Порядочных девушек не осталось

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Елжбета 24 сен 2019 в 15:40
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (sndor @ 24.09.2019 - 17:37)
Я не очень молодой, слегка пузатый и женатый и редко ездющий на битом опеле и то соблазнить девушку ну не на первом свидании в парке, но на втором, как два пальца.


ну, поведай нам, какую лапшу ты девам навешиваешь? popcorn.gif
lar4uk автор 24 сен 2019 в 15:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Ogre55 @ 24.09.2019 - 15:39)
Цитата
Порядочных девушек не осталось

Будем ебать любить непорядочных. rulez.gif

Так-то оно так, позабавиться хватит. Но вот, как пронести через всю жизнь, отношения с такою паразиткой? Вот где задача. sad.gif
Девана 24 сен 2019 в 15:43
Охотница  •  На сайте 10 лет
3
У меня сестра двоюродная, 25 лет, сама получила высшее образование, устроилась на работу, пошла на повышение, снимает квартиру, в общем абсолютно самодостаточная симпатичная молодая девушка.
Так вот она говорит,что мужчин нормальных нет, что глядя на своих подруг, видит, что жизнь с мужчиной ухудшит ее качество жизни. Как-то так.

PS Её критерии нормальности мужчины: Возраст до 30, не женатый, способный зарабатывать на свои хотелки (тут удивило, как оказалось, у подруг мужья работу по полгода ищут себе и сидят дома), не компьютерный задрот, не бухарь и чтобы ей с ним было интересно Как-то так.
МореСвета 24 сен 2019 в 15:44
пахуистка  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (lar4uk @ 24.09.2019 - 15:41)
но вот, как пронести через всю жизнь, отношения с такою паразиткой? Вот где задача. sad.gif

ай нимагу lol.gif
судя по происходящему вокруг процентов 90 населения как раз такуюзадачу перед собой поставили lol.gif
Девана 24 сен 2019 в 15:44
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Елжбета @ 24.09.2019 - 15:40)
Цитата (sndor @ 24.09.2019 - 17:37)
Я не очень молодой, слегка пузатый и женатый и редко ездющий на битом опеле и то соблазнить девушку ну не на первом свидании в парке, но на втором, как два пальца.


ну, поведай нам, какую лапшу ты девам навешиваешь? popcorn.gif

Присоединяюсь к вопросу pray.gif
Ptizo 24 сен 2019 в 15:44
Говорун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Изюбрина @ 24.09.2019 - 14:19)
Цитата
Но он уже ничего не хочет, он хочет постоянства, семью и детей. Потому что уже вроде как пора.


Так хочет или пора? А что значит пора? А как можно хотеть детей не зная от кого?
Просто хотеть в доме мелкого, то можно и из детдома взять.

Опять сопливая ваниль.

Хуй знает, у вас, у бабов, как-то это ж срабатывает - "родить для себя".
А из детдома взять - редкая до середины Днепра долетит.
Айдэн 24 сен 2019 в 15:44
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (lar4uk @ 24.09.2019 - 15:41)
Цитата (Ogre55 @ 24.09.2019 - 15:39)
Цитата
Порядочных девушек не осталось

Будем ебать любить непорядочных. rulez.gif

Так-то оно так, позабавиться хватит. Но вот, как пронести через всю жизнь, отношения с такою паразиткой? Вот где задача. sad.gif

если ты изначально ставишь во главу угла материальные ценности-будь готов к тому,что и тебя будут оценивать с той же позиции
бnova 24 сен 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Девана @ 24.09.2019 - 15:44)
Цитата (Елжбета @ 24.09.2019 - 15:40)
Цитата (sndor @ 24.09.2019 - 17:37)
Я не очень молодой, слегка пузатый и женатый и редко ездющий на битом опеле и то соблазнить девушку ну не на первом свидании в парке, но на втором, как два пальца.


ну, поведай нам, какую лапшу ты девам навешиваешь? popcorn.gif

Присоединяюсь к вопросу pray.gif

А позвольте узнать.
с какой цель интересуетесь?:)
Айдэн 24 сен 2019 в 15:47
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Девана @ 24.09.2019 - 15:43)
Возраст до 30, не женатый, способный зарабатывать на свои хотелки (тут удивило, как оказалось, у подруг мужья работу по полгода ищут себе и сидят дома), не компьютерный задрот, не бухарь и чтобы ей с ним было интересно Как-то так.

не бухарь. это прям чудо-чудное,диво дивное. редкость редкая
найти такого-уже подвиг
lar4uk автор 24 сен 2019 в 15:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Айдэн @ 24.09.2019 - 15:44)
Цитата (lar4uk @ 24.09.2019 - 15:41)
Цитата (Ogre55 @ 24.09.2019 - 15:39)
Цитата
Порядочных девушек не осталось

Будем ебать любить непорядочных. rulez.gif

Так-то оно так, позабавиться хватит. Но вот, как пронести через всю жизнь, отношения с такою паразиткой? Вот где задача. sad.gif

если ты изначально ставишь во главу угла материальные ценности-будь готов к тому,что и тебя будут оценивать с той же позиции

Все с точностью, да наоборот. Я стараюсь рассмотреть в женщине светлое, доброе, вечное, но к сожалению...Алчность затмевает все, даже разум иной раз.
doremidont1 24 сен 2019 в 15:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Девана @ 24.09.2019 - 15:43)
У меня сестра двоюродная, 25 лет, сама получила высшее образование, устроилась на работу, пошла на повышение, снимает квартиру, в общем абсолютно самодостаточная симпатичная молодая девушка.
Так вот она говорит,что мужчин нормальных нет, что глядя на своих подруг, видит, что жизнь с мужчиной ухудшит ее качество жизни. Как-то так.

PS Её критерии нормальности мужчины: Возраст до 30, не женатый, способный зарабатывать на свои хотелки (тут удивило, как оказалось, у подруг мужья работу по полгода ищут себе и сидят дома), не компьютерный задрот, не бухарь и чтобы ей с ним было интересно Как-то так.

Угу, а после озвучивания критерия начинает песню петь? biggrin.gif
Дэниэлс 24 сен 2019 в 15:49
Йарило  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Девана @ 24.09.2019 - 15:43)
У меня сестра двоюродная, 25 лет, сама получила высшее образование, устроилась на работу, пошла на повышение, снимает квартиру, в общем абсолютно самодостаточная симпатичная молодая девушка.
Так вот она говорит,что мужчин нормальных нет, что глядя на своих подруг, видит, что жизнь с мужчиной ухудшит ее качество жизни. Как-то так.

PS Её критерии нормальности мужчины: Возраст до 30, не женатый, способный зарабатывать на свои хотелки (тут удивило, как оказалось, у подруг мужья работу по полгода ищут себе и сидят дома), не компьютерный задрот, не бухарь и чтобы ей с ним было интересно Как-то так.

так в девках и просидит. alk.gif
nefarius 24 сен 2019 в 15:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
То есть либо мороженка из ларька, либо пафосный ресторан, машина и куча цветов? Ну так а чего удивляться-то, если он сам делает все, что бы его приняли либо за голодранца, либо за олигарха. Понятно же, что первый никому не нужен, а на второго любая слюни пустит.
Девана 24 сен 2019 в 15:50
Охотница  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Дэниэлс @ 24.09.2019 - 15:49)
Цитата (Девана @ 24.09.2019 - 15:43)
У меня сестра двоюродная, 25 лет, сама получила высшее образование, устроилась на работу, пошла на повышение, снимает квартиру, в общем абсолютно самодостаточная симпатичная молодая девушка.
Так вот она говорит,что мужчин нормальных нет, что  глядя на своих подруг, видит, что жизнь с мужчиной ухудшит ее качество жизни.  Как-то так.

PS Её критерии нормальности мужчины: Возраст до 30, не женатый, способный зарабатывать на свои хотелки (тут удивило, как оказалось, у подруг мужья работу по полгода ищут себе и сидят дома), не компьютерный задрот, не бухарь и чтобы ей с ним было интересно Как-то так.

так в девках и просидит. alk.gif

Допускаю такой вариант событий.
ПоПоля 24 сен 2019 в 15:52
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (VampirBFW @ 24.09.2019 - 14:11)
А теперь вопрос, ГДЕ Максим ищет этих девушек? На сайтах знакомств с купленным ВИП аккаунтом, или в ночных клубах, а потом удивляется что они меркантильны? Это как влезть в септик и возмущатся что там воняет говном.
Максим САМ ищет девушек в рассадниках потреблядства, и удивляется что ему попадаются потребляди. И кстат исудя по рассказам максим хочет чтоб она была простая, но при этом с вышкой, умная могла поддержать разговор, красивая, ухаживала за собой и на все это потребляля не более 1000 рублей в месяцу.

bravo.gif bravo.gif с языка снял )

Максим тот, ой дурак..

МореСвета 24 сен 2019 в 15:52
пахуистка  •  На сайте 8 лет
3
Цитата
говорит,что мужчин нормальных нет, что глядя на своих подруг, видит, что жизнь с мужчиной ухудшит ее качество жизни

я уже лет 12 в этом убеждаюсь. мужчина очень ограничивает, и не у спеваешь заметить, как все свои деньги на его хавчик спускаешь
бывает, ещё и к спортзалу ревнует. на фиг тебе типа туда ходить, пусть жирухи ходят....... да короче мужика себе домой заводить - это для поклонниц дома2

Это сообщение отредактировал МореСвета - 24 сен 2019 в 15:53
Пинч 24 сен 2019 в 15:52
Рядовой Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Пусть идет работать на завод. На заводе самые настоящие бабы.
hilka 24 сен 2019 в 15:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Странный мальчик Максим... Вот я, ни разу не меркантильная особа, сама могу за себя заплатить и за мужика. Мне просто будет не понятен факт того, что Максим, весь из себя красивый, в белом пальто, таскает бедную женщину по парку. А если она после таких гулек заболеет?...
Девана 24 сен 2019 в 15:52
Охотница  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (бnova @ 24.09.2019 - 15:46)

ну, поведай нам, какую лапшу ты девам навешиваешь? popcorn.gif [/QUOTE]
Присоединяюсь к вопросу pray.gif [/QUOTE]
А позвольте узнать.
с какой цель интересуетесь?:)

Любопытство конечно lol.gif
donc 24 сен 2019 в 15:53
Гость  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 24.09.2019 - 14:11)
А теперь вопрос, ГДЕ Максим ищет этих девушек? На сайтах знакомств с купленным ВИП аккаунтом, или в ночных клубах, а потом удивляется что они меркантильны? Это как влезть в септик и возмущатся что там воняет говном.
Максим САМ ищет девушек в рассадниках потреблядства, и удивляется что ему попадаются потребляди. И кстат исудя по рассказам максим хочет чтоб она была простая, но при этом с вышкой, умная могла поддержать разговор, красивая, ухаживала за собой и на все это потребляля не более 1000 рублей в месяцу.

Точно надо на улице в три часа ночи спрашивать у девушек, как пройти в библиотеку. Если знает дорогу - брать не глядя :)
МореСвета 24 сен 2019 в 15:53
пахуистка  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (hilka @ 24.09.2019 - 15:52)
Странный мальчик Максим... Вот я, ни разу не меркантильная особа, сама могу за себя заплатить и за мужика. Мне просто будет не понятен факт того, что Максим, весь из себя красивый, в белом пальто, таскает бедную женщину по парку. А если она после таких гулек заболеет?...

чем? lol.gif
МореСвета 24 сен 2019 в 15:54
пахуистка  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Девана @ 24.09.2019 - 15:50)
Цитата (Дэниэлс @ 24.09.2019 - 15:49)
Цитата (Девана @ 24.09.2019 - 15:43)
У меня сестра двоюродная, 25 лет, сама получила высшее образование, устроилась на работу, пошла на повышение, снимает квартиру, в общем абсолютно самодостаточная симпатичная молодая девушка.
Так вот она говорит,что мужчин нормальных нет, что  глядя на своих подруг, видит, что жизнь с мужчиной ухудшит ее качество жизни.  Как-то так.

PS Её критерии нормальности мужчины: Возраст до 30, не женатый, способный зарабатывать на свои хотелки (тут удивило, как оказалось, у подруг мужья работу по полгода ищут себе и сидят дома), не компьютерный задрот, не бухарь и чтобы ей с ним было интересно Как-то так.

так в девках и просидит. alk.gif

Допускаю такой вариант событий.

да, лет в 35 будет плакать, что раньше алкаша латентного не отхватила cool.gif
NellKa 24 сен 2019 в 15:55
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Дэниэлс @ 24.09.2019 - 15:49)
Цитата (Девана @ 24.09.2019 - 15:43)
У меня сестра двоюродная, 25 лет, сама получила высшее образование, устроилась на работу, пошла на повышение, снимает квартиру, в общем абсолютно самодостаточная симпатичная молодая девушка.
Так вот она говорит,что мужчин нормальных нет, что  глядя на своих подруг, видит, что жизнь с мужчиной ухудшит ее качество жизни.  Как-то так.

PS Её критерии нормальности мужчины: Возраст до 30, не женатый, способный зарабатывать на свои хотелки (тут удивило, как оказалось, у подруг мужья работу по полгода ищут себе и сидят дома), не компьютерный задрот, не бухарь и чтобы ей с ним было интересно Как-то так.

так в девках и просидит. alk.gif

Не самый плохой вариант, кстати.
Тащемта, если у человека совершенно не клеится с противоположным полом, то во этом вряд ли виноват противоположный пол. И остаться в одиночестве при этом - вполне здравое решение, дабы не создавать семью "ради галочки", которая все равно потом развалится.
hilka 24 сен 2019 в 15:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (МореСвета @ 24.09.2019 - 15:53)
Цитата (hilka @ 24.09.2019 - 15:52)
Странный мальчик Максим... Вот я, ни разу не меркантильная особа, сама могу за себя заплатить и за мужика.  Мне просто будет не понятен факт того, что Максим, весь из себя красивый, в белом пальто, таскает бедную  женщину по парку. А если она после таких гулек заболеет?...

чем? lol.gif

да чем угодно: натоптышами, мозолями, варикозом, соплями, поносом от несвежего пирога. Да мало ли чем dont.gif
Девана 24 сен 2019 в 15:55
Охотница  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (МореСвета @ 24.09.2019 - 15:52)
Цитата
говорит,что мужчин нормальных нет, что глядя на своих подруг, видит, что жизнь с мужчиной ухудшит ее качество жизни

я уже лет 12 в этом убеждаюсь. мужчина очень ограничивает, и не у спеваешь заметить, как все свои деньги на его хавчик спускаешь
бывает, ещё и к спортзалу ревнует. на фиг тебе типа туда ходить, пусть жирухи ходят....... да короче мужика себе домой заводить - это для поклонниц дома2

Вот примерно так она и рассуждает.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 626
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх