Не все имеют возможность выбираться на пару недель в АО, где полностью можно посвятить себя рыбалке. чтобы не хотелось еще несколько месяцев. Поэтому рыбалка одного дня на платниках-это благо, я так считаю. И дело не в этой пятере-семере рублевой, дело не в размере улова. Вся фишка в подготовке, в ожиданиях, в процессе и послевкусии Ну а если хороший улов, то и грех не похвалиться!
На глубине давление воды очень высокое. Тело рыбы адаптировано к этим условиям, и внутри организма поддерживается внутреннее давление, которое уравновешивает внешнее. Когда рыбу резко поднимают на поверхность, внешнее давление падает, а внутреннее давление в теле рыбы остаётся прежним. Из-за этого лопаются тонкие капилляры, и кровь проступает под кожу, из-за чего и появляется характерный красноватый оттенок
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)