подруга верная моя...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Пашкетт 22 июн 2026 в 15:38
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
Сообщений: 3 142
-26
Всем мира, добра и мое почтение! Друзья, послушай мою песню! Сам играю на акустике, сам пою свою песню, не ИИ!
Все комментарии:
lar4uk 22 июн 2026 в 15:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
И Павел такой молодой.
И Покровск-Альянс впереди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arsan 22 июн 2026 в 15:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Да ИИ, весь Пашкет это ИИ. Судя по упорству с которым Это приподносится "благодарному зрителю".
Пашкетт автор 22 июн 2026 в 15:41
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
-4
Купил самую дешёвую акустику, как звук друзья?
JONH777 22 июн 2026 в 15:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ии бы сразу сломался к хуям )))

Еще клипы снимаешь же ))))
dmakc86 22 июн 2026 в 15:42
Макс  •  На сайте 7 лет
2
Нифига себе Пашка расчехлился "творчеством" - 2 песни за 2 дня. Ещё и обработка видео, как из дурдома, хотя почему как... alik.gif lol.gif rulez.gif puke.gif
Пакосяпа 22 июн 2026 в 15:43
распиздяй  •  На сайте 11 лет
4
Просто поставлю плюсик теме чтобы больше ЯПовцев могли нажать на минус.
CHATskii 22 июн 2026 в 15:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
911 спам
ТэКа 22 июн 2026 в 15:43
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
2
Пашк, ну, можешь же: сочинять как Моцарт, петь как Паваротти и играть как Паганини... Какого хуя до сих пор талант скрывал? Из ложной скромности?
ParisHilton 22 июн 2026 в 15:45
ветреная фея  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Пашкетт @ 22 июн 2026 в 17:41)
Купил самую дешёвую акустику, как звук друзья?

несовпадение артикуляции и звука, поэтому странно.

Так ты с Саратова или с Покровска?
Crocodile108 22 июн 2026 в 15:46
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Молодец, талант, не разменивается на новомодные ИИ, всё сам, изнутри себя песни извлекает, из самой глубины.
blackbot 22 июн 2026 в 15:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
О, ебать, тебя опять кто-то разбанил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pentalgin73 22 июн 2026 в 15:47
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Ясень пень не ИИ, он такой хуйни бы не сделал!
про100имя 22 июн 2026 в 15:48
льйохая  •  На сайте 10 лет
3
Нордикрус где-то проёбывается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TTorQ 22 июн 2026 в 15:50
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Ну это точно не иишница🙃

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Legio 22 июн 2026 в 15:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Красава, за душу берет!
Volfgard 22 июн 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
а мне нравится твоя песни про дни и ночи!
SlowHamster 22 июн 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
нормально)) молодец. а это реальный чувак?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GalinKa85 22 июн 2026 в 15:53
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
ТС, вам нужно работать с дикцией чтобы слух не резало rolleyes.gif
Jammardu 22 июн 2026 в 15:54
⚡  •  На сайте 14 лет
4
Паштета на СВО - все враги сдохнут от кровотечения из ушей biggrin.gif
tabat 22 июн 2026 в 15:58
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
... да ещё и рутуб с её ебу..й рекламой, имей совесть...
kogener 22 июн 2026 в 15:58
Весельчак  •  На сайте 18 лет
1
Прямо за душу взяло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mcsalf 22 июн 2026 в 15:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Я вот даже слушать начал, зря. уши начали сворачиваться в трубочку.
Что голос. а слова, ты так от балды просто, что увидел про то и пою?
ЖЕСТЬ
derek85 22 июн 2026 в 16:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
лучше с акустикой продолжай, всё что до этого такое себе:)
Separat 22 июн 2026 в 16:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Пиздабол опять вернулся.

подруга верная моя...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 420
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх