Оперные певцы тоже могут "зажигать"

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЭхЭх 23 июн 2026 в 13:59
Санитар ЯПа  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 3 749
16
Кадры спасения Германа Юкавского из Москвы-реки — оперный певец сильно перебрал с алкоголем и нырнул в неё с Крымского моста. Чтобы переплыть.

Сейчас артиста везут в наркологию — он нападал на медиков и матерился на прохожих. У Юкавского травмировано плечо, есть ушибы руки и области спины.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
MrChertenock 23 июн 2026 в 14:01
Приколист  •  На сайте 3 года
2
Лавры Шаляпина покоя не дают?
volnyj 23 июн 2026 в 14:01
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Отэта нахлобучило бедолагу, хорошо хоть живой остался. Так-то по пьяному делу и утонуть запросто мог.
Лицеист 23 июн 2026 в 14:01
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Ну а что они, не люди чтоль?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
horses 23 июн 2026 в 14:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
И спел на публику..


Это сообщение отредактировал horses - 23 июн 2026 в 14:10
gnom2017 23 июн 2026 в 14:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ЭхЭх @ 23 июн 2026 в 12:59)
нырнул в неё с Крымского моста. Чтобы переплыть.

Домой торопился или просто "освежиться" захотел alik.gif

Это сообщение отредактировал gnom2017 - 23 июн 2026 в 14:04
Alex88 23 июн 2026 в 14:03
Варяг  •  На сайте 14 лет
-2
Кроме алкашки еще что-то потребляла ента нахникуненужная звездюлька йоперы?!
burjuin 23 июн 2026 в 14:03
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Допелся или допился
6220292 23 июн 2026 в 14:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Наш человек! Оклемается, схожу на него
Адальберт 23 июн 2026 в 14:04
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
0
Артист, талант, понимать надо!
particle 23 июн 2026 в 14:05
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Подробности РИА
https://ria.ru/20260623/yukavskiy-210055706...cr5kyf391276712
Заслуженный артист России, оперный певец Герман Юкавский прыгнул с моста в Москву-реку после скандала с женой, сообщили в правоохранительных органах.
"По предварительным данным, Юкавский прыгнул в реку с моста после скандала с супругой. В указанный момент он был пьян"
Певец не пострадал. Его госпитализировали в психиатрическую больницу.
968961 23 июн 2026 в 14:08
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Пьяная истерика.
Артистичные личности они такие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexrevda 23 июн 2026 в 14:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я так полагаю это там говна разные плавают gigi.gif disgust.gif puke.gif
alexrevda 23 июн 2026 в 14:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ЭхЭх @ 23 июн 2026 в 13:59)
оперный певец сильно перебрал с алкоголем

rulez.gif dont.gif

Оперные певцы тоже могут "зажигать"
Пазл 23 июн 2026 в 14:14
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Ахренеть. Там метров 10, если реально с моста прыгнул.
Linxform 23 июн 2026 в 14:18
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
он нападал на медиков и матерился на прохожих

Матерился наверно по оперному? gigi.gif
- Ёёёёёёёёб вашужмать, как же вы заебаааааааалиииииииииииии....
Dinalt82 23 июн 2026 в 14:26
Рождённый в СССР  •  На сайте 9 лет
1
Вообще Крымский мост так и манит самоубийц.
В самом начале 00-х, когда проходил практику на москвушках, тоже вытащили мамзель из реки. И то же с Крымского прыгала. В вечернем платье, пьяная в дрыбадан.
А мы уже под мостом прошли и она сигананула. Капитан давай разворачиваться. Я говорю, за нами еще она москвушка идет в прямой видимости, пусть она подбирает. Низзя оказывается. Неоказание помощи на воде карается УК.

Это сообщение отредактировал Dinalt82 - 23 июн 2026 в 14:31
Cabanyorro 23 июн 2026 в 14:28
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Ща в психушке очухается от галоперидола, и начнет кошмарить персонал и других психов руладами еперными. Выгонят..
Jammardu 23 июн 2026 в 14:29
⚡  •  На сайте 14 лет
-3
Зачем существуют такие поганые отбросы? В биореактор или на корм голодным свиньям - самое правильное применение таковым ...
poiloff 23 июн 2026 в 14:50
Наглый,но стеснительный,  •  На сайте 11 лет
0
Щасъ спою!©
mike1980 23 июн 2026 в 15:00
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Он реально крутой бас. Слушал с ним "Нос" Шостаковича, Дон Жуана Моцарта и еще кое-что. В московском камерном музыкальном театре, тогда еще не имени, а под руководством великого Б.А. Покровского.
Надеюсь с ним всё в порядке будет
Swazy 23 июн 2026 в 15:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Jammardu @ 23 июн 2026 в 16:29)
Зачем существуют такие поганые отбросы? В биореактор или на корм голодным свиньям - самое правильное применение таковым ...

Не суди, да не судим будешь...
Камрады выше написали, что с женой он поругался и на этом фоне "принял на грудь"...
ХЗ, что там за история, но человек явно выбит из колеи...
mike1980 23 июн 2026 в 15:11
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Cabanyorro @ 23 июн 2026 в 14:28)
Ща в психушке очухается от галоперидола, и начнет кошмарить персонал и других психов руладами еперными. Выгонят..

Почему же кошмарить. Разве может что-то быть красивее оперы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 405
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх