По поводу бензика для пациков))

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
svinapas 25 июн 2026 в 07:39
Ярила  •  На сайте 2 года
2


По поводу бензика для пациков))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шульц78 25 июн 2026 в 07:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Как раз собираюсь в Смоленск сгонять. Про бензин понял. А с соляркой что? Меня дизель интересует...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CoolerMaster 25 июн 2026 в 08:09
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Уфа 24.06.26
Ебашнефть
Продают только 92 и ДТ.
На остальных колонках "прием нефтепродукта" (при этом бензовоза физически на заправках нет).

Заехал на две рандомные, ситуация одинаковая.

Ближайшая к ним Лукойл - огромная очередь. Все виды топлива в наличии.
Заправка в ЛЮБЫЕ канистры запрещена.
По 40л в одно авто отпускали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
glukoff 25 июн 2026 в 08:10
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Да нахуй мне панику наводить?
Мне ваще похуй, не будет бенза, на общественном поеду.
.
Просто для инфы написал, может кто очкует ехать из-за паники.
Есть бенз, не везде но есть, в Москве очереди, и? Я что-то не так написал?
.

Спасибо, что написал, сам в субботу еду Подольск - Могилёв. Буду знать, к чему готовиться.
ЗЫ: Хотя тут больше про бенз, а я на ДТ езжу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
V1945 25 июн 2026 в 08:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (blendamet @ 25 июн 2026 в 02:45)
Цитата (KAKTY3 @ 25.06.2026 - 02:14)
Я конечно не турбопатриот,но Блендамед,харе панику наводить,пока бензин есть и купить можно свободно.

Да нахуй мне панику наводить?
Мне ваще похуй, не будет бенза, на общественном поеду.
.
Просто для инфы написал, может кто очкует ехать из-за паники.
Есть бенз, не везде но есть, в Москве очереди, и? Я что-то не так написал?
.

Тебе станет не пойух когда полки магазинов будут пустыми потому что товар не привезли, когда скорая помощь к тебе не приедет, когда пожарные с части выехать не смогут.
очередной диванный иксперд.

Это сообщение отредактировал V1945 - 25 июн 2026 в 08:20
radiogubitel 25 июн 2026 в 08:16
Жепь ебрило  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (blendamet @ 25 июн 2026 в 02:49)
Цитата (StiplChez @ 25.06.2026 - 02:47)
Тебойл это вообще кто?  Перепродажники?  Онт не производят, поэтому сдохли

Ну они всегда "впереди планеты' были, ценник задирали, но после их 120р за литр - получили по пошке,, обиделись и закрылись)))

тебойл это дочь лукойла.
не задирали они ценники.
koksohim 25 июн 2026 в 08:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (radiogubitel @ 25 июн 2026 в 08:16)
Цитата (blendamet @ 25 июн 2026 в 02:49)
Цитата (StiplChez @ 25.06.2026 - 02:47)
Тебойл это вообще кто?  Перепродажники?  Онт не производят, поэтому сдохли

Ну они всегда "впереди планеты' были, ценник задирали, но после их 120р за литр - получили по пошке,, обиделись и закрылись)))

тебойл это дочь лукойла.
не задирали они ценники.

Факт, сегодня заправился на Тебойле 60 л ДТ по 78,13, очереди нет, все штатно и не задирали они никаких ценников !
Petrovi468 25 июн 2026 в 08:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Ехал до работы специально смотрел на заправки. Очередей нет ни на одной, а проехал я их штук пять. Самый дорогой бензин (95) на нефтехимпроме, по 79р. На лукойле 69, на Y&Y 70р. На сами заправки не заезжал, только стелы смотрел с ценами и очереди.
Mevius 25 июн 2026 в 08:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Petrovi468 @ 25 июн 2026 в 15:25)
Ехал до работы специально смотрел на заправки. Очередей нет ни на одной, а проехал я их штук пять. Самый дорогой бензин (95) на нефтехимпроме, по 79р. На лукойле 69, на Y&Y 70р. На сами заправки не заезжал, только стелы смотрел с ценами и очереди.

дальше будет так. на одной заправке появится очередь. ну просто очередь.
мимо проезжающий долбойоп - о, очередь, бенза нет, паника, срочно льем полный бак. создает очередь на другой заправке.
следующий долбойоп видит очередь на двух заправках. паника. берем канистры льем на все бабки.
и началось.
у меня в регионе запретили отпуск в стороннюю тару. топливо есть везде. очередей нет.
вчера заезжал за лампой в тачку. по магазину бегают олени в поисках канистр с воплями "бензинанет мы все умрем"
напомнило гречку и туалетную бумагу.
Джази 25 июн 2026 в 08:36
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Mevius @ 25 июн 2026 в 08:29)
...
у меня в регионе запретили отпуск в стороннюю тару. топливо есть везде. очередей нет.
вчера заезжал за лампой в тачку. по магазину бегают олени в поисках канистр с воплями "бензинанет мы все умрем"
напомнило гречку и туалетную бумагу.

Во многих регионах не хотят продавать бенз по нормальной цене cool.gif Ждут когда можно цену поднять.
Сейчас ехал на работу мимо трех заправок. На первой всегда в первую очередь отоваривают юрлиц. там мусоровозы и прочее затаривались. Цену на бенз не смотрел. На следующей 95-й по 108,90 , три машины на заправке. На "моей" заправке 95-й уже по 116,9р...очереди нет вообще cool.gif .
Я думаю просто сговор бензиновых коммерсантов, на волне хайпа про НПЗ можно и навариться, как с гречкой в свое время.

Это сообщение отредактировал Джази - 25 июн 2026 в 08:38
Trit5 25 июн 2026 в 08:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Съездил вчера на заправку Лукойл.

У них теперь утром и вечером технические перерывы и они закрывают на час на время перерыва. На табло при этом цена на топливо горит.

Очередь была не большая, за мной еще пару машин было и они закрылись. Вовремя приехал.
Отпускает 60 литров дизеля на машину. 92 и 95 у них тоже есть, но там другие лимиты.
Цена на дизель 78 с копейками.

Топливо говорит норм подвозят. У них запасы есть.
Москва, САО. Недалеко от НАМИ.

Это сообщение отредактировал Trit5 - 25 июн 2026 в 08:42
Zabaday 25 июн 2026 в 08:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Заправки через одну закрыты и очереди по 40 машин это нормально? И кто-то тут хочет приравнять возмущённых людей к предателям?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шварц69 25 июн 2026 в 08:59
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (blendamet @ 25 июн 2026 в 02:53)
Цитата (KAKTY3 @ 25.06.2026 - 02:50)
Вот и я думаю,нахуя тебе панику наводить тому кто итак очкует.

Блять...
Информация...
Я с РБ выезжал, заправил 20л. в канистру, малоли, по новостям.
Но, не пригодилось, после границы - всё свободно и очередей нет.
Чем ближе к Москве - очереди длиннее.
.

На белорусской таможне 20-литровую канистру пропускают?
ТриТыщиТри 25 июн 2026 в 09:30
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (edkrus @ 25.06.2026 - 02:16)
Что то бензин не в тренде. Должен бы просто подорожать, а он исчез!

Чтобы вернутся подорожавшим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rostovdon88 25 июн 2026 в 09:33
Истина в тефтелях  •  На сайте 10 лет
0
Живу в пригороде, каждый день по трассе. Лукойл нет бенза с прошлой неделе. А вот газпром, роснефть и тебойл работают поочереди.
krem 25 июн 2026 в 09:43
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (blendamet @ 25.06.2026 - 02:48)
Вот скажи, ты дурак или куда?
Причём тут паника, и спасибо что в хохлы записал...
.
Я написал, то что видел.

Ты не правильно видел. Те кто неправильно видят - они *о*лы, евреи, боты, и пердящие в диван пятиклассники.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silicagel 25 июн 2026 в 09:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Trit5 @ 25 июн 2026 в 08:39)
Топливо говорит норм подвозят. У них запасы есть.
Москва, САО. Недалеко от НАМИ.

ГПН. Химки. Полчаса назад. "Очередь метров 50". От остановки в конце очереди до выезда с заправки 14 минут. Все льют по 15-20 литров))

Это сообщение отредактировал Silicagel - 25 июн 2026 в 09:49
Silicagel 25 июн 2026 в 09:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (rostovdon88 @ 25 июн 2026 в 09:33)
Живу в пригороде, каждый день по трассе. Лукойл нет бенза с прошлой неделе. А вот газпром, роснефть и тебойл работают поочереди.

Ты район указывай... Чтобы оринтироваться можнт было
DAS1970 25 июн 2026 в 09:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (blendamet @ 25 июн 2026 в 02:45)
Цитата (KAKTY3 @ 25.06.2026 - 02:14)
Я конечно не турбопатриот,но Блендамед,харе панику наводить,пока бензин есть и купить можно свободно.

Да нахуй мне панику наводить?
Мне ваще похуй, не будет бенза, на общественном поеду.
.
Просто для инфы написал, может кто очкует ехать из-за паники.
Есть бенз, не везде но есть, в Москве очереди, и? Я что-то не так написал?
.

У нас вот метро нет. Больше половины ОТ на соляре и бензине. При их отсутствии они тоже встанут. Уже кстати сократились заметно рейсы. И?
GroompeeFish 25 июн 2026 в 10:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
больше всего раздражает что в канистры нельзя... на веслах плавать что ли, да и траву обычной косой не умею пока, придется учится biggrin.gif
AlHighlander 25 июн 2026 в 10:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (blendamet @ 25 июн 2026 в 02:45)
Цитата (KAKTY3 @ 25.06.2026 - 02:14)
Я конечно не турбопатриот,но Блендамед,харе панику наводить,пока бензин есть и купить можно свободно.

Да нахуй мне панику наводить?
Мне ваще похуй, не будет бенза, на общественном поеду.

Хлеб и водяру тебе на ишаках привезут?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
22 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 992
17 Пользователей: РАд, AndySP, Yap2Yap, UlcerMordor, Gvinevra, BioMax1, vokz, KraftNSK, mazzzdaj, ДетективСова, instinkt12, slavaunit, AKS111, AlHighlander, Hoposhist, Джази, kfcnjxrf
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх