Мыть машину, держа камеру в руке? Нет конечно! Это не постанова, быть такого не может! Я вот всегда машину так мою, и камеру беру не из телефона, а профессиональную, на плечо.
Мыть машину, держа камеру в руке? Нет конечно! Это не постанова, быть такого не может! Я вот всегда машину так мою, и камеру беру не из телефона, а профессиональную, на плечо.
Мыть машину, держа камеру в руке? Нет конечно! Это не постанова, быть такого не может! Я вот всегда машину так мою, и камеру беру не из телефона, а профессиональную, на плечо.
А вот твой великий разум может осознать следующую картину. Подъезжает дама и начинает наезжать-угрожать. Чел достает телефон и снимает ее поведение и как он с ней общается. А ведь может она дохуя чего попридумывать. И не мыл он с телефоном, а явно включил только ради самозащиты. Ну как, просветлело?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)