Чот как-то звук головы об асфальт не очень здоровый, как бы кто не уехал бы. Один в морг, другой чалить зону. А с чего началось? Будем ждать видево начала конфликта
Чот как-то звук головы об асфальт не очень здоровый, как бы кто не уехал бы. Один в морг, другой чалить зону. А с чего началось? Будем ждать видево начала конфликта
Ну в зону жирный и так может отъехать.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Самое нелепое,что кого-то закопают,а кого-то посадят по реальной хуйне.Не бабло огромное делили,не территорию,не бабу.Так слово за слово,пошел нахуй черт,я твой дом труба шатал.Никого не жалко.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Это каким же Брюсом Ли нужно быть чтобы кидаться в драку своими 57 кг против того кто тяжелее втрое?
Сейчас молодежь может вырасти и ни разу за жизнь не подраться. За языком не следят, потому как в интернете за лишние слова не бьют. Соответственно столкнувшись с необходимостью драки в реале совершенно не понимают что и как для них может закончиться.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)