По поводу бензика для пациков))

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Тралмастер 25 июн 2026 в 06:22
Рыбак по жизни  •  На сайте 12 лет
4
короче нам дали пюздюлей.и вогнали в каменный век. хотя должно быть совсем на оборот.
LuckyLuchano 25 июн 2026 в 06:31
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Плюканин @ 25 июн 2026 в 11:22)
Цитата (JONH777 @ 25 июн 2026 в 10:28)
Цитата (LuckyLuchano @ 25 июн 2026 в 09:21)
Цитата (eejika @ 25 июн 2026 в 07:06)
Паника, паника!
Только два часа назад на Роснефти залил в СПб 97 литров по 65 рублей.
Ужас какой! Не дали 98 литров залить!
Единственный, кто мне ограничил лимит - это коммерц Петроил, по 50 литров в бак, по карте организации.

Едрить паникёры... Вас бы законно приравнять к предателям - вот было бы дело!

Ну а тебе ТС, зубная паста, не рекомендую в РБ оставаться. Потому что там такие не нужны люди... Таких там не любят... Вали в центр демократии. Додумывать тебе же не нужно, куда?

faceoff.gif

Иркутянам расскажи про паникёров. Весь город без бензина стоит. И не потому, что его скупили, а потому, что его тупо нет. Его даже "скупить" негде.

Тебя самого бы законно прировнять к предателям... Задолбали такие "оптимисты". Если вас не коснулось, то не значит, что нигде такого нет...

Фотка вчерашняя. Сегодня уже и по 118 нету...

а че в Иркутске с Роснефтью ? или Газпромом ) у нас тоже местных (космонавтов) по 90 р
фото конечно ты не скинешь ) с Роснефти

Зачем фото? Вот тебе видео очереди на Роснефть на Синюшиной горе:
Раз https://weacom.ru/cams/view/ruchei1
и два https://weacom.ru/cams/view/ryabikova1

Газпром стоит в тишине и пустоте - нет у них ничего

Я не готов стоять такие очереди и на БРК залился сегодня, минут 10 постоял, 95й - 77.3. Паники нет - есть раздражение, в первую очередь из-за того, что приходится прыгать и сливать бенз для триммера с машины, ибо в канистру низя. Заправщик сказал, что им под роспись запретили, иначе штраф 3к.
Дурдом, реально, как в начале ковидобесия с масками по 300 рублей

На БРК есть? На Академическом или где? Мне уже пофиг по сколько, честное слово, ЛИШЬ БЫ ВООБЩЕ ЗАПРАВИТЬСЯ!!! Блядь, ну это перебор с такими очередями...

Слушайте, я вот только не пойму почему именно на Роснефть стоят? Я тут в теме писал пару дней назад, что поехал в 23 часа, на Роснефти очередь километр. Поехал на ОМНИ, на двух разных без очереди заправился 20+20=40 литров. По 75 грубо вышло (АИ-92). Мимо Роснефти когда ехал, заметил что там по 68,10 руб. Это из-за этих 6 рублей такая толпа туда? Если ты говоришь, что на БРК есть... На ОМНИ просто на следующий день не было уже ничего, а на Крайсе только 98 по 118 руб. сначала был, потом пропал.

Состою в группе "Где залиться", так там пишут, что нигде нет, кроме Роснефти, но очереди просто километр к ним.
maxim42 25 июн 2026 в 06:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (JONH777 @ 25 июн 2026 в 09:25)
Цитата (maxim42 @ 25 июн 2026 в 09:11)
Цитата (JONH777 @ 25 июн 2026 в 09:09)
Цитата (maxim42 @ 25 июн 2026 в 09:04)
Цитата (JONH777 @ 25 июн 2026 в 09:01)
в Новосибе тоже лимит , объехал колонку с другой стороны и еще один лимит ) и так пока голова не закружиться ) я хз где можно найти расстояние в 300 км от Новосиба в любую сторону и не встретить заправку ) так же и от Красноярска .  Сам та с какого региона ? с ДВО ?  там да всегда бенз дороже был

Погоди.
Так нет лимитов.
Или как долбоебу таки надо кататься вокруг колонок?
Определись )))

А то чот через пост забываешь что в предыдущем писал

Красноярском крае вчера нет лимита в Новосибе так . но сука даже очередей нет все как всегда , а не так как ты описываешь все пиздец бенза нет .

от куда ты ? ну че стесняешься то ,

Это не я описываю.
Офф сми со ссылкой на власти регионов.
Или ты власти во вранье обвиняешь?
Просто так совещания собрали они чтоль?
Неужто панику решили посеять по заказу мировой закулисы?

100% ты в другой стране . иначе бы знал как это работает ) я хз че он там собрал .

Сейчас напомнило мне студия про ковид и маски . когда с одной маской в кармане ходишь везде и одеваешь если заходишь в гос учреждения ) тогда вообще карантин был 0, и все дома должны были сидеть
Вот так же и с бензином .

Ну точно.
Напищи еще про ципсо.
Удобно ж.
Как англосаксы
Любую хуйню можно на это списать.

Открытоти официально обьявляют о проблемах с бензом
Но у путриотов-пропагандонов все заебись, а все что не так - то иностранцы врут )))
sn1ckers 25 июн 2026 в 06:38
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (gelezo131 @ 25 июн 2026 в 07:10)
Цитата (eejika @ 25 июн 2026 в 02:06)
Паника, паника!
Только два часа назад на Роснефти залил в СПб 97 литров по 65 рублей!
Ужас какой! Не дали 98 литров залить!
Единственный, кто мне ограничил лимит - это коммерц Петроил, по 50 литров в бак, по карте организации.

faceoff.gif

Так кто темы продвигает с этой паникой гляньте, сплош 404.

А так за Уралом вообще дефицита нет. В Москве и Московской области дефицит из-за паникеров любелей канистр и пластиковых емкостей по 1000 литров, в них тоже запрявляют, сам видел.

Как тут кризис с гречкой не вспомнить , с сахаром или яйцами

Поздравляю тебя, в очередной раз пропизделся. Впрочем, это не новость...
В Иркутске (а это как раз за Уралом) бензин только на роснефтях и на каждой очереди минимум по часу даже ночью...
maxim42 25 июн 2026 в 06:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (JONH777 @ 25 июн 2026 в 09:38)
Цитата (Abibas77 @ 25 июн 2026 в 09:21)
Цитата (JONH777 @ 25.06.2026 - 05:18)
вы че там дронами под 0 сносите  что ли ,по вашим же  видео(то скажите пижу)  видно  в бочку долетел бахнул горит дымит вы ради прыгаете,, я был Сочи там за 3 дня починили даже покрасили но там не большая нефтебаза .

самое главное ВНА все ремонтируется а в РФ бочку взорвали так весь НПЗ колом на всегда стал охуенная у вас логика .

Бочка,это точно попало на видео.
А колонну первичной переработки не показали.

а че не показали lol.gif а бочку показали gigi.gif они бы рады показать но туа не залетело

да че ты как попугай с эти скрином носишься ) еще 100500 раз вложи )

А на полгода он встал из-за повреждения ненужной © бочки которую чинить три дня)
krisenish 25 июн 2026 в 06:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (JONH777 @ 25.06.2026 - 05:31)
а как это тогда ВНА получается ) ну не может быть что бы там ремонтировали а у нас сломалось на всегда от одно беспилотника ) наши туда ракеты хуярят что в 10 раз мощнее и все ремонтируется . Ну как так то

да и по видео дрон летит в емкость не братья сами этот ролик выкладывали ну пересмотри если не видел

Украине бензин Европа поставляет. Кто нашу огромную страну будет топливом обеспечивать, если вот то, что происходит будет продолжаться?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxim42 25 июн 2026 в 06:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Тралмастер @ 25 июн 2026 в 10:22)
короче нам дали пюздюлей.и вогнали в каменный век. хотя должно быть совсем на оборот.

Должно быть без пиздюлей вообще как бы в идеале
Никому
sn1ckers 25 июн 2026 в 06:53
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (LuckyLuchano @ 25 июн 2026 в 11:05)
Какие условия я не знаю, не стоял там...

30л в одни руки... Даже по топливным...
sn1ckers 25 июн 2026 в 06:54
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (maxim42 @ 25 июн 2026 в 11:50)
Цитата (Тралмастер @ 25 июн 2026 в 10:22)
короче нам дали пюздюлей.и вогнали в каменный век. хотя должно быть совсем на оборот.

Должно быть без пиздюлей вообще как бы в идеале
Никому

А вяличие как тогда ощущать ?
kilo99 25 июн 2026 в 06:59
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (gelezo131 @ 25 июн 2026 в 02:10)
Цитата (eejika @ 25 июн 2026 в 02:06)
Паника, паника!
Только два часа назад на Роснефти залил в СПб 97 литров по 65 рублей!
Ужас какой! Не дали 98 литров залить!
Единственный, кто мне ограничил лимит - это коммерц Петроил, по 50 литров в бак, по карте организации.

faceoff.gif

Так кто темы продвигает с этой паникой гляньте, сплош 404.

А так за Уралом вообще дефицита нет. В Москве и Московской области дефицит из-за паникеров любелей канистр и пластиковых емкостей по 1000 литров, в них тоже запрявляют, сам видел.

Как тут кризис с гречкой не вспомнить , с сахаром или яйцами

А те кто пишет что в стране все заебись,просто местные долбоебы.
ValetPik 25 июн 2026 в 06:59
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (gelezo131 @ 25 июн 2026 в 01:48)
Еду в Вязьму, по пути на р132 1я попавшаяся АЗС - роснефть 95й 78 руб заправился 60 литров (бак 85), очередь 2 авто.

на УАЗ Патриот ездишь конечно? gigi.gif
denyde 25 июн 2026 в 07:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Вчера в 19часов заправил 95 по 69руб на Тебоил в районе Одинцово МО, на минском шоссе в сторону области (в кармане разворота). Очереди вообще не было. Отпускали по 20л.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sn1ckers 25 июн 2026 в 07:03
Балагур  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (denyde @ 25 июн 2026 в 12:01)
Вчера в 19часов заправил 95 по 69руб на Тебоил в районе Одинцово МО, на минском шоссе в сторону области (в кармане разворота). Очереди вообще не было. Отпускали по 20л.

Как я рад за вас. Кстати, у нас в регионе, который довольно далеко от границы, есть под боком крупный НПЗ и при этом дефицит бензина... Интересно, куда ж бензин с данного НПЗ девается ???
ValetPik 25 июн 2026 в 07:04
Приколист  •  На сайте 4 года
5
Цитата (gelezo131 @ 25 июн 2026 в 02:10)
Цитата (eejika @ 25 июн 2026 в 02:06)
Паника, паника!
Только два часа назад на Роснефти залил в СПб 97 литров по 65 рублей!
Ужас какой! Не дали 98 литров залить!
Единственный, кто мне ограничил лимит - это коммерц Петроил, по 50 литров в бак, по карте организации.

faceoff.gif

Так кто темы продвигает с этой паникой гляньте, сплош 404.

А так за Уралом вообще дефицита нет. В Москве и Московской области дефицит из-за паникеров любелей канистр и пластиковых емкостей по 1000 литров, в них тоже запрявляют, сам видел.

Как тут кризис с гречкой не вспомнить , с сахаром или яйцами

какие нах 404 в сортир дверь не открывай вдруг там ципсо сидит

Нижний Новгород газпромы пустые лукойл 30 л ограничение очереди пздц и да уже погибли 2 человека в Нижегородской области от атак БПЛА гойдища! до Дальнего Востока дойдёт будет прорыв!
pticeed 25 июн 2026 в 07:04
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
0
Знакомая разместила вендинговые аппараты на сети заправок, месяц назад. Вчера позвонили: забирайте назад, мы закрываемся, пока до августа. При вывозе аппаратов увидили, что всё консервируется. Колонки обматывают стрейчем. Витрины освобождают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жека123 25 июн 2026 в 07:05
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Я вчера на азс в мск проторчал минут 30. Залил полный бак. Теперь пару недель не буду стоять в очередях и создавать ажиотаж. Бак 83 литра.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ygann74 25 июн 2026 в 07:07
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Владимир то же без бензина. Соляра правда кое где есть, но ценник не православный. Ну чё сказать, доигрался хуй на скрипке.
Nebeler 25 июн 2026 в 07:10
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
В Иркутске счастливчик 5 часов отстоял в очереди.


По поводу бензика для пациков))
Silicagel 25 июн 2026 в 07:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (blendamet @ 25 июн 2026 в 01:37)
МКАД, Ленинградка - очереди - можно поспать и чаю попить.

Мы походу по рвзным МКАДу и Ленинградке ездим.

Очереди есть. Но, по 3-5 машин на колонку. Вчера в течение всего дня. Лук, РН, ГПН. Да, есть моменты когда к вечеру бенз на заправке кончается. Но, утром он снова есть.
sartek 25 июн 2026 в 07:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Зато теперь не будет головняка, что на днюху и праздники дарить корешам

По поводу бензика для пациков))
maxim42 25 июн 2026 в 07:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (sn1ckers @ 25 июн 2026 в 10:54)
Цитата (maxim42 @ 25 июн 2026 в 11:50)
Цитата (Тралмастер @ 25 июн 2026 в 10:22)
короче нам дали пюздюлей.и вогнали в каменный век. хотя должно быть совсем на оборот.

Должно быть без пиздюлей вообще как бы в идеале
Никому

А вяличие как тогда ощущать ?

Ну есть вариант за счет растущего уровня жизни, развития производства, науки, медицины, роста качества социалки, образования.
Но то нескрепная, каэшн, хуйня.
Прадоруб 25 июн 2026 в 07:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Silicagel @ 25 июн 2026 в 07:12)
Цитата (blendamet @ 25 июн 2026 в 01:37)
МКАД, Ленинградка - очереди - можно поспать и чаю попить.

Мы походу по рвзным МКАДу и Ленинградке ездим.

Очереди есть. Но, по 3-5 машин на колонку. Вчера в течение всего дня. Лук, РН, ГПН. Да, есть моменты когда к вечеру бенз на заправке кончается. Но, утром он снова есть.

На М 10 в Твери бензин только на Роснефть есть и то на 1 из 10 заправок, но как раз в вечернее время открывают больше АЗС. Очередь по 1-2 км(30 минут). Лукойл, Газпром закрыты, Татнефть только дизель.
Движемся к пиздецу.
alex1506 25 июн 2026 в 07:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (JONH777 @ 25.06.2026 - 04:48)
может у тебя в старене и охуенные проблемы , но тебе тут уже куча народа отписалось что все более менее нормально даже скрины с ценами . Хз с какой ты страны .
если с цфо то у тебя еще ночь , если дальний восток то там всегда по дороже бенз был , но проблем на Роснефти точно нет , если СФО тут вообще самый дешевый бенз и даже очередей нет прикинь . хз от куда ты раз у тебя охуенные проблемы

Дежурная Смена физкульт Привет

Да-да, я тоже думал, что на Роснефти проблем нет. Их и нет. Нет бензина - нет проблем. И тебе та же куча народа отписалась со скринами про охуенные очереди. И да, именно на Роснефти придумали охуенную мульку: цены - есть, а бензина - нет. Ну и как говорят суровые сибиряки и прочие любители сепаратизма, пишу я, с вашей точки зрения, не из России. Из Москвы. Она, кстати, никогда не спит. Если ты не знал. Всё кровь из вас сосет. А теперь и бензин. Ну, по мнению скорбных головой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silicagel 25 июн 2026 в 07:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Прадоруб @ 25 июн 2026 в 07:24)
На М 10 в Твери бензин только на Роснефть есть и то на 1 из 10 заправок, но как раз в вечернее время открывают больше АЗС. Очередь по 1-2 км(30 минут).


Я в Твери небыл. Знакомые сообщают что проблема есть, но не катастрофа

Я отписался по конкретным участкам. МКАД от Минки до Ленинградки и Ленинградка до Шереметьево. Я там был дважды. В Химках заправлялся на ГПН, на ЛУКе посещал туалет.


А кто расскажет что там на М4 и Р22(ex.М6)?

Мне из Москвы в Волгоград и обратно надо съездить.

Это сообщение отредактировал Silicagel - 25 июн 2026 в 07:39
kashnia 25 июн 2026 в 07:36
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (koiabv @ 25.06.2026 - 03:24)
Тебойл вообще беспринципные уроды! На вывесках одна цена, а заправляют дороже на рубль. При возмущении, говорят, что там рекламная цена. Пидоры! Не заправлюсь там больше никогда , и вам не советую.

Тебоил появился на месте shell, мне их заправки нравились раньше, когда еще тихо все относительно было…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 356
21 Пользователей: Kompra, BPoTTebekraH, zeyka, Двашкафа, Балобас, Kaysin, Джази, Livebyapril, Mevius, XbIX, одиночка44, meldonii, Reis, skap3, FiXIDeA, Скарабея, CTAJIbHOY, lazand, Яковлев, DarkOtter, WashVlad
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх