Велосипед GT avalanche 4.0 продам. СПБ.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dambo 24 июн 2026 в 23:59
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
в велостране такой 60 будет стоить, там конченые барыги без берегов
denmor 25 июн 2026 в 00:02
это я  •  На сайте 13 лет
0
shishkinva
от 50к, только уже версия новее.
Я свой за 50к брал в ТриалСпорт, честно говоря, хз какой из Аваланшей.
Emax 25 июн 2026 в 00:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Вяленый гусь 🪿 в комплекте?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Васяныч 25 июн 2026 в 00:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (БiлыйКiт @ 24 июн 2026 в 22:42)
Парни, GТ некорректно сравнивать с ашанбайками. Абсолютно разная техника.

У меня есть такой же и норка. И я не вижу принципиальной разницы с ашанбайками по асфальту. Вот вообще. Даже больше скажу, среднестатистический ашанбайк будет новым ехать лучше, чем древний ЖТ. Рама как рама. Обвес можно любой ставить. Может по горам и есть разница. Но у нас их неть. А по болоту все ездюют одинаково хуево.

Это сообщение отредактировал Васяныч - 25 июн 2026 в 00:07
Boerboel74 25 июн 2026 в 00:05
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 24 июн 2026 в 22:25)
Мля, если за стоковый авал хотят 25000 то сколько за мою альпинку на усиленных ободах и титановых спицах просить?

а за мои Cannondale в топовом обвесе по состоянию на 2014г сколько дадут минусов ?
ЛеНоК82 25 июн 2026 в 00:09
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Boerboel74 @ 25 июн 2026 в 00:05)
Цитата (VampirBFW @ 24 июн 2026 в 22:25)
Мля, если за стоковый авал хотят 25000 то сколько за мою альпинку на усиленных ободах и титановых спицах просить?

а за мои Cannondale в топовом обвесе по состоянию на 2014г сколько дадут минусов ?

по деньгам -за лям, в минусах,- как и мне, но , смею предположить, чуть больше
Prostoyivan 25 июн 2026 в 00:10
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Устарело это все, китайцы тоже самое за 10к предлагают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛеНоК82 25 июн 2026 в 00:15
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Приношу извинения, что не по теме.
Была история, мой дом сгорел, пожарные залили все вокруг.
По весне добрался до своего вела, харо, дешевенький., обвес топовый шимано.
Перфоратором отбил из-зо льда, смазал, сосед охренел, как так. Мой стелс не едет, а у тебя зиму простоял, замерз во льду, и ты вот так...
Минусите, хомячки.
Хорошая вещь всегда стоит денег.
Непокорный 25 июн 2026 в 00:18
Смехотворец  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Prostoyivan @ 25 июн 2026 в 00:10)
Устарело это все, китайцы тоже самое за 10к предлагают

То, что они предлагают за такую сумму, это муляж велосипеда.
А этот за четвертной яп взял, и фиг с ним, что переднего крыла нет.

Это сообщение отредактировал Непокорный - 25 июн 2026 в 00:21
Васяныч 25 июн 2026 в 00:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Непокорный @ 25 июн 2026 в 00:18)
Цитата (Prostoyivan @ 25 июн 2026 в 00:10)
Устарело это все, китайцы тоже самое за 10к предлагают

То, что они предлагают за такую сумму, это муляж велосипеда.
А этот за четвертной яп взял, и фиг с ним, что переднего крыла нет.

Navigator 645 D V020 за те же деньги будет ничем не хуже (а новый 100% лучше), еще и на гидравлике например. Вы, ребята, теплое с мягким путаете. Какой бы ни был хороший вел, ему лет уже прилично. Тормоза на выброс, педали говно с новья, вилка попросит обслужить. Че вы тут втираете, у меня есть такой говорю же)

Это сообщение отредактировал Васяныч - 25 июн 2026 в 00:53
denmor 25 июн 2026 в 00:36
это я  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Васяныч @ 25 июн 2026 в 00:34)
Navigator 645 D V020 за те же деньги будет ничем не хуже

не хуже, но и ценник будет выше, я про б/у
Васяныч 25 июн 2026 в 00:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
27, не критично
ЛеНоК82 25 июн 2026 в 00:58
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Васяныч @ 25 июн 2026 в 00:34)
Цитата (Непокорный @ 25 июн 2026 в 00:18)
Цитата (Prostoyivan @ 25 июн 2026 в 00:10)
Устарело это все, китайцы тоже самое за 10к предлагают

То, что они предлагают за такую сумму, это муляж велосипеда.
А этот за четвертной яп взял, и фиг с ним, что переднего крыла нет.

Navigator 645 D V020 за те же деньги будет ничем не хуже (а новый 100% лучше), еще и на гидравлике например. Вы, ребята теплое с мягким путаете. Какой бы ни был хороший вел, ему лет уже прилично. Тормоза на выброс, педали говно с новья, вилка попросит обслужить. Че вы тут втираете, у меня есть такой говорю же)

В основном согласен, если городской, или руки из жопы.
Тормоза легко меняются, вилка в любом случае обслуживаема, педали.. хм, те велы, которые встречал, менял на паре десятков км на нормальные. Думал, это я такой большой.
Что там еще, подшипники, как я понял.
Ну для меня привычка их обслуживать, цепь? Норма, впрочем на свой скоро буду искать, как и способы заменить, замка нет.
На самом деле велик неплох, по цене- норм.
я не перепродаван, смотрю со стороны.
уволился, есть свободное время, зла ни кому не желаю.

Это сообщение отредактировал ЛеНоК82 - 25 июн 2026 в 01:06
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 281
1 Пользователей: Мартыыын
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх