Как выглядит самый опасный район Праги?

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Borwag 10 фев 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ещё сотню лет назад Аркадий Аверченко живописал (рассказ очень короткий) "Самый страшный притон Праги":
https://ru.wikisource.org/wiki/Самый_?...ерченко)

Это сообщение отредактировал Borwag - 10 фев 2019 в 15:13
honner1 10 фев 2019 в 15:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Как и у нас по фоткам не получается.Там везде опрятно и чисто.
Borwag 10 фев 2019 в 15:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
-6
Но нашего брата чехи сильно не любят, может из-за событий 69 года или ещё из-за чего?!
Цитата
Но нашего брата чехи сильно не любят, может из-за событий 69 года или ещё из-за чего?!


откуда у них этакая нелюбовь?
У русских куда больше причин чехов недолюбливать - тут и 2 войны и мятеж Чехословацкого корпуса и предательство надёжи-АдмиралЪа и украденный золотой запас. На этом фоне усмирение бунтовщиков в 1968 году - всего лишь слабенькая обратка с нашей стороны.
Однако нет у нас к чехам неприязни.

Это сообщение отредактировал Borwag - 10 фев 2019 в 15:26
Фраер 10 фев 2019 в 15:58
ветер в харю, мы хуярим  •  На сайте 14 лет
1
Был в Праге два раза.., старая Прага очень симпатична
Планирую летом опять съездить..., пивка попить с колбасками
Sam76 10 фев 2019 в 16:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
С криминалом веселей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WGA 10 фев 2019 в 16:10
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SKV59 @ 9.02.2019 - 21:53)
Знакомый в 1993 году получил 17 ножевых ранений в Баку, где прожил 25 лет.
Резали за то, что русский.
Долго лечился.
Приехал во Владимир - избили за то, что на азера похож.

Крайне важная информация о событиях 25-летней давности...
Мirus 10 фев 2019 в 16:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (глядетель @ 10.02.2019 - 13:13)
Цитата (traktorpraga @ 9.02.2019 - 21:08)
Да, Берлин та ещё тема. Очень много людей нетитульных национальностей. Говорят, если хочется посмотреть Германию, то в Берлин ни ногой.

В Берлине гуляли после 18-00 и после 22-00 и после 24-00 всей семьей, были там неоднократно. Никаких угроз от населения не поступало. Но да, народ там весьма разнообразный.

Тоже не понимаю, чем Берлин не угодил. В Мюнхене, столице Баварии, где пособия наивысшие среди всех земель Германии, да, ходят пьяные негры по ночам, особенно с пятницы на субботу. Как говорится, город засыпает - просыпается мафия. А в Берлине что? Им и осси навалять могут.
100yan 10 фев 2019 в 17:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Блин, всё чистенько и аккуратно. И ни одной криминальной рожи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джозеф 10 фев 2019 в 18:14
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
По опыты жития в Стокольме могу сказать что похоже.
Не особо весело, контингент специфический. Однако власти улучают среду, дают возможности учить язык бесплатно и пособия на жизнь.
Как я знаю есть банды, но их конфликты обычно между собой, обычных людей они не трогают.

камшотный 10 фев 2019 в 18:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (SHLONG45CM @ 9.02.2019 - 21:05)
Очень уныло.
И стоило уезжать из Мытищ? Чтобы не завидовать соседу с Мерином «за 5 лямов» или тожероссияне шибко обидели?
А в Мытищах гораздо симпатишнее и цивилизованней, есличо.

в чехии не путин если чо
MeroVaragan 10 фев 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А люди где?
Barsei 10 фев 2019 в 18:31
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
"Опасный"? smile.gif Жил пару лет в районе "Райской Заграды" (это перед "Чёрным мостом", предпоследняя станция метро), вполне себе тихо и спокойно, гуляй хоть всю ночь, тишь да гладь! На Райской Заграде отличный спорт-бар (по крайней мере был ещё 9 лет назад), там по выходным девчонки студентки приезжие подрабатывали, топ-лес пивас разносили посетителям. По опасности, мне кажется "Палмовка" самый опасный рай-он, там цыганва в основном живут. Хотя цыгане там работают, все земляные работы (где чего выкопать, яму, траншею и.т.д) их работа.
Semangelof 10 фев 2019 в 18:32
Эндурист  •  На сайте 14 лет
1
блять у них самый хуёвый район выглядит как у нас элитный пиздец
Tankeast 10 фев 2019 в 18:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Питерское Купчино один в один!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mamontold 10 фев 2019 в 18:43
Пофигист  •  На сайте 10 лет
0
Где люююююююдииииииииииии!
Barsei 10 фев 2019 в 18:46
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (mamontold @ 10.02.2019 - 18:43)
Где люююююююдииииииииииии!

Так на работе все!

Как вариант- Выходной день. Там тоже пусто в такие дни. Все или дома, иди на дачах, или в барах пивас хлещут rulez.gif

Это сообщение отредактировал Barsei - 10 фев 2019 в 18:48
WTBIJD 10 фев 2019 в 18:49
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Мог ещё на названиях и словах юки поднять. Например контора на которой висит большими буквами HERNA ))). https://www.google.cz/maps/search/herna/@50....4746654,14.75z
но в последнее время, из-за политических мансов поудаляли это название с витрин. А оно простое.. игральня преводится от HRA (игра) читается не хра и звонкое г -ГРА.
bartov 10 фев 2019 в 18:50
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
На первом фото - недалеко от Блошиного рынка? Если уехать в спальные районы, то да, попадаешь в СССР. Такая же картина в Черногории, в Подгорице, от вокзала отошёл и все!

Как выглядит самый опасный район Праги?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Barsei 10 фев 2019 в 18:54
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (bartov @ 10.02.2019 - 18:50)
На первом фото - недалеко от Блошиного рынка? Если уехать в спальные районы, то да, попадаешь в СССР. Такая же картина в Черногории, в Подгорице, от вокзала отошёл и все!

Спальный р-он. Прага 8, Троя.

Как выглядит самый опасный район Праги?
WTBIJD 10 фев 2019 в 18:54
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
а про то что машины в основном в одинаковой ценовой категории, это да... хотя ))))

Как выглядит самый опасный район Праги?

Это сообщение отредактировал WTBIJD - 10 фев 2019 в 18:55
WTBIJD 10 фев 2019 в 19:02
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
кстати ресторан Индийской (вегетарианской) кухни на Палмовке

Как выглядит самый опасный район Праги?

Это сообщение отредактировал WTBIJD - 10 фев 2019 в 19:02
глядетель 10 фев 2019 в 19:06
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (WTBIJD @ 10.02.2019 - 19:02)
кстати ресторан Индийской (вегетарианской) кухни на Палмовке

В Чехии самая лучшая кухня - местная!Хотя, как то зашли в одном заведении отведать суши,были приятно удивлены!
Barsei 10 фев 2019 в 19:09
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
На Чёрном Мосте с выставки авто. Что за модель? )

Как выглядит самый опасный район Праги?
Barsei 10 фев 2019 в 19:11
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
ещё

Как выглядит самый опасный район Праги?
beliall 10 фев 2019 в 19:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Да у нас в Туле тоже есть район про который вконтактике местные локальные мемы сочиняют из серии что там писдец, сразу ебут и писдят.
Пару лет там прожил у одной бабы - постоянно бухал, ночью к ларькам ходил за пивом. Ни разу не то что писды не дали, а даже не доебался никто.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 931
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх