По бразильской системе

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 26 июн 2026 в 12:08
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 098
27
Челлендж в германской футбольной школе

Все комментарии:
Grundigzzz 26 июн 2026 в 12:13
Я конечно не Задорнов, но шутить могу )  •  На сайте 14 лет
1
Дисциплина - основа успеха.
А тут командная игра с наказанием. В детстве в навесы играли там прилетало хорошо )
Пазл 26 июн 2026 в 12:15
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Челенджи уже не те. Мы на пендели играли :)
antiplak 26 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
глупость какая-то. Ты попробуй потом собери эти 10 мячей и заново выстави... после первого такого сбора будет заявлено - да в жопу этот челендж, давайте лучше в футбол поиграем.
РАд 26 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А тому кто накидывает - за что прилетает? rolleyes.gif
Lesnik1976 26 июн 2026 в 12:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (antiplak @ 26 июн 2026 в 12:18)
глупость какая-то. Ты попробуй потом собери эти 10 мячей и заново выстави... после первого такого сбора будет заявлено - да в жопу этот челендж, давайте лучше в футбол поиграем.

Тренер скажет - пойдешь и соберешь, еще и спасибо скажешь
Ingection 26 июн 2026 в 12:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
На 0:33 уровень "эксперт" gigi.gif
Аристафан 26 июн 2026 в 12:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
В детстве в "стеночку" играли на на "жопу".
Это проигравшего расстреливали с 10 шагов.
Только мяч один, поэтому по очереди по стоящему раком у стенки. И двигаться-уворачиваться нельзя.
Никто жестоким или унизительным это не считал, никто от игры не отказывался.
Это дежурная игра когда народу на две команды не набиралось

Это сообщение отредактировал Аристафан - 26 июн 2026 в 12:34
tegica 26 июн 2026 в 12:38
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Бразильская система в действии
hill75 26 июн 2026 в 12:52
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
0
Ну если в германской то надо автоматчиков надо ставить...

По бразильской системе

Это сообщение отредактировал hill75 - 26 июн 2026 в 12:56
mirazh58 26 июн 2026 в 13:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (antiplak @ 26 июн 2026 в 12:18)
глупость какая-то. Ты попробуй потом собери эти 10 мячей и заново выстави... после первого такого сбора будет заявлено - да в жопу этот челендж, давайте лучше в футбол поиграем.

пох. им завтра не на работу.
Tarakan 26 июн 2026 в 13:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Аристафан @ 26 июн 2026 в 11:29)
В детстве в "стеночку" играли на на "жопу".
Это проигравшего расстреливали с 10 шагов.
Только мяч один, поэтому по очереди по стоящему раком у стенки. И двигаться-уворачиваться нельзя.
Никто жестоким или унизительным это не считал, никто от игры не отказывался.
Это дежурная игра когда народу на две команды не набиралось

Точно, у нас эта игра сракачи называлась!
Swagman 26 июн 2026 в 13:05
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Это поэтому они всяким гондурасам проигрывают?
No0bkaBob 26 июн 2026 в 13:06
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Навес "на жопу" с пяти метров. Вот это я понимаю.

По бразильской системе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gorodeath 26 июн 2026 в 13:31
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Хороший тамада и конкурсы весёлые
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 005
2 Пользователей: KsandrX, Gorodeath
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх