Котолизаторы, СПБ, Мурино

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
slavakoss 17 мая 2026 в 18:31
Шутник  •  На сайте 3 года
Сообщений: 10
Мама продаёт,шотландских вислоухих котят. Выложу сюда, возможно кого-нибудь заинтересует.
Родились 23 марта. Уже кушают всё подряд, ходят в лоток. Есть мальчики и девочки. Больше фото и видео по запросу в МАХ imo. Цена 15 000 р.
Звоните по телефону: +7 953 145-31-45 Елена.

Котолизаторы, СПБ, Мурино


Котолизаторы, СПБ, Мурино


Котолизаторы, СПБ, Мурино

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 11.06.2026 - 22:11
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
avs 17 мая 2026 в 18:37
Mr. First  •  На сайте 16 лет
15 тыщ?!
дружище, вислоухие шотландцы не настолько редкие, чтобы за них такие деньги просить. урежь осетра, чувак.
я десять лет назад за 1,5 тыщи с трудом вислоухих пристраивал
slavakoss автор 17 мая 2026 в 18:44
Шутник  •  На сайте 3 года
Цитата (avs @ 17.05.2026 - 18:37)
15 тыщ?!
дружище, вислоухие шотландцы не настолько редкие, чтобы за них такие деньги просить. урежь осетра, чувак.
я десять лет назад за 1,5 тыщи с трудом вислоухих пристраивал

Я не на что не претендую, в цене не ориентируюсь, просто разместил по просьбе мамы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avs 17 мая 2026 в 19:06
Mr. First  •  На сайте 16 лет
Цитата (slavakoss @ 17 мая 2026 в 18:44)
Цитата (avs @ 17.05.2026 - 18:37)
15 тыщ?!
дружище, вислоухие шотландцы не настолько редкие, чтобы за них такие деньги просить. урежь осетра, чувак.
я десять лет назад за 1,5 тыщи с трудом вислоухих пристраивал

Я не на что не претендую, в цене не ориентируюсь, просто разместил по просьбе мамы

без обид, друг. зарегай маму в авито, чтобы и ей и хотя бы тебе в ценах ориентироваться
Vikk1974 18 мая 2026 в 23:04
Шутник  •  На сайте 5 лет
На третьем фото в середине: малшик ор деващка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dustfield 21 мая 2026 в 06:28
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Дома такая сидит. Тупая как веник. Ещё и телевизор наебнула. 15много

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cherepashka 21 мая 2026 в 19:36
Деревня  •  На сайте 12 лет
угу, есть кот такой, бывает пострадывает , хуеем от ветеринарок
Klindex 21 мая 2026 в 20:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
Красивые котята.
Была кошка такой породы, много болела, потом ушла, молодая была.
Ап!
NNikola 2 июн 2026 в 22:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
Котиков?
За деньги???
Друзья НЕ ПРОДАЮТСЯ!!!
ведьмовод 4 июн 2026 в 16:03
Хохмач  •  На сайте 5 лет
два ноля с цены обрезать и коты пристроятся))
е27 4 июн 2026 в 16:04
Приколист  •  На сайте 4 года
их не покупают!!!

они сами с улицы находятся
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 093
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх