Нормально разговаривай

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
4ingiZzz 27 июн 2026 в 09:40
Балагур  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 956
67
Отвлекитесь от политики gigi.gif
Все комментарии:
Zepka 27 июн 2026 в 09:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
56
На хуйню блогерскую муслимскую похоже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 27 июн 2026 в 09:42
Шутник  •  На сайте 2 дня
17
Нормально бородач эту сучку остудил. Одобряю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 27 июн 2026 в 09:42
льйохая  •  На сайте 10 лет
35
Ни разу машину не мыл снимая этот процесс на камеру.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 27 июн 2026 в 09:43
Шутник  •  На сайте 2 дня
4
Цитата (Zepka @ 27.06.2026 - 09:42)
На хуйню блогерскую муслимскую похоже.

Думаете постанова? 🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dodge214 27 июн 2026 в 09:43
Black Metal  •  На сайте 17 лет
16
Так он и есть её муж-снимают кино же))))
nocturnal11 27 июн 2026 в 09:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Самвэл прав в этом случае

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FHD 27 июн 2026 в 09:43
Читайте этот пост  •  На сайте 13 лет
2
Помыл рот с мылом!
вилор 27 июн 2026 в 09:43
Шутник  •  На сайте 10 лет
26
На постанову очень похоже, как по мне... cool.gif

Это сообщение отредактировал вилор - 27 июн 2026 в 09:45
Dmi3y55 27 июн 2026 в 09:43
АВАНГАРД-ЧЕМПИОН!!!  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (про100имя @ 27 июн 2026 в 09:42)
Ни разу машину не мыл снимая этот процесс на камеру.

Видно же что не с начала
Конфликт пошел-запись пошла
Одобряю бородача
ЗабежалЯ 27 июн 2026 в 09:44
Весельчак  •  На сайте 3 года
4
Ну вот в этом случае я за бородатого. Это он ещё мягко с ней обошёлся.
Салют 27 июн 2026 в 09:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
активная девушка и постанова

(4ЕRHИЛЬНИЦА)

хЕРАСЕ автозамена работает
Совсем ебу дали???


То есть хуесоска у темных теперь (активная девушка) ???



ВЫ ЕБАНУЛИСЬ?

Это сообщение отредактировал Салют - 27 июн 2026 в 09:52
Gekkon 27 июн 2026 в 09:45
Весельчак  •  На сайте 12 лет
12
Докопалась до Шуфутинского🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpaceNASA 27 июн 2026 в 09:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Из за таких дырявых тварей парни потом до кровавых соплей рубятся.
Нормально курицу остудили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Яалкаш 27 июн 2026 в 09:46
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (lazarusrus @ 27 июн 2026 в 08:43)
Цитата (Zepka @ 27.06.2026 - 09:42)
На хуйню блогерскую муслимскую похоже.

Думаете постанова? 🤔

Мыть машину, держа камеру в руке? Нет конечно! Это не постанова, быть такого не может! Я вот всегда машину так мою, и камеру беру не из телефона, а профессиональную, на плечо.
Юрги 27 июн 2026 в 09:46
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Сколько он ей заплатил за роль хабалки? Или должна была ему?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бамбрус 27 июн 2026 в 09:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (Gekkon @ 27.06.2026 - 09:45)
Докопалась до Шуфутинского🤣

Думаешь третьего сентября снимали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dmi3y55 27 июн 2026 в 09:48
АВАНГАРД-ЧЕМПИОН!!!  •  На сайте 12 лет
1
Был бы пистолет с пеной-было бы эпичнее)))
k733xy 27 июн 2026 в 09:49
Шутник  •  На сайте 30 дней
0
интересно, она огребет от мужа?
Andriv 27 июн 2026 в 09:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
И сколько девчонка заработала на этой сценке? smile.gif
Hiki 27 июн 2026 в 09:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Яалкаш @ 27 июн 2026 в 09:46)
Цитата (lazarusrus @ 27 июн 2026 в 08:43)
Цитата (Zepka @ 27.06.2026 - 09:42)
На хуйню блогерскую муслимскую похоже.

Думаете постанова? 🤔

Мыть машину, держа камеру в руке? Нет конечно! Это не постанова, быть такого не может! Я вот всегда машину так мою, и камеру беру не из телефона, а профессиональную, на плечо.

.....

Нормально разговаривай
Салют 27 июн 2026 в 09:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Andriv @ 27 июн 2026 в 09:49)
И сколько девчонка заработала на этой сценке? smile.gif

камшот от ашот
GadPolzuchij 27 июн 2026 в 09:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Яалкаш @ 27 июн 2026 в 09:46)
Цитата (lazarusrus @ 27 июн 2026 в 08:43)
Цитата (Zepka @ 27.06.2026 - 09:42)
На хуйню блогерскую муслимскую похоже.

Думаете постанова? 🤔

Мыть машину, держа камеру в руке? Нет конечно! Это не постанова, быть такого не может! Я вот всегда машину так мою, и камеру беру не из телефона, а профессиональную, на плечо.

А вот твой великий разум может осознать следующую картину. Подъезжает дама и начинает наезжать-угрожать. Чел достает телефон и снимает ее поведение и как он с ней общается. А ведь может она дохуя чего попридумывать. И не мыл он с телефоном, а явно включил только ради самозащиты. Ну как, просветлело?
bauer76 27 июн 2026 в 09:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
5


Нормально разговаривай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Neva1 27 июн 2026 в 10:03
линкор  •  На сайте 11 месяцев
0
чего не сделаешь ради подписок. cool.gif
146 % работа кое-какера , хайп на актуальной теме .
Станиславский jpeg.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 611
6 Пользователей: bartt68, 484848, kolag, StanislawMg, mclarenAK, slavovich
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх