Ках то тах

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Жангиз 23 июн 2026 в 05:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 23 июн 2026 в 09:39)
Это не водка, это чё то сильнее

На дислокацию ТСа в профиле глянь.
scorpion1945 автор 23 июн 2026 в 05:41
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (SuperSlonic @ 23.06.2026 - 05:39)
Сеня, береги ногу.

Денег нет. Лонгета сломалась в первую же ночь. Ортез 9000 стоит новый. Помощи ждать неоткуда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 23 июн 2026 в 05:42
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Жангиз @ 23.06.2026 - 05:40)
На дислокацию ТСа в профиле глянь.

Воронеж и чо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 23 июн 2026 в 05:42
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
7
Уважаемый редактор,
Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор,
Ведь нельзя же год подряд
То тарелками пугают,
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 23 июн 2026 в 05:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (scorpion1945 @ 23 июн 2026 в 09:39)
Roof 21 век новые технологии

Пля, ну это ж вы пешками там были, муравьями.
Жангиз 23 июн 2026 в 05:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 23 июн 2026 в 09:42)
Воронеж и чо?

Кровля на электростанции, например.
scorpion1945 автор 23 июн 2026 в 05:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Жангиз @ 23.06.2026 - 05:42)
Пля, ну это ж вы пешками там были, муравьями.

Песочком....чтобы в пыль перемолоть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДЖОНик 23 июн 2026 в 05:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
А кто будет контролировать тех, кто контролирует тех, кто контролирует… cool.gif
СеверKZ 23 июн 2026 в 05:44
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
А нахуя реактор в озере топить , что бы радиоактивное озеро получить?
Жангиз 23 июн 2026 в 05:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (scorpion1945 @ 23 июн 2026 в 09:43)
Песочком....чтобы в пыль перемолоть

И нихера вы там не знали, только место.
DedCanLiv 23 июн 2026 в 05:46
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
5
Ты извини, но по-моему у тебя с головой не лады. Уж не знаю на почве чего именно, но надо тебе обратиться. Или хотя бы посоветоваться с кем. Только не тут. Вживую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chelovekov 23 июн 2026 в 05:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
lol.gif

Ках то тах
valeo50 23 июн 2026 в 05:46
Приколист  •  На сайте 15 лет
4
Прораб из охраны Ельцина?
Верю, серьёзный мужчина...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 23 июн 2026 в 05:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (СеверKZ @ 23 июн 2026 в 09:44)
А нахуя реактор в озере топить , что бы радиоактивное озеро получить?

Просто спрятали, как в море химотходы топят.
VampirBFW 23 июн 2026 в 05:49
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Жангиз @ 23.06.2026 - 05:47)
Просто спрятали, как в море химотходы топят.

Ага, и все дозиметры отобрали. А потом на старом газе за тсом бегали, вместо того чтоб в тем переулке ему бошку отвернуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexxx03 23 июн 2026 в 05:50
Приколист  •  На сайте 12 лет
0


Ках то тах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 23 июн 2026 в 05:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 23 июн 2026 в 09:49)
чтоб в тем переулке ему бошку отвернуть

С этим я согласен.
СеверKZ 23 июн 2026 в 05:51
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Жангиз @ 23 июн 2026 в 08:47)
Цитата (СеверKZ @ 23 июн 2026 в 09:44)
А нахуя реактор в озере топить , что бы радиоактивное озеро получить?

Просто спрятали, как в море химотходы топят.

gigi.gif Карача́й как пример , очень неудачно спрятали , да и ТСа до сих пор нахлобучивает от той водички.
Жангиз 23 июн 2026 в 05:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 23 июн 2026 в 09:49)
Ага, и все дозиметры отобрали

Нахера муравью дозиметр выдавать?
Жангиз 23 июн 2026 в 05:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
ТС, не накручивай себе. Допускаю, что дозу ты хапнул, но убивать тебя не за что.
Успокойся.
Жангиз 23 июн 2026 в 05:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (СеверKZ @ 23 июн 2026 в 09:51)
Карача́й как пример , очень неудачно спрятали , да и ТСа до сих пор нахлобучивает от той водички.

Где-то на Урале тоже озеро есть.
scorpion1945 автор 23 июн 2026 в 05:57
Приколист  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (СеверKZ @ 23.06.2026 - 05:51)
Карача́й как пример , очень неудачно спрятали , да и ТСа до сих пор нахлобучивает от той водички.

Узнай,если в яндексе не забанили,откуда берутся больше 40 каверном сосудов мозга.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СеверKZ 23 июн 2026 в 05:58
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Жангиз @ 23 июн 2026 в 08:55)
Цитата (СеверKZ @ 23 июн 2026 в 09:51)
Карача́й как пример , очень неудачно спрятали , да и ТСа до сих пор нахлобучивает от той водички.

Где-то на Урале тоже озеро есть.

Это оно и есть , Чаган после взрыва появилось , пруд хотели сделать, большой.
Жангиз 23 июн 2026 в 06:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (scorpion1945 @ 23 июн 2026 в 09:57)
Узнай,если в яндексе не забанили,откуда берутся больше 40 каверном сосудов мозга.

Ты заранее не умирай.
H0meR 23 июн 2026 в 06:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Ты што натворил???? Теперь нас всех поубивают sad.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 859
9 Пользователей: para1999, про100имя, славутка, LINGEN, ZIZIK, dIn80, Nefraz, Lamatinec, bahus1980
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх