Ках то тах

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
7bullets 23 июн 2026 в 06:01
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
1. Допускаю , что ТС сказал правду и действительно хапнул дозу. Реакторы топят так ... странно , что разрешили купаться ....

2. Про убийство - это уже мания преследования. Хотели бы убить -убили .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 23 июн 2026 в 06:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (7bullets @ 23 июн 2026 в 10:01)
1. Допускаю , что ТС сказал правду и действительно хапнул дозу. Реакторы топят так ... странно , что разрешили купаться ....

2. Про убийство - это уже мания преследования. Хотели бы убить -убили .

Именно.
ZloyKolyamba 23 июн 2026 в 06:04
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (scorpion1945 @ 23.06.2026 - 05:41)
Денег нет. Лонгета сломалась в первую же ночь. Ортез 9000 стоит новый. Помощи ждать неоткуда.

А может весь этот спектакль ради этого?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 23 июн 2026 в 06:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ZloyKolyamba @ 23 июн 2026 в 10:04)
А может весь этот спектакль ради этого?

А смысл?
Alexxx03 23 июн 2026 в 06:08
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Звенят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
scorpion1945 автор 23 июн 2026 в 06:09
Приколист  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (ZloyKolyamba @ 23.06.2026 - 06:04)
А может весь этот спектакль ради этого?

Нет. Как полдень наступит,буду обзванивать знакомых,чтобы занять и купить б/у на Авито. Вы только грубить и ставить под сомнение настроены. Не жду. Суровая реальность проще и яснее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СеверKZ 23 июн 2026 в 06:09
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (scorpion1945 @ 23 июн 2026 в 08:57)
Цитата (СеверKZ @ 23.06.2026 - 05:51)
Карача́й как пример , очень неудачно спрятали , да и ТСа до сих пор нахлобучивает от той водички.

Узнай,если в яндексе не забанили,откуда берутся больше 40 каверном сосудов мозга.

Причина появления неизвестна, считается, что кавернома передается по наследству. В основном каверномы – врожденное явление, которое возникает у плода на стадии формирования сосудов мозга. В последствии они могут никак себя не проявить за всю жизнь и могут находиться в любом участке мозга
scorpion1945 автор 23 июн 2026 в 06:13
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Причина появления неизвестна, считается, что кавернома передается по наследству. В основном каверномы – врожденное явление, которое возникает у плода на стадии формирования сосудов мозга. В последствии они могут никак себя не проявить за всю жизнь и могут находиться в любом участке мозга

Надо же. А я,пока яндекс не перекупили,вычитал,что именно от радиации...лишь некоторые врожденные,штуки 2-3. Были бы врожденные-гамма-нож избавил бы меня от этого. А так: прогноз одного из лучших нейрохирургов- "живи как можешь,с годами качество жизни будет ухудшаться.операции(любые)противопоказаны."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZloyKolyamba 23 июн 2026 в 06:13
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (scorpion1945 @ 23.06.2026 - 06:09)
Нет. Как полдень наступит,буду обзванивать знакомых,чтобы занять и купить б/у на Авито. Вы только грубить и ставить под сомнение настроены. Не жду. Суровая реальность проще и яснее.

Ну теперь всё, ты обиделся.
А поначалу была же, не?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 23 июн 2026 в 06:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (scorpion1945 @ 23 июн 2026 в 10:09)
Вы только грубить и ставить под сомнение настроены

Не обобщай, я лично тебе сказал, что ситуация хреновая, и вас сунули на объект вслепую.
Щпрот 23 июн 2026 в 06:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Шизофазия в терминальной стадии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 23 июн 2026 в 06:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (scorpion1945 @ 23 июн 2026 в 10:13)
"живи как можешь,с годами качество жизни будет ухудшаться.операции(любые)противопоказаны."

Правильно он сказал.
Ващета от дозы зависит-живи как живётся.
Жангиз 23 июн 2026 в 06:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Щпрот @ 23 июн 2026 в 10:18)
Шизофазия в терминальной стадии.

Не, навалилось на мужика всё подряд, он в ахуе, с нами делится.
scorpion1945 автор 23 июн 2026 в 06:21
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ZloyKolyamba @ 23.06.2026 - 06:13)
Ну теперь всё, ты обиделся.
А поначалу была же, не?

Если бы рассчитывал на...хотя бы....сочувствие-так бы и написал. А так-я не первый день на Япе....тут как в (из фильма)америке: все просто так,кроме денег...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
scorpion1945 автор 23 июн 2026 в 06:23
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Жангиз @ 23.06.2026 - 06:20)
Правильно он сказал.
Ващета от дозы зависит-живи как живётся.

Она. Ланецкая Валерия Макаровна. Не раз возвращала в этот мир. Поищи,уверен,найдешь о ней. Многие нейрохирурги у нее учились.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DimasKarabac 23 июн 2026 в 06:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Зря ты сюда написал. Мы придём за тобой сегодня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 23 июн 2026 в 06:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (scorpion1945 @ 23 июн 2026 в 10:23)
Она. Ланецкая Валерия Макаровна. Не раз возвращала в этот мир. Поищи,уверен,найдешь о ней. Многие нейрохирурги у нее учились.

Бро, извини, не хочу туда окунаться.
Просто сам был на объектах.
Срок подписок прошёл... Не, вспоминать не хочу.

Это сообщение отредактировал Жангиз - 23 июн 2026 в 06:28
scorpion1945 автор 23 июн 2026 в 06:29
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (DimasKarabac @ 23.06.2026 - 06:24)
Зря ты сюда написал. Мы придём за тобой сегодня.

Если бы ты знал,насколько похер. Просто не хочу совершить единственный не прощаемый грех: самоубийство. А так-маякни,я чайник поставлю. Год живу один и всегда рад гостям. Такого чая не купишь). Он двукомпонентный . 1 майский 2 мята,вырощенная на даче.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 23 июн 2026 в 06:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (DimasKarabac @ 23 июн 2026 в 10:24)
Зря ты сюда написал. Мы придём за тобой сегодня.

Шутка понятна, но не к месту, думаю.
СеверKZ 23 июн 2026 в 06:29
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (DimasKarabac @ 23 июн 2026 в 09:24)
Зря ты сюда написал. Мы придём за тобой сегодня.

И реактор *свой ржавый из озера заберите , караси охуели уже совсем, волков и собак по ночам пиздят.

Это сообщение отредактировал СеверKZ - 23 июн 2026 в 06:30
Жангиз 23 июн 2026 в 06:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (scorpion1945 @ 23 июн 2026 в 10:29)
Год живу один и всегда рад гостям

Ох ты ж ёштвою медь!
Жангиз 23 июн 2026 в 06:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (СеверKZ @ 23 июн 2026 в 10:29)
И реактор *свой ржавый из озера заберите , караси охуели уже совсем, волков и собак по ночам пиздят.

Пля, рассмешил.
Я в Сталкера играю, надеюсь, ты понял, о чём я.
ЗЫ-мой ник скажет тебе, где я был.
scorpion1945 автор 23 июн 2026 в 06:34
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
И реактор *свой ржавый из озера заберите , караси охуели уже совсем, волков и собак по ночам пиздят.

Позитив влил ты мощный. Взоржал я в 6 30 утра. Как раз в это время был рожден.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 23 июн 2026 в 06:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А вот представим-реактор наебнулся, как его утилизировать?
В Матушку Землю прятать...
Жангиз 23 июн 2026 в 06:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (scorpion1945 @ 23 июн 2026 в 10:34)
Позитив влил ты мощный. Взоржал я в 7 30 утра.

Я тоже)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 051
3 Пользователей: DAF, 31rus14, heckfy12345
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх