Они ничего не протирают. Просто ходят с тряпкой и жидкостью, чтобы денег давали. Раньше хоть пытались чего потереть, а эти нет.
Это сообщение отредактировал Изюбрина - 23 июн 2026 в 19:30
Я не буду акцентировать внимание на национальности "мудреца", приехавшего сюда учить наших детей быть похожими на его племя...Парень всё правильно выбрал, внутри него еще не потух огонь его предков.
Это сообщение отредактировал Godfreed - 23 июн 2026 в 19:28
Гниленько как-то по отношению к хлопчику, хотя вполне ожидаемо, судя по характерному говору... Мразота - другими словами.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я не буду акцентировать внимание на национальности "мудреца", приехавшего сюда учить наших детей быть похожими на его племя...Парень всё правильно выбрал, внутри него еще не потух огонь его предков.
Какой-какой огонь? Ваши предки, с большой долей вероятности, крепостными были, которых на панщину гоняли. А пан беззлобно называл их "быдлом", не для того, что бы оскорбить, а просто так принято обращаться было к безропотно работающему скоту...
Так и с этим видео. Пацана, банально, на*бали, а вы всё какой-то высший смысл в этом ищете... надеюсь, парень таки сделает правильные выводы, и в следующий раз не побежит скакать по майдану, что бы разрушить свое настоящее ради будущего европейского счастья.
Это сообщение отредактировал maximus20727 - 23 июн 2026 в 19:44
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)