Просто фотка из окна. Москва 22.06.2026

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zapashniy 22 июн 2026 в 21:29
Шутник  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 71
24
красота

Просто фотка из окна. Москва 22.06.2026

Это сообщение отредактировал Zapashniy - 22 июн 2026 в 21:30
Все комментарии:
Navkin 22 июн 2026 в 21:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Zapashniy @ 22 июн 2026 в 21:29)
красота

Несомненно.

Просто фотка из окна. Москва 22.06.2026
perych 22 июн 2026 в 21:31
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Лепота

Просто фотка из окна. Москва 22.06.2026

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patamushta 22 июн 2026 в 21:31
Шутница  •  На сайте 12 лет
6
Кто в Москве не бывал, красоты не видал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
deker 22 июн 2026 в 21:31
Весельчак  •  На сайте 13 лет
9
Не летит ничего и ладно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маронюх 22 июн 2026 в 21:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ты с братом фоткал?
Artemuu 22 июн 2026 в 21:32
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
8
На тебе еще

Просто фотка из окна. Москва 22.06.2026

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zapashniy автор 22 июн 2026 в 21:33
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Artemuu @ 22 июн 2026 в 21:32)
На тебе еще

да, класс
ГражданинЧе 22 июн 2026 в 21:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
а что красивого? бетон кругом. причем в москве куча мест , дворов где вокруг зелень - как будто в лесу живешь.
Елдерскрол 22 июн 2026 в 21:36
Ярила  •  На сайте 4 года
8
Закат очень красивый, фото не передаёт весь эпик

Просто фотка из окна. Москва 22.06.2026

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadJestino 22 июн 2026 в 21:38
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1


Просто фотка из окна. Москва 22.06.2026

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sandro2005 22 июн 2026 в 21:38
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Тоже часок назад заснял

Просто фотка из окна. Москва 22.06.2026

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jimaul 22 июн 2026 в 21:38
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
вот тоже

Просто фотка из окна. Москва 22.06.2026
sa6a1980 22 июн 2026 в 21:39
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
...

Просто фотка из окна. Москва 22.06.2026
Renert 22 июн 2026 в 21:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
И в чём тут художественная ценность? Ну ведь реально ничего интересного в этой фотографии у ТС нет.
nikksson 22 июн 2026 в 21:44
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
ты думаешь таких фотографий больше нет с просторов нашей страны?
ni1982ck 22 июн 2026 в 21:45
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Сегодня реально красивый)

Просто фотка из окна. Москва 22.06.2026
Пружинкин 22 июн 2026 в 21:53
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Вечереет… и с высоких гор спускается туман.
Ещё и фото не грузится)

Это сообщение отредактировал Пружинкин - 22 июн 2026 в 21:56
silent87 22 июн 2026 в 21:58
Наблюдатель  •  На сайте 13 лет
2
Видное

Просто фотка из окна. Москва 22.06.2026

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arosas 22 июн 2026 в 21:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Унас вот так !

Просто фотка из окна. Москва 22.06.2026

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Natfil 22 июн 2026 в 22:00
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Arosas @ 23 июн 2026 в 01:59)
Унас вот так !

Тремор? alik.gif
alex888 22 июн 2026 в 22:00
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Просто фото вчерашнего заката

Просто фотка из окна. Москва 22.06.2026

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex888 22 июн 2026 в 22:01
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
И фотка кошки на закате

Просто фотка из окна. Москва 22.06.2026

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МаркПатриций 22 июн 2026 в 22:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Arosas @ 22 июн 2026 в 21:59)
Унас вот так !

что за серп и молот наверху?

ручонки дрожат?
delfpim 22 июн 2026 в 23:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Район Западное Дегунино у Дмитровского шоссе да? В человейнике Селигер Сити живешь? Эх испоганили мой зеленый район новостройки ((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 241
7 Пользователей: NAFANDEU, Rockso, chinss, ПР0ЩЕЛЫГА, XDEVASTATOR, КБ408, Grodekovets
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх