Когда руки из правильного места.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hawk1 26 июн 2026 в 07:13
Похренист  •  На сайте 21 год
Сообщений: 21 311
35
Стоимость изделия, как я полагаю, сравнима со стоимостью чугунного моста.

Все комментарии:
XyJIuHaM 26 июн 2026 в 07:19
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Честно скажу, у того кто делает руки очень откуда надо, а вот кто заказал, хоть и деньги есть , но видимо далеко не 45 см, раз таким образом хочет выделиться!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Qmwneb 26 июн 2026 в 07:19
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Ну наверное - один экземпляр, делал человек с прямыми руками, вышло очень красиво. Почему стоить копейки будет?
Продаваться будет вряд ли, для себя или подарок. Или под заказ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bobrius 26 июн 2026 в 07:19
Древнеримский бобер  •  На сайте 10 лет
3
Хорошо когда есть инструмент.
Ещё лучше - когда понимаешь, что этим инструментом можно сделать.
volvo39 26 июн 2026 в 07:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Кот где,я вас спрашиваю???
petrand83 26 июн 2026 в 07:20
Приколист  •  На сайте 3 года
5
Бронзовое кольцо шибко красиво получилось, ну и в целом светильник классный. Название явно с сарказмом Lazy Man- ленивый человек)))

Когда руки из правильного места.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sanchozz 26 июн 2026 в 07:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Это наши или нет, мне показалось что лимонка у него наша, хотя на банке salt написяно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VaKo23rus 26 июн 2026 в 07:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Когда наклейку клеил, показалось - LADA)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mickhael 26 июн 2026 в 07:23
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Интересно, а как он такую структкру бронзы получил?
Ощущение такое, что или не весь процесс показали, или нас наебывают, и кольцо изготовлено в более сложных условиях .

Когда руки из правильного места.
mp281 26 июн 2026 в 07:23
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Ты еще посмотри как он абажур точил...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Paul17 26 июн 2026 в 07:39
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Забавно, у него и токарка и фрезеровка на токарном по дереву. Резцодержатель вибрирует и резец дробит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lifesaver 26 июн 2026 в 07:41
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
2
На вкус и цвет, как говорится. Столько труда, а результат весьма спорный. Гора родила мышь.
denisuss 26 июн 2026 в 07:45
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Я думал главное тут кольцо а его в подставку превратили. Спорно конечно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximkoff 26 июн 2026 в 07:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Сейчас, к сожалению, уже не найду тему в которой я увидел сего мастера, но именно из-за неё (темы) я подписался на его канал.
Pavel Evmenov
Там ещё много чего хорошего и интересного. cool.gif
NURman 26 июн 2026 в 07:48
Лев, который как кот, гуляет сам по себе  •  На сайте 8 лет
0
Проточка в два захода, такое себе, хотя, для настольной лампы годится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hawk1 автор 26 июн 2026 в 07:58
Похренист  •  На сайте 21 год
0
Цитата (lifesaver @ 26 июн 2026 в 08:41)
На вкус и цвет, как говорится. Столько труда, а результат весьма спорный. Гора родила мышь.

Ну да, станок с ЧПУ тут бы лучше справился. А еще лучше промышленное изготовление. Но суть видео не в этом.
Tabai 26 июн 2026 в 08:35
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
0
У него всё оборудования в мастерской налажено под эти светильники. Видно же уже не первый делает. Типа мелкая серия.
AliceInHell 26 июн 2026 в 08:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Тони Старк сделал ядерный реактор сидя в подвале без инструментов © Железный человек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strijj78 26 июн 2026 в 08:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вот с одной стороны - красиво, сложно, ювелирно, а с другой - искусство ради искусства: дополнительных свойств изделию это не добавляет, удобства эксплуатации - тоже, скорее наоборот, ну и зачем тогда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 228
22 Пользователей: ПерфораторЛо, dadan76, Chebson, lexxa, Malyuck, anlyutiy, Mrin64, babe1, Iehegjdthn, kulmn, bandit650, antibus, strijj78, Mux, Кандалакша, Aleksandrmne, Sanhes93, Спиритов, Tabai, dennsp, travnik70, Eibk50
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх