Вопрос товарищам аграриям и не только

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
radiogubitel 28 июн 2026 в 12:39
Жепь ебрило  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (sibsemr @ 28 июн 2026 в 11:24)
У мамы 1 и 2 каналы сутками работают. Она всё подробно знает.
Мама сказала, что хорошо что бенз подорожал и его нету - больше ходить ногами будете, а то весь двор позаставлен машинами, но все жалуются на плохого Путина. А он страну из руин поднял и всё правильно делает. А вы только нагнетаете. А пенсии ей вполне хватает (что квартплату за квартиру родителей я оплачиваю и продукты ей покупаю она скромно промолчала).
Так что - не нагнетайте.

ПыС. Продукты папа покупает. Ну ежедневное: колбаса, хлеб, яйца. Всё вкусности, фрукты, овощи я приношу. Молочку от соседей-фермеров приношу.

мама знает как жить! мама голосовала сердцем! ведь только только они жить стали!

моя мама такая же. с тетушкою вместе.
им хорошо, это для них самое главное.
Альбертик 28 июн 2026 в 12:40
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
У крупных аграриев договора на поставку скорее. Которые нарушать не выгодно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ELEA 28 июн 2026 в 12:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Natfil @ 28 июн 2026 в 09:20)
Успокойся.
Горючка есть.
А то что ее на АЗС нет - искусственно созданный ажиотаж для поднятия цен (причина то нужна).
И да, скоро все нормализуется, вот только цены обратно не вернутся.
"Никогда такого не было и вот опять..."
ИМХО. Хоть зашпальтесь.

Да если в этом дело, то быстрее уж подняли бы и бенз вернули)
Всеравно же поднимут, а так еще и мозги ебут... (
downtown 28 июн 2026 в 13:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ELEA @ 28 июн 2026 в 12:42)
Цитата (Natfil @ 28 июн 2026 в 09:20)
Успокойся.
Горючка есть.
А то что ее на АЗС нет - искусственно созданный ажиотаж для поднятия цен (причина то нужна).
И да, скоро все нормализуется, вот только цены обратно не вернутся.
"Никогда такого не было и вот опять..."
ИМХО. Хоть зашпальтесь.

Да если в этом дело, то быстрее уж подняли бы и бенз вернули)
Всеравно же поднимут, а так еще и мозги ебут... (

То есть, вас насилуют, а вы решили удовольствие получать?
Abibas77 28 июн 2026 в 14:17
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Peredvan @ 28.06.2026 - 11:57)
У нас в Оренбурге только в пятницу ажиотаж был. Сегодня утром ехал — на АЗС всё как и раньше, заправляются по 2-3-4 машины. Нет никакого дефицита, если его искусственно не разгонять. А поо то, что нефтяная промышленность России — так это поют-заливаются известно кто.

Ага и два НПЗ сегодня у них на подпевке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СыRock 28 июн 2026 в 14:19
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Много прилетело по НПЗ. У нас ведь бензина лишнего не было, правда? Значит, сейчас будет не хватать. И сговор с целью повышения цен здесь ни при чём.
Задумайтесь ещё об одном. Из нефти ведь не только бензин делают. Солярка для поездов, керосин для авиации. Тоже, вероятно, будут проблемы.
И, наконец, толуол. Из которого делают взрывчатку. Его тоже может оказаться маловато?
А у нас как раз сейчас спрос на взрывчатку повысился...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
derek85 28 июн 2026 в 14:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
обычно в крупных КФХ есть хранилища для дизеля, или ты думаешь они на комбайнах на заправки матаются?
помню были у мелкого чабана, пришлось одолжить дизеля немного, так у него емкость хорошая и как на заправке устройство, что уж говорить о холдингах
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 539
8 Пользователей: Mitya77, roja13, lisynova4, alexander52, Scherk, Robikus, derek85, вижайКА
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх