Это определение в высшей степени подходит для того, чтобы кого-нибудь жирно потроллить. Хоть я и не из тех, кто с трудом асилил таблицу умножения и на этом всё, и для меня круговой интеграл - это не матерное слово, но даже для меня это уже слишком.
Мвтематики, сука умные. Они через цифры и зависимрсти (уравнения), законы вселенной изучают. Физики наблюдают, математики описывают. Потом на математических законах делают прогнозы, проверяют, подверждают. Самое интересное, что они свои находки еще и проверять на достоверность умеют
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)