Брал новым, доки где- то лежат, с асфальта не сьезжал, пробег небольшой, ездил на работу по Питеру, сейчас на даче иногда катаюсь до озера. Рама М. Раз в год отдавал на ТО. Состояние отличное Всё работает. 25000. 8 фоток.
Мля, если за стоковый авал хотят 25000 то сколько за мою альпинку на усиленных ободах и титановых спицах просить?
Вот был у меня Салют и Украина,и это было норм!Сейчас напихали в вел всякой хуйни и хотят за него как за авто,но педали круть всё равно нужно самому
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 7 Скрытых Пользователей)