Позвонил клиент к нам в автосервис, с его слов друг три дня назад поймал ëжика, хотел показать ребенку. Не придумав ни чего лучшего посадил беднягу в багажник "Логана". Как известно ËЖ птица вольная и в багажнике сидеть совсем не хотел. Нашёл дырку из багажника в порог и там застрял. Три дня любители ежей ломали голову, как его достать. То кусочек мяса в багажник засунут, то молочко нальют. Но ËЖ застрял намертво.
Почему? Или ты бессердечный. Ты будешь ездить зная что под ногами умирает животинка?
Идиот он потому, что вообще затеял всю эту хуйню с показом ежа деткам. Когда ребёнок сначала делает, а потом думает, то это иной раз можно и принять с пониманием. Но если пациент уже размножился, то от него ждёшь взрослого поведения. То есть сначала хорошо подумал, а потом уже делает. Здесь человек - очевидный идиот. Да ещё и с водительскими правами, что вдвойне страшно.
Это сообщение отредактировал YOrick - 22 июн 2026 в 17:59
Вот ëж то натерпелся! Поймали, заперли, почти как Монте-Кристо путь на волю нашëлся застрял как Винни-Пух, а потом вообще апокалипсис с искрами.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Идиот он потому, что вообще затеял всю эту хуйню с показом ежа деткам. Когда ребёнок сначала делает, а потом думает, то это иной раз можно и принять с пониманием. Но если пациент уже размножился, то от него ждёшь взрослого поведения. То есть сначала хорошо подумал, а потом уже делает. Здесь человек - очевидный идиот. Да ещё и с водительскими правами, что вдвойне страшно.
Ежей советуют вообще не трогать ,ходячая «бацилла» с иголками
Размещено через приложение ЯПлакалъ
то есть вы поверили про дырку и сжимаемого ежа...робяты поймали ежа засунули его в порого и сняли хайповое видео.....НЕТ хода в порог из салона если только специально не снять обивки и убрать усилители.......да и в этом случае такой еж не пролезет....
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)