*БАЯН*"Фламинго" ударили по заводу в Волгограде.

ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
goralek 27 июн 2026 в 13:40
Шутник  •  На сайте 1 день
Сообщений: 1
С утра несколько ракет FP-5 "Фламинго" атаковали завод ВПК ФНВЦ "Титан-Баррикады" в Волгограде.

Предприятие изготавливает ПУ и компоненты для ракетных комплексов "Искандер-М", "Ярс" и "Тополь-М".

Источник:

https://www.google.com/amp/s/www.pravda.com...41345/index.amp
Все комментарии:
steslia 27 июн 2026 в 13:43
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
Видео есть:
ur4kwa 27 июн 2026 в 13:43
Шутник  •  На сайте 11 лет
Заебись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АААА4 27 июн 2026 в 13:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
andpuxa 27 июн 2026 в 13:44
Приколист  •  На сайте 16 лет
При таком впк терпеть такой ущерб, это или к кого то много денег или очередная многоходовочка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Navkin 27 июн 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
А ты первый gigi.gif
zankl 27 июн 2026 в 13:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
Только проснулся ТС?
Mitya77 27 июн 2026 в 13:50
Приколист  •  На сайте 2 года
Цитата (steslia @ 27 июн 2026 в 13:43)
Видео есть:

Очевидцы сами говорят движуха. Как говорится из центра событий
Dogwelder 27 июн 2026 в 13:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
Терпим! Еще не время!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей7710 27 июн 2026 в 13:51
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Navkin @ 27.06.2026 - 13:45)
А ты первый

С конца

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Squirrel34ru 27 июн 2026 в 14:04
Балагур  •  На сайте 12 лет
Сегодня кстати день студента и планировались мероприятия, но их отменили. Как заявляют организаторы в связи с с резко ухудшившимися погодными условиями. При этом за окном солнце, жара, на небе ни тучки и ветра как такового нет.
ЛетКоломбо 27 июн 2026 в 14:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Squirrel34ru @ 27 июн 2026 в 14:04)
Сегодня кстати день студента и планировались мероприятия, но их отменили. Как заявляют организаторы в связи с с резко ухудшившимися погодными условиями. При этом за окном солнце, жара, на небе ни тучки и ветра как такового нет.

День студента в январе. День молодежи типа сегодня.
siluet 27 июн 2026 в 14:11
Ярила  •  На сайте 5 лет
Повторяшка.
Тема есть уже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sokolovkedr 27 июн 2026 в 14:26
Шутник  •  На сайте 3 месяца
Да ну его накуй! Пойду зомбоящик смотреть, там всё заепись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1506 27 июн 2026 в 14:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
Доброе утро

https://www.yaplakal.com/forum4/topic3093932.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1506 27 июн 2026 в 14:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (andpuxa @ 27.06.2026 - 13:44)
При таком впк терпеть такой ущерб, это или к кого то много денег или очередная многоходовочка

Каком «таком»? На советских наработках полувековой давности, да на китайских микросхемах, собранных вчерашними «троечниками»?
Ребята, доброе утро, 2026 год на дворе!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avals 27 июн 2026 в 14:38
.  •  На сайте 15 лет
Эта тема уже была на ЯПлакалъ, а значит является "баяном". Что такое "баян"?

Не стоит копировать старые посты из Интернетов - лучше создавать свои! Фотографировать, креативить, снимать видео, писать рассказы. Свои материалы - залог "не баяна"!

А теперь Ваш счетчик "баянов" увеличен на единичку, чтобы мы знали, кто у нас любитель старого :)


Списывать нехорошо deal.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 882
1 Пользователей: autocritic
ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх