Скоро на всех торжественных мероприятиях и столичных тусовках

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
horses 21 июн 2026 в 06:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 2 583
28
Двуликий янус


Это сообщение отредактировал horses - 21 июн 2026 в 06:57
Все комментарии:
slesar77 21 июн 2026 в 07:02
Балагур  •  На сайте 7 лет
8
Наглядная иллюстрация.

Скоро на всех торжественных мероприятиях и столичных тусовках

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TOMkpy3 21 июн 2026 в 07:02
Шутник  •  На сайте 4 года
8
Вспомнился один прессованный кретарь одного бессменного мирового лидера.Такой же выразительной мимикой, многоликий и вечно пиздит всякую непонятную хуйню

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ADAWolf 21 июн 2026 в 07:08
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Первую букву перепутал, не последняя буква в алфавите, а первая!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Утундрий 21 июн 2026 в 07:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Насчёт "скоро": ЕМНИП, этот ролик аидел лет 10 назад...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aleksrebroff 21 июн 2026 в 07:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
мастер мудацкого заголовка
besik1 21 июн 2026 в 07:38
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Оригинально че уж. Полбороды наклеил и пол парика. Главное косоглазие чтобы не развилось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Smitt86 21 июн 2026 в 07:44
Шутник  •  На сайте 3 года
1
Двуликий анус!
dinulya 21 июн 2026 в 09:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ADAWolf @ 21 июн 2026 в 07:08)
Первую букву перепутал, не последняя буква в алфавите, а первая!

на информационном стенде в бизнесцентре, в 90-х, видел название шарашки "Анус-Инвест".

а по теме, для всяких карнавалов и шествий - нот бэд.

Это сообщение отредактировал dinulya - 21 июн 2026 в 09:04
Martakov 21 июн 2026 в 09:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
А как он ходит, интересно? Голова не кружится?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТолстоКото 21 июн 2026 в 11:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А по мне так шикарная идея...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BeerBoroda 21 июн 2026 в 16:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Двуликий этот, ну как его.
Олюхенций 22 июн 2026 в 07:38
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Оба чокнутые какие-то
RoughCollie 22 июн 2026 в 10:57
Как много крыс на ЯПе...  •  На сайте 5 месяцев
2
каковы шансы, что он этим зеркалом во что нибудь уебётся и оно в нём так и останется навсегда? deg.gif
Штирлиц 23 июн 2026 в 07:44
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
3
Lommmm 23 июн 2026 в 07:46
Приколист  •  На сайте 2 месяца
3
Пипец у него лицо не симметричное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andronishe 23 июн 2026 в 07:47
andronishe  •  На сайте 14 лет
6
бухать то как будет?
LMK68 23 июн 2026 в 07:55
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (andronishe @ 23.06.2026 - 07:47)
бухать то как будет?

Там другое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hill75 23 июн 2026 в 07:56
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
-1
Твою мать, взрослые люди же... faceoff.gif
mbbm 23 июн 2026 в 07:58
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Тяжело ему. Зато признал свою биполярочку.
Medoved 23 июн 2026 в 08:03
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Глазкам будет ооч тяжко....
burjuin 23 июн 2026 в 08:04
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Сжечь колдуна!
чизкейк 23 июн 2026 в 08:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (burjuin @ 23.06.2026 - 08:04)
Сжечь колдуна!

Сперва на кол

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vays777 23 июн 2026 в 08:15
Саркастичный добряк  •  На сайте 8 лет
0
В слолб воткнётся, и башка пополам... как арбуз )))
Владиславыч 23 июн 2026 в 08:20
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Вспомнилось, как зеркало к фоткам подставляли, под разными углами 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 313
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх