце-то концов) и показана.
Беру фольгу,куриную грудку туда ( главное-высушить,ну хоть салфетками,мокрая не прокатит),2-3 картошины ,нечищенные,помытые со со щеткой,чуть специй-и на час.
Отлично!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 764
1 Пользователей: DedCanLiv
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх