БМВист головного мозга и поворотники.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 22 июн 2026 в 12:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 541
15
...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
VampirBFW 22 июн 2026 в 12:53
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
5
Ну хотя бы включил, уже прогресс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LuckyEB 22 июн 2026 в 12:54
Ярила  •  На сайте 18 лет
6
Может пусть уже не включают? Ну их нахуй такие угадайки ...
Gfksx 22 июн 2026 в 12:54
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
А там по ходу эпидемия.
Встречный кроссвер (белый) тоже показывал направо повернул налево
Шустов 22 июн 2026 в 12:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Там вроде какой-то дебильный алгоритм их включения-выключения. Отсюда и проблемы.
Байконур1977 22 июн 2026 в 12:55
Весельчак  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (VampirBFW @ 22.06.2026 - 12:53)
Ну хотя бы включил, уже прогресс

Для региона 761 (Ростов) - прогресс! Все машины с таким регионом ездят как БМВ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 22 июн 2026 в 12:55
льйохая  •  На сайте 10 лет
0
В этих БМВ поворотники прокляты чтоль?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Avmii 22 июн 2026 в 13:02
Шутник  •  На сайте 3 года
1
Тут дело, походу не в БМВ. Я уже давно замечаю, что огромное количество людей с заправки, парковки и т.д., где даже знак стоит "только направо", с маниакальным упорством выезжают с левым поворотником. Хоть убей не понимаю их логику

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gudvin646 22 июн 2026 в 13:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Половина водителей так на круг выезжают. ))
Хули про бмв говорить…)
RaaaF 22 июн 2026 в 13:05
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
1
Это он случайно нажал, а медленно едет, потому, что подумал у него сломалось что-то и тинькает в машине!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Draga665 22 июн 2026 в 13:08
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Avmii @ 22.06.2026 - 13:02)
Тут дело, походу не в БМВ. Я уже давно замечаю, что огромное количество людей с заправки, парковки и т.д., где даже знак стоит "только направо", с маниакальным упорством выезжают с левым поворотником. Хоть убей не понимаю их логику

Я как то споросил, нахрена при повороте направо ( там где нет поворота налево), включает левый поворотник. Ответ убил, чтобы те кто едут по главной, видели, что я хочу выехать на главную.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 22 июн 2026 в 13:13
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Он просто не знает какой куда, учится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kbcgv 22 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Avmii @ 22 июн 2026 в 13:02)
Тут дело, походу не в БМВ. Я уже давно замечаю, что огромное количество людей с заправки, парковки и т.д., где даже знак стоит "только направо", с маниакальным упорством выезжают с левым поворотником. Хоть убей не понимаю их логику

Где-то я видел рекомендацию от "гуру" так делать. Типа если ты правый поворот включишь, то его всё равно никто не увидит из тех, кому надо увидеть. Поэтому включайте левый, чтобы видели что-то мигающее. Возможно что это адепты.
GadPolzuchij 22 июн 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Draga665 @ 22 июн 2026 в 13:08)
Цитата (Avmii @ 22.06.2026 - 13:02)
Тут дело, походу не в БМВ. Я уже давно замечаю, что огромное количество людей с заправки, парковки и т.д., где даже знак стоит "только направо", с маниакальным упорством выезжают с левым поворотником. Хоть убей не понимаю их логику

Я как то споросил, нахрена при повороте направо ( там где нет поворота налево), включает левый поворотник. Ответ убил, чтобы те кто едут по главной, видели, что я хочу выехать на главную.

Прочитал 3 раза. Честно, не понял эту "логику"
УбийцаТерминаторов 22 июн 2026 в 13:34
Хохмач  •  На сайте 20 лет
0
Ну, чо вы сразу? Он старается... Эволюционирует. Тяжело же сразу. Вот нашел, где поворотники, даже смог включить... следующим шагом узнает, для чего их включают...
Кря77 22 июн 2026 в 13:37
Крякоблюндель Шмурдыкобус  •  На сайте 1 год
0
Так на самом деле не только на бмв делают
VampirBFW 22 июн 2026 в 13:44
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Байконур1977 @ 22.06.2026 - 12:55)
Для региона 761 (Ростов) - прогресс! Все машины с таким регионом ездят как БМВ.

А в глаз? Ты чё на мой регион гонишь? Наши местные бмвисты включают поворотники, я даже тему об этом делал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
medved2967 22 июн 2026 в 13:54
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
Цитата (VampirBFW @ 22.06.2026 - 12:53)
Ну хотя бы включил, уже прогресс

Да ещё и пешехода пропустила, вообще умница.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
medved2967 22 июн 2026 в 14:10
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
Цитата (Fartotto @ 22.06.2026 - 13:13)
Он просто не знает какой куда, учится

Инструктор по вождению? Вот аналогичная ситуация.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FilippOk 22 июн 2026 в 14:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да он там руками машет, видать просто рукой случайно зацепился за переключалку.
Бывает.
Один раз, как говорится, не БМВист.
UncleСерг 22 июн 2026 в 14:15
КомДив.Командир дивана  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (GadPolzuchij @ 22 июн 2026 в 13:21)
Прочитал 3 раза. Честно, не понял эту "логику"

Типа, сейчас будет перестраиваться в левые ряды. Маневр обозначает заблаговременно. lol.gif
MaIIIbIHucT 22 июн 2026 в 14:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Бмвист, хер бы с ним! А почему рег повернул направо, сразу во второй ряд?!
А когда на мкад например выезжают - каждый второй левый повортник включает и ничего - норм.

Это сообщение отредактировал MaIIIbIHucT - 22 июн 2026 в 14:19
Dimon555 22 июн 2026 в 14:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 22 июн 2026 в 13:44)
Цитата (Байконур1977 @ 22.06.2026 - 12:55)
Для региона 761 (Ростов) - прогресс! Все машины с таким регионом ездят как БМВ.

А в глаз? Ты чё на мой регион гонишь? Наши местные бмвисты включают поворотники, я даже тему об этом делал

Да, на видео и БМВист, и Поршевод - оба с поворотниками, только с направлением не угадали shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 899
3 Пользователей: stratp, бамбр, MaIIIbIHucT
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх