Наезд на бабушку в Уфе.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ячсмить321 23 июн 2026 в 19:20
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 197
16
Смертельное ДТП произошло 23 июня во дворе жилого дома по улице Халтурина. Бабушка с палками передвигалась по проезжей части двора и не услышала, как к ней приблизилась грузовая «Газель». Водитель не заметил пешехода и, сдавая назад, наехал на нее и насмерть придавил пожилую женщину.


Это сообщение отредактировал ячсмить321 - 23 июн 2026 в 19:24
Все комментарии:
andrewgross 23 июн 2026 в 19:26
Приколист  •  На сайте 7 лет
6
Молодец, контрольный сделал! 👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
particle 23 июн 2026 в 19:27
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Подробности. Водитель «Газели» дважды переехал пенсионерку
https://ufa1.ru/text/incidents/2026/06/23/7...ty7o9y721473930

Бабушке было 80 лет. Водителю 39.

Это сообщение отредактировал particle - 23 июн 2026 в 19:28
Mogolent 23 июн 2026 в 19:28
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Непонятное начало видео. Он стоял, бабка вышла в мертвую зону и пошла или как это началось?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Котятко 23 июн 2026 в 19:31
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
1
Печально очень!
Бедная старушка...
StanleyV 23 июн 2026 в 19:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Камера заднего видас проводами или радиопередатчиком с монитором на панель стоит 3...4 тыс. Может пора уже ставить с завода?
Изюбрина 23 июн 2026 в 19:34
Заразка  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (ячсмить321 @ 23 июн 2026 в 19:20)
по проезжей части двора

Это что?
min75 23 июн 2026 в 19:34
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Мы вроде вроде не в Китае, нахуя ее несколько раз то переезжать?
Пакосяпа 23 июн 2026 в 19:35
распиздяй  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (StanleyV @ 23 июн 2026 в 19:32)
Камера заднего видас проводами или радиопередатчиком с монитором на панель стоит 3...4 тыс. Может пора уже ставить с завода?

За этот год наверное пятое подобное видео и не только с России
РыбныйКот 23 июн 2026 в 19:37
Балагур  •  На сайте 2 года
5
Цена жизни, при этом здесь не первая тема с подобным наездом

Наезд на бабушку в Уфе.
Dantuxa 23 июн 2026 в 19:38
Благими намерениями выстлана дорога в ад  •  На сайте 6 лет
0
Пиздец...Две загубленные жизни...
fuzzy37 23 июн 2026 в 19:38
Ярила  •  На сайте 3 года
0
А чë еще назад ре сдал чтоб посмотреть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxMeD 23 июн 2026 в 19:38
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (StanleyV @ 23 июн 2026 в 21:32)
Камера заднего видас проводами или радиопередатчиком с монитором на панель стоит 3...4 тыс. Может пора уже ставить с завода?

отличный кстати способ накинуть на стоимость газели тысяч так 200
ВотВоМхуЕнот 23 июн 2026 в 19:40
Ярила  •  На сайте 1 год
7
Цитата (Mogolent @ 23 июн 2026 в 19:28)
Непонятное начало видео. Он стоял, бабка вышла в мертвую зону и пошла или как это началось?

Какая разница?
8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.

Даже если она вышла в слепую зону после того, как он по зеркалам посмотрел - однозначно водитель нарушил ПДД. В ПДД не зря оговорка про помощь других лиц. Тем более, он не один в машине.

Это сообщение отредактировал ВотВоМхуЕнот - 23 июн 2026 в 19:42
Архаизм 23 июн 2026 в 19:41
Ярила  •  На сайте 4 года
7
Два баклана сидят в кабине могли бы помочь водителю маневрировать задним ходом, это даже в пдд прописано, водитель прилип короче

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lpiig8 23 июн 2026 в 19:45
Весельчак  •  На сайте 2 года
-2
Ипать всё умные, с утра до вечера на япе сидят-коментирут. Идите поработайте на газели. И бабку жалко и мужика.
Щпрот 23 июн 2026 в 19:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Отмучилась, земля пухом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВотВоМхуЕнот 23 июн 2026 в 20:05
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Цитата (lpiig8 @ 23 июн 2026 в 19:45)
Ипать всё умные, с утра до вечера на япе сидят-коментирут. Идите поработайте на газели. И бабку жалко и мужика.

А чего водилу жалеть?
Ладно, был бы один, и то не оправдание.
Но их там трое было. Водила с с бабой пездел, а мог своего дружка пнуть, чтобы тот вышел и присматривал за дорогой сзади. .

Это сообщение отредактировал ВотВоМхуЕнот - 23 июн 2026 в 20:06
LongTom 23 июн 2026 в 20:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (lpiig8 @ 23 июн 2026 в 21:45)
Ипать всё умные, с утра до вечера на япе сидят-коментирут. Идите поработайте на газели. И бабку жалко и мужика.

Его как бы ни кто не принуждает работать водителем газели, это его личный выбор способа заработка.

Работу свою надо выполнять хорошо, плохо выполнять не надо.

Это сообщение отредактировал LongTom - 23 июн 2026 в 20:12
Е2Е4 23 июн 2026 в 20:18
Приколист  •  На сайте 4 года
3
Сука! И их в кабине трое!! Трое блядь! Ну если ты водятел слепошарый гандон ну попроси пассажира выйти посмотреть…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
i13th 23 июн 2026 в 20:23
бячивро авпм  •  На сайте 11 лет
1
вот мудило конченое moderator.gif
на ПДД ему насрать, ведь второй уебан в кабине сидит, выйди, проконтролируй, сука, как ПДД требуют!

и самое страшное, что ничего ему не будет, так, поругают немного за умышленное убийство
надо и водилу, и пассажира положить под машину и также проехаться по ним, раз 10
Komsorg02 23 июн 2026 в 20:45
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Цитата (LongTom @ 23 июн 2026 в 20:12)
Работу свою надо выполнять хорошо, плохо выполнять не надо.

Не, не так. Надо всегда делать всё хорошо, плохо само получается.
Night310 23 июн 2026 в 20:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Пакосяпа @ 23 июн 2026 в 19:35)
Цитата (StanleyV @ 23 июн 2026 в 19:32)
Камера заднего видас проводами или радиопередатчиком с монитором на панель стоит 3...4 тыс. Может пора уже ставить с завода?

За этот год наверное пятое подобное видео и не только с России

За год это наверное пятый идентичный комментарий про камеру заднего вида.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 184
3 Пользователей: zzuk, kodi273, OldK
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх