Ках то тах

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Жангиз 23 июн 2026 в 06:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Ребят, мужик год как живёт один. Хуёво быть одному.
scorpion1945 автор 23 июн 2026 в 06:38
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Жангиз @ 23.06.2026 - 06:35)
А вот представим-реактор наебнулся, как его утилизировать?
В Матушку Землю прятать...

У меня историй с того места припасено-епнуться))). Один раз пожарные включив сирены куда то полетели. Я в ахуе: а вдруг не один реактор там???и шо вы таки думаете? Вернулись с водкой и бабами))).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 23 июн 2026 в 06:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (scorpion1945 @ 23 июн 2026 в 10:38)
Вернулись с водкой и бабами))).

Они ж ведомственные, не МЧС, им пофиг)
MrMinistr 23 июн 2026 в 06:40
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Нео, дай знать где ты находишься!?
antonyblock 23 июн 2026 в 06:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Завещание написал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Night310 23 июн 2026 в 06:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (scorpion1945 @ 23 июн 2026 в 05:19)
жарко,купались
сказал : ребят , вы
знаю,как для остальных,но


Что один известный мэм говорит о тех, кто так ставит знаки препинания? lol.gif
Свояк 23 июн 2026 в 06:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (scorpion1945 @ 23 июн 2026 в 05:23)
Цитата (MagElan @ 23.06.2026 - 05:22)
Сценарий што ле?

У меня вся жизнь-сценарий. Если бы не опухоли-написал бы более детально и развернуто.

А чего опухло-то?
СеверKZ 23 июн 2026 в 06:44
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Жангиз @ 23 июн 2026 в 09:35)
А вот представим-реактор наебнулся, как его утилизировать?
В Матушку Землю прятать...

На вскидку - Карское море ну и Чернобыль с Фокусимой.
Реакторы с лодок и две АЭС.
"Аномалию" от безделья прохожу.
РВСН?
Pivosrakom 23 июн 2026 в 06:44
whoЯрила  •  На сайте 6 лет
1
Писал подписку, и всё растрепал. Эхх ты
Жангиз 23 июн 2026 в 06:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Смею заметить-ТС не ноет, не ищет сочувствия, просто беседует с нами.
Жангиз 23 июн 2026 в 06:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (СеверKZ @ 23 июн 2026 в 10:44)
РВСН?

Никнейм, Роза Рымбаева родилась там.
kashnia 23 июн 2026 в 06:46
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Сочувствую, минусить не буду, но специалист не помешает (в душевных метаниях))..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 23 июн 2026 в 06:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (СеверKZ @ 23 июн 2026 в 10:44)
"Аномалию" от безделья прохожу.

Она хороша, но суеты много.
AGS17 23 июн 2026 в 06:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (scorpion1945 @ 23 июн 2026 в 07:19)
Прораб(бывший из охраны Ельцина)часто показывал черно белое фото,хвалился видимо.

Этот?

Ках то тах
scorpion1945 автор 23 июн 2026 в 06:49
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Они ж ведомственные, не МЧС, им пофиг)

Ща еще заряжу про них же: принцип ремонта кровли был такой-прорубали топором до бетона. Потом типа корыто(с нагревательными лампами внутри) клали на прорубленное место. Слои выпаривали воду и битум слипался. Потом легкий слой битума и слой рубероида. Вот и весь конфиг ремонта. Однажды зазевались(бригада,как и пожарные,при ухивала) подымаем это корыто,а там пламя мне по плечи(я 1.80). Ну не растерялся я. Ору "машку давай!"(железная швабра с резиновой ресничкой) И за считанные секунды сбил пламя. Обернулся,чтобы вернуть инструмент,а пожарные уже выкат ли и разворачивали рукав)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lommmm 23 июн 2026 в 06:50
Приколист  •  На сайте 2 месяца
2
На счёт секретного предприятия с озером и реактором на дне - верю. Но чтобы вместо дозиметров был предупреждающий дед, имеющий огород на режимном объекте...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
scorpion1945 автор 23 июн 2026 в 06:50
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MrMinistr @ 23.06.2026 - 06:40)
Нео, дай знать где ты находишься!?

Да не вопрос: врн. 45стр. 267. Подьедешь-звони)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andronishe 23 июн 2026 в 06:52
andronishe  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Свояк @ 23 июн 2026 в 06:44)
Цитата (scorpion1945 @ 23 июн 2026 в 05:23)
Цитата (MagElan @ 23.06.2026 - 05:22)
Сценарий што ле?

У меня вся жизнь-сценарий. Если бы не опухоли-написал бы более детально и развернуто.

А чего опухло-то?

мозх dont.gif
Жангиз 23 июн 2026 в 06:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (scorpion1945 @ 23 июн 2026 в 10:49)
О ернулся,чтобы вернуть инструмент,а пожарные уже выкат ли и разворачивали рукав)))

Эти всегда на стрёме.
Кстати, в Чернобыле погибли первыми они.
Жангиз 23 июн 2026 в 06:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Lommmm @ 23 июн 2026 в 10:50)
На счёт секретного предприятия с озером и реактором на дне - верю. Но чтобы вместо дозиметров был предупреждающий дед, имеющий огород на режимном объекте...

Кровлю они ремонтировали, субподрядчики.
scorpion1945 автор 23 июн 2026 в 06:55
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Писал подписку, и всё растрепал. Эхх ты

Хер там))). 1 я не сказал где это. 2. Деталей гораздо больше. 3 меня кинули на 175 000 + % втб,это сколько ? Где деньги? Я обязан или мне обязаны за работу и 26 лет молчания?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СеверKZ 23 июн 2026 в 06:56
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Жангиз @ 23 июн 2026 в 09:46)
Цитата (СеверKZ @ 23 июн 2026 в 10:44)
РВСН?

Никнейм, Роза Рымбаева родилась там.

SS-18 , кстати Алейск по этой же причине был в своё время приоритетной целью.
Дядька там служил, курировал от ГБ . По подлетному времени можно сказать соседи.
Жангиз 23 июн 2026 в 06:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (scorpion1945 @ 23 июн 2026 в 10:55)
Где деньги? Я обязан или мне обязаны за 26 лет молчания?

Думаю, не раскрутишь ты это, к сожалению.
Кто-то руки погрел.
scorpion1945 автор 23 июн 2026 в 06:58
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AGS17 @ 23.06.2026 - 06:48)
Этот?

Не. Он кажись,то ли узбек,то ли казах. Его тюбетейкой бригада называла. Я их не различаю. Но Ельцин на фото реал но был.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШмяГ 23 июн 2026 в 06:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Я в школе учителем много лет отработал, теперь по вахтам шифруюсь- боюсь домой приезжать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 051
4 Пользователей: Kyzmih2, 31rus14, valdis222, heckfy12345
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх