По поводу бензика для пациков))

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxim42 25 июн 2026 в 05:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (JONH777 @ 25 июн 2026 в 09:09)
Цитата (maxim42 @ 25 июн 2026 в 09:04)
Цитата (JONH777 @ 25 июн 2026 в 09:01)
в Новосибе тоже лимит , объехал колонку с другой стороны и еще один лимит ) и так пока голова не закружиться ) я хз где можно найти расстояние в 300 км от Новосиба в любую сторону и не встретить заправку ) так же и от Красноярска .  Сам та с какого региона ? с ДВО ?  там да всегда бенз дороже был

Погоди.
Так нет лимитов.
Или как долбоебу таки надо кататься вокруг колонок?
Определись )))

А то чот через пост забываешь что в предыдущем писал

Красноярском крае вчера нет лимита в Новосибе так . но сука даже очередей нет все как всегда , а не так как ты описываешь все пиздец бенза нет .

от куда ты ? ну че стесняешься то ,

Это не я описываю.
Офф сми со ссылкой на власти регионов.
Или ты власти во вранье обвиняешь?
Просто так совещания собрали они чтоль?
Неужто панику решили посеять по заказу мировой закулисы?
sartek 25 июн 2026 в 05:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (прамчамук @ 25 июн 2026 в 12:11)
Цитата (eejika @ 25.06.2026 - 02:06)
Паника, паника!
Только два часа назад на Роснефти залил в СПб 97 литров по 65 рублей.
Ужас какой! Не дали 98 литров залить!
Единственный, кто мне ограничил лимит - это коммерц Петроил, по 50 литров в бак, по карте организации.

Едрить паникёры... Вас бы законно приравнять к предателям - вот было бы дело!

Ну а тебе ТС, зубная паста, не рекомендую в РБ оставаться. Потому что там такие не нужны люди... Таких там не любят... Вали в центр демократии. Додумывать тебе же не нужно, куда?

Ну в Кострому приедь и постой в очереди пару часиков. Бенз есть только на Роснефти, Газпромнефть не все АЗС работают, местные мелкие заправки закрыты третий день.

Прилегающие к Москве и СПб регионы будут периодически страдать - именно у них, в силу их расположения будут изымать топливо для столицы в первую очередь.

Это сообщение отредактировал sartek - 25 июн 2026 в 05:16
JONH777 25 июн 2026 в 05:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (sartek @ 25 июн 2026 в 09:10)
Цитата (eejika @ 25 июн 2026 в 09:06)
Паника, паника!
Только два часа назад на Роснефти залил в СПб 97 литров по 65 рублей.
Ужас какой! Не дали 98 литров залить!
Единственный, кто мне ограничил лимит - это коммерц Петроил, по 50 литров в бак, по карте организации.

Едрить паникёры... Вас бы законно приравнять к предателям - вот было бы дело!

Ну а тебе ТС, зубная паста, не рекомендую в РБ оставаться. Потому что там такие не нужны люди... Таких там не любят... Вали в центр демократии. Додумывать тебе же не нужно, куда?

faceoff.gif

СПб и Москву будут снабжать в ущерб другим регионам до талого. Простое перераспределение.
То, что удары дронов подрывают нефтегазовый комплекс - и производство, и места хранения, и транспортные элементы - для думающего и грамотного человека факт. И то, что перебои будут продолжаться, тоже факт. И рано или поздно возможно каскадное обрушение системы, которая уже работает на пределе.
Но для путриотов это слишком сложно, они как собачки Павлова - рефлекс веры в телевизор и гениального геостратега перебивает любой здравый смысл.
Предатели - это как раз такие как вы, на чьих глазах буквально разрушают их дом, при этом приговаривая - "вон смотри, в европе гейпарады, америке скоро трындец, все хорошо и замечательно у нас". Да, предатели невольные, по скудоумию, но именнго вы предаете свою страну.

вы че там дронами под 0 сносите что ли ,по вашим же видео(то скажите пижу) видно в бочку долетел бахнул горит дымит вы ради прыгаете,, я был Сочи там за 3 дня починили даже покрасили но там не большая нефтебаза .

самое главное ВНА все ремонтируется а в РФ бочку взорвали так весь НПЗ колом на всегда стал охуенная у вас логика .

Это сообщение отредактировал JONH777 - 25 июн 2026 в 05:19
Abibas77 25 июн 2026 в 05:18
Балагур  •  На сайте 2 года
4
Цитата (gelezo131 @ 25.06.2026 - 02:10)
Так кто темы продвигает с этой паникой гляньте, сплош 404.

А так за Уралом вообще дефицита нет. В Москве и Московской области дефицит из-за паникеров любелей канистр и пластиковых емкостей по 1000 литров, в них тоже запрявляют, сам видел.

Как тут кризис с гречкой не вспомнить , с сахаром или яйцами

И это тоже паникёры из 404?
И обговаривание закупки бензина в Индии тоже 404 вбрасывает?

По поводу бензика для пациков))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LuckyLuchano 25 июн 2026 в 05:21
Юморист  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (eejika @ 25 июн 2026 в 07:06)
Паника, паника!
Только два часа назад на Роснефти залил в СПб 97 литров по 65 рублей.
Ужас какой! Не дали 98 литров залить!
Единственный, кто мне ограничил лимит - это коммерц Петроил, по 50 литров в бак, по карте организации.

Едрить паникёры... Вас бы законно приравнять к предателям - вот было бы дело!

Ну а тебе ТС, зубная паста, не рекомендую в РБ оставаться. Потому что там такие не нужны люди... Таких там не любят... Вали в центр демократии. Додумывать тебе же не нужно, куда?

faceoff.gif

Иркутянам расскажи про паникёров. Весь город без бензина стоит. И не потому, что его скупили, а потому, что его тупо нет. Его даже "скупить" негде.

Тебя самого бы законно прировнять к предателям... Задолбали такие "оптимисты". Если вас не коснулось, то не значит, что нигде такого нет...

Фотка вчерашняя. Сегодня уже и по 118 нету...

По поводу бензика для пациков))
Abibas77 25 июн 2026 в 05:21
Балагур  •  На сайте 2 года
3
Цитата (JONH777 @ 25.06.2026 - 05:18)
вы че там дронами под 0 сносите что ли ,по вашим же видео(то скажите пижу) видно в бочку долетел бахнул горит дымит вы ради прыгаете,, я был Сочи там за 3 дня починили даже покрасили но там не большая нефтебаза .

самое главное ВНА все ремонтируется а в РФ бочку взорвали так весь НПЗ колом на всегда стал охуенная у вас логика .

Бочка,это точно попало на видео.
А колонну первичной переработки не показали.

По поводу бензика для пациков))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JONH777 25 июн 2026 в 05:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (maxim42 @ 25 июн 2026 в 09:11)
Цитата (JONH777 @ 25 июн 2026 в 09:09)
Цитата (maxim42 @ 25 июн 2026 в 09:04)
Цитата (JONH777 @ 25 июн 2026 в 09:01)
в Новосибе тоже лимит , объехал колонку с другой стороны и еще один лимит ) и так пока голова не закружиться ) я хз где можно найти расстояние в 300 км от Новосиба в любую сторону и не встретить заправку ) так же и от Красноярска .  Сам та с какого региона ? с ДВО ?  там да всегда бенз дороже был

Погоди.
Так нет лимитов.
Или как долбоебу таки надо кататься вокруг колонок?
Определись )))

А то чот через пост забываешь что в предыдущем писал

Красноярском крае вчера нет лимита в Новосибе так . но сука даже очередей нет все как всегда , а не так как ты описываешь все пиздец бенза нет .

от куда ты ? ну че стесняешься то ,

Это не я описываю.
Офф сми со ссылкой на власти регионов.
Или ты власти во вранье обвиняешь?
Просто так совещания собрали они чтоль?
Неужто панику решили посеять по заказу мировой закулисы?

100% ты в другой стране . иначе бы знал как это работает ) я хз че он там собрал .

Сейчас напомнило мне студия про ковид и маски . когда с одной маской в кармане ходишь везде и одеваешь если заходишь в гос учреждения ) тогда вообще карантин был 0, и все дома должны были сидеть
Вот так же и с бензином .
sartek 25 июн 2026 в 05:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (JONH777 @ 25 июн 2026 в 12:18)
Цитата (sartek @ 25 июн 2026 в 09:10)
Цитата (eejika @ 25 июн 2026 в 09:06)
Паника, паника!
Только два часа назад на Роснефти залил в СПб 97 литров по 65 рублей.
Ужас какой! Не дали 98 литров залить!
Единственный, кто мне ограничил лимит - это коммерц Петроил, по 50 литров в бак, по карте организации.

Едрить паникёры... Вас бы законно приравнять к предателям - вот было бы дело!

Ну а тебе ТС, зубная паста, не рекомендую в РБ оставаться. Потому что там такие не нужны люди... Таких там не любят... Вали в центр демократии. Додумывать тебе же не нужно, куда?

faceoff.gif

СПб и Москву будут снабжать в ущерб другим регионам до талого. Простое перераспределение.
То, что удары дронов подрывают нефтегазовый комплекс - и производство, и места хранения, и транспортные элементы - для думающего и грамотного человека факт. И то, что перебои будут продолжаться, тоже факт. И рано или поздно возможно каскадное обрушение системы, которая уже работает на пределе.
Но для путриотов это слишком сложно, они как собачки Павлова - рефлекс веры в телевизор и гениального геостратега перебивает любой здравый смысл.
Предатели - это как раз такие как вы, на чьих глазах буквально разрушают их дом, при этом приговаривая - "вон смотри, в европе гейпарады, америке скоро трындец, все хорошо и замечательно у нас". Да, предатели невольные, по скудоумию, но именнго вы предаете свою страну.

вы че там дронами под 0 сносите что ли ,по вашим же видео(то скажите пижу) видно в бочку долетел бахнул горит дымит вы ради прыгаете,, я был Сочи там за 3 дня починили даже покрасили но там не большая нефтебаза .

самое главное ВНА все ремонтируется а в РФ бочку взорвали так весь НПЗ колом на всегда стал охуенная у вас логика .

Ты видимо на производстве не работал. Можно повредить критически важные элементы, из-за которых встанет все производство. И очень часто эти элементы импортного производства, обычно стран запада. И не всегда их можно заменить китайскими аналогами без перестройки всей технологической схемы.
а ты и дальше сиди смотри телевизор, недоумок блять
JONH777 25 июн 2026 в 05:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (LuckyLuchano @ 25 июн 2026 в 09:21)
Цитата (eejika @ 25 июн 2026 в 07:06)
Паника, паника!
Только два часа назад на Роснефти залил в СПб 97 литров по 65 рублей.
Ужас какой! Не дали 98 литров залить!
Единственный, кто мне ограничил лимит - это коммерц Петроил, по 50 литров в бак, по карте организации.

Едрить паникёры... Вас бы законно приравнять к предателям - вот было бы дело!

Ну а тебе ТС, зубная паста, не рекомендую в РБ оставаться. Потому что там такие не нужны люди... Таких там не любят... Вали в центр демократии. Додумывать тебе же не нужно, куда?

faceoff.gif

Иркутянам расскажи про паникёров. Весь город без бензина стоит. И не потому, что его скупили, а потому, что его тупо нет. Его даже "скупить" негде.

Тебя самого бы законно прировнять к предателям... Задолбали такие "оптимисты". Если вас не коснулось, то не значит, что нигде такого нет...

Фотка вчерашняя. Сегодня уже и по 118 нету...

а че в Иркутске с Роснефтью ? или Газпромом ) у нас тоже местных (космонавтов) по 90 р
фото конечно ты не скинешь ) с Роснефти

Это сообщение отредактировал JONH777 - 25 июн 2026 в 05:28
JONH777 25 июн 2026 в 05:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (sartek @ 25 июн 2026 в 09:25)
Цитата (JONH777 @ 25 июн 2026 в 12:18)
Цитата (sartek @ 25 июн 2026 в 09:10)
Цитата (eejika @ 25 июн 2026 в 09:06)
Паника, паника!
Только два часа назад на Роснефти залил в СПб 97 литров по 65 рублей.
Ужас какой! Не дали 98 литров залить!
Единственный, кто мне ограничил лимит - это коммерц Петроил, по 50 литров в бак, по карте организации.

Едрить паникёры... Вас бы законно приравнять к предателям - вот было бы дело!

Ну а тебе ТС, зубная паста, не рекомендую в РБ оставаться. Потому что там такие не нужны люди... Таких там не любят... Вали в центр демократии. Додумывать тебе же не нужно, куда?

faceoff.gif

СПб и Москву будут снабжать в ущерб другим регионам до талого. Простое перераспределение.
То, что удары дронов подрывают нефтегазовый комплекс - и производство, и места хранения, и транспортные элементы - для думающего и грамотного человека факт. И то, что перебои будут продолжаться, тоже факт. И рано или поздно возможно каскадное обрушение системы, которая уже работает на пределе.
Но для путриотов это слишком сложно, они как собачки Павлова - рефлекс веры в телевизор и гениального геостратега перебивает любой здравый смысл.
Предатели - это как раз такие как вы, на чьих глазах буквально разрушают их дом, при этом приговаривая - "вон смотри, в европе гейпарады, америке скоро трындец, все хорошо и замечательно у нас". Да, предатели невольные, по скудоумию, но именнго вы предаете свою страну.

вы че там дронами под 0 сносите что ли ,по вашим же видео(то скажите пижу) видно в бочку долетел бахнул горит дымит вы ради прыгаете,, я был Сочи там за 3 дня починили даже покрасили но там не большая нефтебаза .

самое главное ВНА все ремонтируется а в РФ бочку взорвали так весь НПЗ колом на всегда стал охуенная у вас логика .

Ты видимо на производстве не работал. Можно повредить критически важные элементы, из-за которых встанет все производство. И очень часто эти элементы импортного производства, обычно стран запада. И не всегда их можно заменить китайскими аналогами без перестройки всей технологической схемы.
а ты и дальше сиди смотри телевизор, недоумок блять

а как это тогда ВНА получается ) ну не может быть что бы там ремонтировали а у нас сломалось на всегда от одно беспилотника ) наши туда ракеты хуярят что в 10 раз мощнее и все ремонтируется . Ну как так то

да и по видео дрон летит в емкость не братья сами этот ролик выкладывали ну пересмотри если не видел

Это сообщение отредактировал JONH777 - 25 июн 2026 в 05:32
dekokt 25 июн 2026 в 05:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (gelezo131 @ 25 июн 2026 в 02:10)
Цитата (eejika @ 25 июн 2026 в 02:06)
Паника, паника!
Только два часа назад на Роснефти залил в СПб 97 литров по 65 рублей!
Ужас какой! Не дали 98 литров залить!
Единственный, кто мне ограничил лимит - это коммерц Петроил, по 50 литров в бак, по карте организации.

faceoff.gif

Так кто темы продвигает с этой паникой гляньте, сплош 404.

А так за Уралом вообще дефицита нет. В Москве и Московской области дефицит из-за паникеров любелей канистр и пластиковых емкостей по 1000 литров, в них тоже запрявляют, сам видел.

Как тут кризис с гречкой не вспомнить , с сахаром или яйцами

Пиздабол ты. Вчера ездил в район к родителям, по пути 4 заправки, бензин в наличии на одной, 92й, хвост из машин метров сто. Моя на 92-м едет херово...
JONH777 25 июн 2026 в 05:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Abibas77 @ 25 июн 2026 в 09:21)
Цитата (JONH777 @ 25.06.2026 - 05:18)
вы че там дронами под 0 сносите  что ли ,по вашим же  видео(то скажите пижу)  видно  в бочку долетел бахнул горит дымит вы ради прыгаете,, я был Сочи там за 3 дня починили даже покрасили но там не большая нефтебаза .

самое главное ВНА все ремонтируется а в РФ бочку взорвали так весь НПЗ колом на всегда стал охуенная у вас логика .

Бочка,это точно попало на видео.
А колонну первичной переработки не показали.

а че не показали lol.gif а бочку показали gigi.gif они бы рады показать но туа не залетело

да че ты как попугай с эти скрином носишься ) еще 100500 раз вложи )

Это сообщение отредактировал JONH777 - 25 июн 2026 в 05:39
Petrovi468 25 июн 2026 в 05:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Losyk @ 25 июн 2026 в 02:58)
Сейчас глянул камеры, которые одну из АЗС краем цепляют, 4-57 утра, ОЧЕРЕДЬ перед заправкой. Конкретно если, то вторая камера говорит о том, что до хвоста очереди машин 50-60. ПЯТЬ утра.

Сейчас глянул камеры которые твои камеры краем цепляют, они не работают у тебя и заправки там никакой нет. popcorn.gif
DjBobaS 25 июн 2026 в 05:41
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Вчера вечером, 24 июня, не смог заправить авто в Ногинске. 6 АЗС объехал и ни на одной нет бензина :( Нашел где то в промзоне вообще хрен пойми что за АЗС и залил 10 л по 100 руб/л (((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxim42 25 июн 2026 в 05:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (JONH777 @ 25 июн 2026 в 09:18)
Цитата (sartek @ 25 июн 2026 в 09:10)
Цитата (eejika @ 25 июн 2026 в 09:06)
Паника, паника!
Только два часа назад на Роснефти залил в СПб 97 литров по 65 рублей.
Ужас какой! Не дали 98 литров залить!
Единственный, кто мне ограничил лимит - это коммерц Петроил, по 50 литров в бак, по карте организации.

Едрить паникёры... Вас бы законно приравнять к предателям - вот было бы дело!

Ну а тебе ТС, зубная паста, не рекомендую в РБ оставаться. Потому что там такие не нужны люди... Таких там не любят... Вали в центр демократии. Додумывать тебе же не нужно, куда?

faceoff.gif

СПб и Москву будут снабжать в ущерб другим регионам до талого. Простое перераспределение.
То, что удары дронов подрывают нефтегазовый комплекс - и производство, и места хранения, и транспортные элементы - для думающего и грамотного человека факт. И то, что перебои будут продолжаться, тоже факт. И рано или поздно возможно каскадное обрушение системы, которая уже работает на пределе.
Но для путриотов это слишком сложно, они как собачки Павлова - рефлекс веры в телевизор и гениального геостратега перебивает любой здравый смысл.
Предатели - это как раз такие как вы, на чьих глазах буквально разрушают их дом, при этом приговаривая - "вон смотри, в европе гейпарады, америке скоро трындец, все хорошо и замечательно у нас". Да, предатели невольные, по скудоумию, но именнго вы предаете свою страну.

вы че там дронами под 0 сносите что ли ,по вашим же видео(то скажите пижу) видно в бочку долетел бахнул горит дымит вы ради прыгаете,, я был Сочи там за 3 дня починили даже покрасили но там не большая нефтебаза .

самое главное ВНА все ремонтируется а в РФ бочку взорвали так весь НПЗ колом на всегда стал охуенная у вас логика .

Да не навсегда
Так, на полгода минимум
Но это опять все врут в офф СМИ)
shaitan45 25 июн 2026 в 05:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (TOMkpy3 @ 25 июн 2026 в 02:27)
Да-да. Нам песда. Мы все просрали. И все в таком духе. Заебали вы уже своим нытьём про топливо.

Нытье?
Бензин, солярка -
это кровь в нашей конвульсивно
дергающейся экономике.
Ее сливают, разрушая последние НПЗ.
А дальше способен подумать?
Продуктовый кризис, коллапс жкх,
встанут перевозки и транспорт в городах.
Отключения электроэнергии,канализации
и подачи воды.
Паралич медицины ...
Продолжить?
Golf270 25 июн 2026 в 05:56
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Казань Татарстан вчера заправлялся 70р 35 к 95 проблем и ограничений нет, очередей нет .
alex040407 25 июн 2026 в 06:01
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Вчера Забайкальский край, от Забайкальска до Читы на заправках не было топливо совсем, висит объявление отпускаться бензин будет с 7 утра. народ возле заправок оставался ночевать. сегодня в Борзе ограничили движение маршруток. пруфы. https://www.chita.ru/text/transport/2026/06/25/76497451/
https://www.chita.ru/text/transport/2026/06/25/76497338/
https://www.chita.ru/text/transport/2026/06/25/76497336/
https://www.chita.ru/text/transport/2026/06/25/76497331/
FiXIDeA 25 июн 2026 в 06:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (JONH777 @ 25 июн 2026 в 11:28)
Цитата (LuckyLuchano @ 25 июн 2026 в 09:21)
Цитата (eejika @ 25 июн 2026 в 07:06)
Паника, паника!
Только два часа назад на Роснефти залил в СПб 97 литров по 65 рублей.
Ужас какой! Не дали 98 литров залить!
Единственный, кто мне ограничил лимит - это коммерц Петроил, по 50 литров в бак, по карте организации.

Едрить паникёры... Вас бы законно приравнять к предателям - вот было бы дело!

Ну а тебе ТС, зубная паста, не рекомендую в РБ оставаться. Потому что там такие не нужны люди... Таких там не любят... Вали в центр демократии. Додумывать тебе же не нужно, куда?

faceoff.gif

Иркутянам расскажи про паникёров. Весь город без бензина стоит. И не потому, что его скупили, а потому, что его тупо нет. Его даже "скупить" негде.

Тебя самого бы законно прировнять к предателям... Задолбали такие "оптимисты". Если вас не коснулось, то не значит, что нигде такого нет...

Фотка вчерашняя. Сегодня уже и по 118 нету...

а че в Иркутске с Роснефтью ? или Газпромом ) у нас тоже местных (космонавтов) по 90 р
фото конечно ты не скинешь ) с Роснефти

Только роснефть в Иркутске продает, но очереди даже ночью на час минимум. Днем вообще хрен прорвешься. На остальных заправках бенза либо нет, либо продают только корпоративным клиентам.
LuckyLuchano 25 июн 2026 в 06:05
Юморист  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (JONH777 @ 25.06.2026 - 05:28)
а че в Иркутске с Роснефтью ? или Газпромом ) у нас тоже местных (космонавтов) по 90 р
фото конечно ты не скинешь ) с Роснефти

Ну почему же не скину фото? Я тебе даже видео скину. Синюшина гора, очередь на Роснефть. Это ещё нормально, вчера за поворот улицы уходила. Какие условия я не знаю, не стоял там...

Газпром несколько дней уже пустой стоит. ОМНИ и Крайснефть тоже. БРК не видел сам, но говорят тоже нет ничего.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
sartek 25 июн 2026 в 06:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (shaitan45 @ 25 июн 2026 в 12:53)
Цитата (TOMkpy3 @ 25 июн 2026 в 02:27)
Да-да. Нам песда. Мы все просрали. И все в таком духе. Заебали вы уже своим нытьём про топливо.

Нытье?
Бензин, солярка -
это кровь в нашей конвульсивно
дергающейся экономике.
Ее сливают, разрушая последние НПЗ.
А дальше способен подумать?
Продуктовый кризис, коллапс жкх,
встанут перевозки и транспорт в городах.
Отключения электроэнергии,канализации
и подачи воды.
Паралич медицины ...
Продолжить?

Да дебилам бесполезно объяснять, им важнее картинка из телевизора, которая сформировала их мировоззрение. Иначе у них будет фрустрация, ведь признать свои ошибки тяжко и мозг этому всячески противится.
Вот для таких паллаич и рассказывает о том, как у нас экономика цветет и пахнет, а россияне массово получают грыжу от таскания чемоданов с деньгами после з/п

Это сообщение отредактировал sartek - 25 июн 2026 в 06:28
Santo062 25 июн 2026 в 06:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Вчера ехал по М5 Рязанская обл. На трех заправках бензин был - Газпромнефть 2 штуки и Лукойл, машин мало, как обычно, мелкие - те по нулям, но это в 50-70 км от Рязани, в самой Рязани проехал Роснефть, Лукойл, Тебойл, 3 штуки Газпромнефть , Змей Горыныч- по нулям, может на каких где-то заправках в городе бензин и был, не знаю. И что от того, что бензин есть в 70км, теперь ехать туда заправляться?
ПС: То, что кто то где то на трассе удачно заправился и даже без очередей - и такое бывает, это не показатель, попробуй так около дома заправиться или вообще в городе.

Это сообщение отредактировал Santo062 - 25 июн 2026 в 06:19
alexrevda 25 июн 2026 в 06:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (gelezo131 @ 25 июн 2026 в 02:10)
Цитата (eejika @ 25 июн 2026 в 02:06)
Паника, паника!
Только два часа назад на Роснефти залил в СПб 97 литров по 65 рублей!
Ужас какой! Не дали 98 литров залить!
Единственный, кто мне ограничил лимит - это коммерц Петроил, по 50 литров в бак, по карте организации.

faceoff.gif

Так кто темы продвигает с этой паникой гляньте, сплош 404.

А так за Уралом вообще дефицита нет. В Москве и Московской области дефицит из-за паникеров любелей канистр и пластиковых емкостей по 1000 литров, в них тоже запрявляют, сам видел.

Как тут кризис с гречкой не вспомнить , с сахаром или яйцами

Урал г. Ревда 85 тыс. населения все АЗС "Газпром" работают бензин всякий есть цены прежние
dym86 25 июн 2026 в 06:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Адвокат1967 @ 25 июн 2026 в 02:03)
Ну хз .
В Екатеринбурге пока вроде нормально. Сегодня заправлялся на газпроме - все норм и народу никого.

Дружище я заправляюсь на лукойле и бенза нет. Две заправки у дома и работы закрыты.
Плюканин 25 июн 2026 в 06:22
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (JONH777 @ 25 июн 2026 в 10:28)
Цитата (LuckyLuchano @ 25 июн 2026 в 09:21)
Цитата (eejika @ 25 июн 2026 в 07:06)
Паника, паника!
Только два часа назад на Роснефти залил в СПб 97 литров по 65 рублей.
Ужас какой! Не дали 98 литров залить!
Единственный, кто мне ограничил лимит - это коммерц Петроил, по 50 литров в бак, по карте организации.

Едрить паникёры... Вас бы законно приравнять к предателям - вот было бы дело!

Ну а тебе ТС, зубная паста, не рекомендую в РБ оставаться. Потому что там такие не нужны люди... Таких там не любят... Вали в центр демократии. Додумывать тебе же не нужно, куда?

faceoff.gif

Иркутянам расскажи про паникёров. Весь город без бензина стоит. И не потому, что его скупили, а потому, что его тупо нет. Его даже "скупить" негде.

Тебя самого бы законно прировнять к предателям... Задолбали такие "оптимисты". Если вас не коснулось, то не значит, что нигде такого нет...

Фотка вчерашняя. Сегодня уже и по 118 нету...

а че в Иркутске с Роснефтью ? или Газпромом ) у нас тоже местных (космонавтов) по 90 р
фото конечно ты не скинешь ) с Роснефти

Зачем фото? Вот тебе видео очереди на Роснефть на Синюшиной горе:
Раз https://weacom.ru/cams/view/ruchei1
и два https://weacom.ru/cams/view/ryabikova1

Газпром стоит в тишине и пустоте - нет у них ничего

Я не готов стоять такие очереди и на БРК залился сегодня, минут 10 постоял, 95й - 77.3. Паники нет - есть раздражение, в первую очередь из-за того, что приходится прыгать и сливать бенз для триммера с машины, ибо в канистру низя. Заправщик сказал, что им под роспись запретили, иначе штраф 3к.
Дурдом, реально, как в начале ковидобесия с масками по 300 рублей
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
32 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 626
28 Пользователей: Шнифер, сашок77, mskamrad, БояринНН, denyde, Плюканин, Rserge, wizards, MrZanuda, Обермародео, ФайнаЮкрайна, avl79, tch, Surgut495, Fusion85, 3222400, Jantar3, ct1, YuritZ, NeboZovet, Blechman, sysop666, f2st3r, Бармалей1310, LuckyLuchano, ka4ivrijkin, House1, CanonCan
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх