Франшиза ужасов «Дитя тьмы» официально получит продолжение — студия Lionsgate запустила в производство третий фильм серии, который получил название «Orphans». Новая часть станет связующим звеном между событиями первой и второй картины и расскажет о новых подробностях истории загадочной сироты Эстер.
Изабель Фурман возвращается к роли Эстер
Главную роль вновь исполнит Изабель Фурман, уже знакомая зрителям по предыдущим фильмам франшизы. Пост режиссёра снова занял Уильям Брент Белл, снявший «Дитя тьмы: Первая жертва» (2022). По словам создателей, третий фильм будет напрямую связан с обеими частями и дополнит историю о прошлом главной героини.
Что известно о франшизе
Первая лента вышла в 2009 году и быстро стала культовой среди поклонников психологических хорроров. Вместе с сиквелом фильмы заработали свыше 120 миллионов долларов по всему миру. Дата премьеры «Orphans» пока не объявлена, но релизом займётся Lionsgate.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)