Операция ËЖ.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fishka97 22 июн 2026 в 17:02
Шутник  •  На сайте 3 года
Сообщений: 31
20
Позвонил клиент к нам в автосервис, с его слов друг три дня назад поймал ëжика, хотел показать ребенку. Не придумав ни чего лучшего посадил беднягу в багажник "Логана".
Как известно ËЖ птица вольная и в багажнике сидеть совсем не хотел. Нашёл дырку из багажника в порог и там застрял.
Три дня любители ежей ломали голову, как его достать. То кусочек мяса в багажник засунут, то молочко нальют. Но ËЖ застрял намертво.




Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Dinodroid 22 июн 2026 в 17:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Идиотизм вечен.
shurup 22 июн 2026 в 17:06
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
4
Дорогая зверюшка вышла...
ВотВоМхуЕнот 22 июн 2026 в 17:06
Ярила  •  На сайте 1 год
8
Цитата (Fishka97 @ 22 июн 2026 в 17:02)
Операция ËЖ.

"Операция "Игелс" (олды поймут)
rimidal315 22 июн 2026 в 17:07
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
А из салона не проще бы было разрезать порог?
ДИХЛОРЭТАН 22 июн 2026 в 17:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 22.06.2026 - 17:06)
"Операция "Игелс" (олды поймут)

За окном шел снег и рота красноармейцев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
гагака 22 июн 2026 в 17:07
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Dinodroid @ 22.06.2026 - 17:04)
Идиотизм вечен.

Почему?
Или ты бессердечный.
Ты будешь ездить зная что под ногами умирает животинка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVAR 22 июн 2026 в 17:08
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 22 июн 2026 в 17:06)
Цитата (Fishka97 @ 22 июн 2026 в 17:02)
Операция ËЖ.

"Операция "Игелс" (олды поймут)

О, да )))))
aristokrat90 22 июн 2026 в 17:08
паркуйтемайбох  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (гагака @ 22 июн 2026 в 17:07)
Цитата (Dinodroid @ 22.06.2026 - 17:04)
Идиотизм вечен.

Почему?
Или ты бессердечный.
Ты будешь ездить зная что под ногами умирает животинка?

друг три дня назад поймал ëжика, хотел показать ребенку. Не придумав ни чего лучшего посадил беднягу в багажник "Логана"

вот поэтому
dev5ise 22 июн 2026 в 17:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (гагака @ 22.06.2026 - 17:07)
Почему?
Или ты бессердечный.
Ты будешь ездить зная что под ногами умирает животинка?

Потому что, нехрен ежа было ловить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
гагака 22 июн 2026 в 17:10
Юморист  •  На сайте 13 лет
-1
И?
Поймал ёжика и посадил в багажник. Или он сам заблудился?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valerobus 22 июн 2026 в 17:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Не в ту дырку залез😅

Операция ËЖ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimon555 22 июн 2026 в 17:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Пацаны ваще ребята!

Операция ËЖ.
mnr1 22 июн 2026 в 17:31
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (shurup @ 22 июн 2026 в 21:06)
Дорогая зверюшка вышла...

если бы он там сдох - вышло бы дороже
shurup 22 июн 2026 в 17:33
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
1
Цитата (mnr1 @ 22.06.2026 - 17:31)
если бы он там сдох - вышло бы дороже

Это ежу понятно. Я про изначальный факт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GadPolzuchij 22 июн 2026 в 17:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Я не знаю конструкцию Логана, просто интересно откуда дырка из багажника в порог ведет? И дыра немалая
Fartotto 22 июн 2026 в 17:34
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Идиот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YokozunaI 22 июн 2026 в 17:38
Буквоед  •  На сайте 7 лет
0
На бешенство его ещё проверьте. Они его могут переносить, не болея
Dimon555 22 июн 2026 в 17:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (GadPolzuchij @ 22 июн 2026 в 17:34)
Я не знаю конструкцию Логана, просто интересно откуда дырка из багажника в порог ведет? И дыра немалая

Если это Ларгус Фургон, то могу предположить, что вот эта дыра:

Операция ËЖ.

Это сообщение отредактировал Dimon555 - 22 июн 2026 в 17:45
scouser1804 22 июн 2026 в 17:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
И совершенно случайно в кадр постоянно попадал адрес и телефон какой-то конторы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YOrick 22 июн 2026 в 17:56
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (гагака @ 22 июн 2026 в 17:07)
Цитата (Dinodroid @ 22.06.2026 - 17:04)
Идиотизм вечен.

Почему?
Или ты бессердечный.
Ты будешь ездить зная что под ногами умирает животинка?

Идиот он потому, что вообще затеял всю эту хуйню с показом ежа деткам.
Когда ребёнок сначала делает, а потом думает, то это иной раз можно и принять с пониманием. Но если пациент уже размножился, то от него ждёшь взрослого поведения. То есть сначала хорошо подумал, а потом уже делает. Здесь человек - очевидный идиот. Да ещё и с водительскими правами, что вдвойне страшно.

Это сообщение отредактировал YOrick - 22 июн 2026 в 17:59
Schmidty 22 июн 2026 в 18:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Сам бы вылез.Хорошо не в ложерон залез

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Taer 22 июн 2026 в 18:29
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Вот ëж то натерпелся! Поймали, заперли, почти как Монте-Кристо путь на волю нашëлся застрял как Винни-Пух, а потом вообще апокалипсис с искрами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schmidty 22 июн 2026 в 18:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (YOrick @ 22.06.2026 - 17:56)
Идиот он потому, что вообще затеял всю эту хуйню с показом ежа деткам.
Когда ребёнок сначала делает, а потом думает, то это иной раз можно и принять с пониманием. Но если пациент уже размножился, то от него ждёшь взрослого поведения. То есть сначала хорошо подумал, а потом уже делает. Здесь человек - очевидный идиот. Да ещё и с водительскими правами, что вдвойне страшно.

Ежей советуют вообще не трогать ,ходячая «бацилла» с иголками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BioMax1 22 июн 2026 в 18:41
Ярила  •  На сайте 2 года
0
то есть вы поверили про дырку и сжимаемого ежа...робяты поймали ежа засунули его в порого и сняли хайповое видео.....НЕТ хода в порог из салона если только специально не снять обивки и убрать усилители.......да и в этом случае такой еж не пролезет....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 757
5 Пользователей: Avangard55, speed12, listdp, букарашка, Sveteia
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх