Паровой квадроцикл

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Штирлиц 25 июн 2026 в 10:18
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
Сообщений: 23 706
20
Самодельный.

Все комментарии:
Bend 25 июн 2026 в 10:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Ветер в спину подует и привет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex564410 25 июн 2026 в 10:19
Шутник  •  На сайте 9 лет
15
нужная тема на фоне ситуации с бензином. Где чертежи взять?

Это сообщение отредактировал Alex564410 - 25 июн 2026 в 10:20
Шульц78 25 июн 2026 в 10:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
И зимой спине тепло.
vovanfin 25 июн 2026 в 10:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Не хотел бы чтобы у моей жопы что-то пыхтело

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shurikst 25 июн 2026 в 10:21
Юморист  •  На сайте 3 года
8
А когда пердишь - форсаж! gigi.gif
xandr2010 25 июн 2026 в 10:21
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Шайтан-арба какая-то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivanuшка 25 июн 2026 в 10:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
А не вЪебёт эта каструля?
oknamaks 25 июн 2026 в 10:23
Весельчак  •  На сайте 14 лет
3
Жопа горит,в прямом смысле!
Azirov 25 июн 2026 в 10:24
Waciak  •  На сайте 12 лет
7
Всегда нравились паровые машины, сделанные "в гараже". Но это самая безнадежная конструкция. Есть действительно очень достойные экземпляры.
DeadOtmoroz 25 июн 2026 в 10:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
ТС, это ты, блядь, на что намекаешь ? ))
Наше будущее в свете последних событий ?

Это сообщение отредактировал DeadOtmoroz - 25 июн 2026 в 10:26
mad94 25 июн 2026 в 10:28
Ярила  •  На сайте 3 года
6
Котел у него слабоват - топка открытая, греет окружающую среду и немного бочку.
Сухопарника нет, пароперегревателя тоже нет.
А вот предохранительный клапан правильный поставил - с грузом, а не с пружиной.

Это сообщение отредактировал mad94 - 25 июн 2026 в 10:28
зудука 25 июн 2026 в 10:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Я бы лист оцинковки со спины поставил. Кипяток и пар не полезны для моего организма.
HeresDeorum 25 июн 2026 в 10:29
Оmne quod transit, et hoc non factum est  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Alex564410 @ 25.06.2026 - 10:19)
нужная тема на фоне ситуации с бензином. Где чертежи взять?

Ищи сразу чертежи машины на дровах. В начале прошлого века такие были, не паровые, и именно на дровах, там собирался газ и направлялся в обычный двигатель.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fiftyграмм 25 июн 2026 в 10:30
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
Ищи сразу чертежи машины на дровах. В начале прошлого века такие были, не паровые, и именно на дровах, там собирался газ и направлялся в обычный двигатель.

Ха, в начале прошлого века! В Северной Корее до сих пор такие грузовики бегают)

Паровой квадроцикл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vdtr 25 июн 2026 в 10:30
Ярила  •  На сайте 3 года
0
в случае дтп вода из кастрюли ошпарит очко.
Патриккей 25 июн 2026 в 10:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Парень молодец, рукастый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svad 25 июн 2026 в 10:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Так летит, что жопа плдгорает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SBlack1 25 июн 2026 в 10:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (HeresDeorum @ 25.06.2026 - 10:29)
Ищи сразу чертежи машины на дровах. В начале прошлого века такие были, не паровые, и именно на дровах, там собирался газ и направлялся в обычный двигатель.

Газгольдер
У меня отец на такой работал, но не долго. Бензиновую выдали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tegica 25 июн 2026 в 10:46
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Alex564410 @ 25 июн 2026 в 10:19)
нужная тема на фоне ситуации с бензином. Где чертежи взять?

Валежника где столько найдешь?
alexrevda 25 июн 2026 в 10:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
ИИшница - как это он с мертвой точки
GadPolzuchij 25 июн 2026 в 10:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (зудука @ 25 июн 2026 в 10:28)
Я бы лист оцинковки со спины поставил. Кипяток и пар не полезны для моего организма.

Лучше газоновские жалюзи. Можно регулировать прогрев поясницы
Pensolbox 25 июн 2026 в 10:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Газгольдер
У меня отец на такой работал, но не долго. Бензиновую выдали

Какой такой газгольдер? blink.gif
Газгольдер (от англ. gas holder) — резервуар для хранения газообразных веществ!
Отец наверно работал на газогенераторном автомобиле — автомобиле с газогенератором, вырабатывающим генераторный газ из дров, торфа и т.д., который и продается в качестве топлива в двигатель

Это сообщение отредактировал Pensolbox - 25 июн 2026 в 11:02
coin99 25 июн 2026 в 10:55
Ярила  •  На сайте 2 года
0
хрустящая жопа
Linxform 25 июн 2026 в 10:55
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
0
А жопа не пригорит??
И еще не понятно на кой хрен там колесо сверху... Почему не сделать привод сразу на вал задних колес? Или это колесо выполняет роль своеобразного повышающего редуктора?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 100
4 Пользователей: Gengrigoryev, Периндоприл, igorek79, sel11
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх