Автомобиль влетел в толпу футбольных болельщиков на ЧМ-2026 в Мексике — 17 человек ранены.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
psevdonims 25 июн 2026 в 12:58
Весельчак  •  На сайте 1 год
Сообщений: 119
13
В городе Кабо-Сан-Лукас люди вышли на улицы, чтобы отметить победу Мексики над Чехией на чемпионате мира по футболу. Во время празднования толпа окружила проезжавший автомобиль, не давая ему возможности продолжить движение. Нервы у водителя не выдержали и он нажал на газ. За считанные секунды машина сбила и переехала несколько десятков человек. Остановил авто лишь фонарный столб.

После случившегося толпа достала из салона машины водителя и его пассажиров, их избили и удерживали до приезда полиции. По предварительным данным, различные травмы получили 17 человек, один из них находится в крайне тяжелом состоянии.

https://max.ru/baza/AZ7-NhoRXXc


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
nikkaknik 25 июн 2026 в 13:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Весело там у них.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mattock 25 июн 2026 в 13:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
что, площадь не могли найти для гульбища, пидарасы mad.gif
еще и на авто потом напали...

Это сообщение отредактировал mattock - 25 июн 2026 в 13:02
Бендерлог 25 июн 2026 в 13:03
Шутник  •  На сайте 13 лет
13
ну так это не автомобиль влетел. а толпа мексов напала

Это сообщение отредактировал Бендерлог - 25 июн 2026 в 13:04
wadimkad 25 июн 2026 в 13:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (psevdonims @ 25 июн 2026 в 12:58)
После случившегося толпа достала из салона машины водителя и его пассажиров, их избили и удерживали до приезда полиции.

А нахуя они вообще к тачке полезли?
В который раз убеждаюсь, футбольные фанаты самые отбитые. Больше ни в одном виде спорта нет стольких долбаёбов.
GadPolzuchij 25 июн 2026 в 13:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
В 90-х один знакомый из Чалдовара, это Киргизия, домой с супругой ехал. И толпа пьяных кыргызов дорогу перекрыла, за руки взялись и машины не пропускали. Товарищ подъехал в упор, потом нажал на газ. В зеркало посмотрел, несколько человек куда то покатились. Утром позвонил в местную больничку и морг, вроде никто не поступал
olegrudyy 25 июн 2026 в 13:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Наверное машина была с чешскими номерами.
fiftyграмм 25 июн 2026 в 13:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Ну, строго говоря, это не он влетел в толпу, а толпа напала на него. Как бэ большая разница.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svad 25 июн 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Вообще-то он защищался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SashkaD 25 июн 2026 в 13:59
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Всё правильно сделал. Только в столб зря заехал.
tupik 25 июн 2026 в 14:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (mattock @ 25 июн 2026 в 13:01)
что, площадь не могли найти для гульбища, пидарасы mad.gif
еще и на авто потом напали...

что-то мне напомнило наших "пидарау" в 2020-м...

раз пять из машины выходить приходилось и спрашивать "всё ли нормально?" "могу ли я помочь" (естественно на белорусском, русский они типа не понимают)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 967
3 Пользователей: Assoroff, KingNothing, Plutik
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх