Скромная могила на армянском кладбище

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 22 июн 2026 в 10:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 380
28
Все комментарии:
Досылатель 22 июн 2026 в 10:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
6
да у нас тоже хватает пантеонов подобных на Игнатьевском кладбище
HyToTaKe 22 июн 2026 в 10:32
Шутник  •  На сайте 1 месяц
14
Эх, живут же люди...
MukhinAnton 22 июн 2026 в 10:33
Хохмач  •  На сайте 11 лет
21
интересно, там черви сквозь слой бетона, когда доберуться до тела?
Бля нах надо, сожгли и рассели пепел, это говно внуки будут содержать? Думаю врядли, дальше вандалы и время сделают свое дело...
мирончик 22 июн 2026 в 10:33
Весельчак  •  На сайте 9 лет
5
Кто этот человечище?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ColdHeart 22 июн 2026 в 10:33
Приколист  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (HyToTaKe @ 22 июн 2026 в 10:32)
Эх, живут же люди...

Не живут brake.gif
Жидомасон 22 июн 2026 в 10:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (мирончик @ 22 июн 2026 в 10:33)
Кто этот человечище?

Рафик
neardachnik 22 июн 2026 в 10:34
Ярила  •  На сайте 3 года
11
Цыгане всего мира позеленели от зависти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
е27 22 июн 2026 в 10:34
Приколист  •  На сайте 4 года
8
Цитата (HyToTaKe @ 22 июн 2026 в 10:32)
Эх, живут же люди...

неплохо)

Скромная могила на армянском кладбище
XemuLtron 22 июн 2026 в 10:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Наверно очень хороший человек был.
Alex88 22 июн 2026 в 10:34
Варяг  •  На сайте 14 лет
2
Понты превыше всего?!
Vivastav 22 июн 2026 в 10:35
Ярила  •  На сайте 3 года
32
Где мангал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хуясенах 22 июн 2026 в 10:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Нихуясе мавзолей
Dima2022 22 июн 2026 в 10:35
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (мирончик @ 22 июн 2026 в 12:33)
Кто этот человечище?

Какой-то местный Чингизхан, не иначе :)
Пружинкин 22 июн 2026 в 10:35
Юморист  •  На сайте 15 лет
6
Понты и армяне, это однокоренные слова. Тут на Домодедовское кладбище заезжал. Теперь меня там встречает могила, где в полный рост фото мужика и укосная надпись: Самвел
hоmоsapiens 22 июн 2026 в 10:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Vivastav @ 22.06.2026 - 10:35)
Где мангал?

Ахаха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 22 июн 2026 в 10:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (HyToTaKe @ 22 июн 2026 в 10:32)
Эх, живут же люди...

ПИздят здорово и пиздЯт красиво.
Koive 22 июн 2026 в 10:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
ну.... по сравнению с пирамидами в египте - действительно скромная)
иСережатоже 22 июн 2026 в 10:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Vivastav @ 22 июн 2026 в 10:35)
Где мангал?

Это лючий коммент, ара, вай!
МилаБелик 22 июн 2026 в 10:37
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
15
Какой-то криминальный авторитет, скорее всего. Вообще-то у армян не принят пафос в захоронениях, и ограды они не ставят.
Вот могила Фрунзика Мкртчяна.

Скромная могила на армянском кладбище
sakhdepo 22 июн 2026 в 10:37
Сахалинец  •  На сайте 11 лет
3
Армянские цыгане?
Fartotto 22 июн 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 3 года
6
Можно ли зайти с компанией туда и забухать спокойно в тишине, да помянуть товарища ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Petrovi468 22 июн 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
У Сталина скромнее... blink.gif
UFO32 22 июн 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (MukhinAnton @ 22 июн 2026 в 10:33)
интересно, там черви сквозь слой бетона, когда доберуться до тела?
Бля нах надо, сожгли и рассели пепел, это говно внуки будут содержать? Думаю врядли, дальше вандалы и время сделают свое дело...

А мог бы пирамиду построить, выше Египетской. 4500 лет пока стоит.
igrach1 22 июн 2026 в 10:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Скромненько и со вкусом©

Варвара Сергеевна Плющ.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 949
13 Пользователей: Gammi45, polarfox76, VoltWatovich, Явасчитал, Традесканция, Knight073, БояринНН, SomeFeel, Ульрих, JohnPribluda, vicvam, Taliesine, Naiman78
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх