Как кастрировать млрд человек без скальпеля и хирургии

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DelightDima 17 мая 2026 в 21:43
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (DemaГОГ @ 17.05.2026 - 08:35)
улыбаемся и машем, ага

Да, ложился для стентирования, сказали на сердце пока непроходимость 70%, будет 75, тогда будем стентировать или лучше шунтировать, а пока гуляй. Не улыбаюсь..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kotofanchik 17 мая 2026 в 21:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Я чет на маргарин подсел в бутерах, прям хочу. а в этот раз мало купил.
барабулькт 17 мая 2026 в 22:42
Ярила  •  На сайте 2 года
0
"полуторакилограммовый кусок жира"- гол мосх человека примерно на 75-80% состит из воды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kf1000 18 мая 2026 в 00:03
Ярила  •  На сайте 2 года
0
В свое время врачи без границ хуеву тучу народа в Африке обесподили. Вплоть до того что их на вилы стали поднимать - пришлось экстренно сваливать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xdeviator 18 мая 2026 в 00:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
а теперь еще и производители вонючего семечкового масла против полезной и нейтральной на вкус пальмы бочки катят.
BegemotTM 18 мая 2026 в 00:53
Begemot  •  На сайте 13 лет
1
Блять. И кто-то же поверит… сука. Это такая дичь….. пиздец. Это текст может вас убить в общем-то. Атеросклероз коварная вещь и не болит. Но убивает. Я писал тему даже….. ПРОЧТИТЕ!
https://www.yaplakal.com/forum7/topic2898729.html?hl=
А ТС скотина просто.
doommm 18 мая 2026 в 01:27
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Всякую Раму покупали потому что сливочное масло было неподъемное по цене! Если бы вы жилы в это время то помнили бы!
Plutarch 18 мая 2026 в 02:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
При активном образе жизни животные жиры критически необходимы. Сливочное масло (молочный жир), жиры животных. Я ем много сливочного масла (хотя жир сам по себе не люблю) и немало сахара, при этом у меня нет лишнего веса, тк я постоянно то на велике, то на теннисе, то в фитнесе.

Усвоение животного жира и вообще усвоение усиливается при физических нагрузках. Когда я повысил нагрузки, почуствовал, как стал лучше усваивать, расщеплять жиры (был период офисной жизни, который дал мне только гипертонию, плохой сон и лишний жирок). Это буквально ощущение, что ты жир как бы перерабатываешь, и делают это печеночные ферменты. Их становится больше, печень становится как бы сильнее.

Жиры очень энергетически емкие. Можно сожрать с утра плюшку московскую с 30 граммами сливочного масла и потом полдня активно действовать. Быстро-подкрепление толстым бутербродом со сливочным маслом в середине дня дает энергию на весь оставшийся день. Вечером можно уже сожрать салат и овощей каких.

В общем, жиры - сила.
Bookeraser 18 мая 2026 в 03:57
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (minuch @ 17 мая 2026 в 16:24)
Холестерин - это жир! А лишний жир отлично промывает спирт, поэтому мне бояться нечего!

Холестерин, он же холестерол, это циклический спирт. Да, он содержится в животных жирах из за стеролового кольца, делающего высоким его сродство с жирами, но гидроксильная группа дает определяющее отношение к спиртам и сродство с водой. И да, нажрать мы можем только 15-25% холестерина. Остальное зависит от синтеза в печени и астроцитах мозга. Но вот нажрать липопротеиды, это нам вполне под силу. И как водится, липопротеиды высокой плотности нам необходимы, а вот низкой плотности для нас смертельно опасны. И борется медицина именно с липопротеидами низкой плотности. Но, для диванных экспертов и прочих причастных, врагом объявили холестерин. Название громкое и запоминающееся, хотя сам по себе холестерин не бывает плохим или хорошим, но входит в состав липопротеидов "плохих" или "хороших".
Properfck 18 мая 2026 в 09:30
Приколист  •  На сайте 3 месяца
0
Цитата (Андрей39843 @ 17 мая 2026 в 11:07)
Можно кастрировать гораздо проще. Создать условия, при которых невозможно растить детей. Когда нет работы, нет доступного жилья, на улицах не безопасно, нет возможности для учебы, нет свободы слова( заблокирован интернет), несогласных можно всегда отправить на войну. Нет справедливых судов, везде главенствует "позвоночное " право. И в целом у страны нет перспектив. В этом случае трахаться можно сколько угодно, а рожать и создавать семью??? Это брльшой вопрос.

Африка и Индия , да и куча других примеров где всё ровно наоборот работает.
alef78 18 мая 2026 в 09:39
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Radrugan @ 17 мая 2026 в 08:30)
Всё правильно написано. Сам этой темой заинтересовался лет 5 назад. Просто охренел. Масло растительное рафинированное оказывается убивает быстрее сигарет и дешевой водки. Сахар - это вообще главный возбудитель рака, убийца печени, мозга и сердца. Причем об этом знали уже давным давно, но как-то не сильно распространялись. Понял, что здоровые люди современной научной медицине, которую спонсируют фарм-кампании и производители говно-еды просто не нужны. Инфа есть в интернете, надо поискать немного. Будьте здоровы и берегите близких.

Просто используйте масло оливковое (или свежее рыжиковое или очень свежее льняное - но те мало хранятся) вместо подсолнечного.
И глюкозу вместо сахара (сахароза = глюкоза + фруктоза, глюкозу напрямую жрут мышцы и мозг, без остатка, а на переработку фруктозы в глюкозу печень тратит свои ресурсы и откладывает лишний жир в процессе, заодно отравляя организм триглицеридами).
Кстати, Стив Джобс на "здоровой диете" получил рак и за считанные годы превратил его в неоперабельный, так что, фрукты тоже должны быть в меру.
alef78 18 мая 2026 в 09:55
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (АстроМаг @ 17 мая 2026 в 19:01)
Цитата (7bullets @ 17 мая 2026 в 08:21)
Кушать надо всё, что хочется. Организм сам разберётся что ему  нужно, а что нет.

Именно так мне заявляли пышка весом в 150 кг и её муж, который умер в 55 лет от двух инфарктов миокарда. bravo.gif sm_biggrin.gif agree.gif alik.gif

а основатель бега от инфаркта умер в 52 от инфаркта во время бега. вполне худым был. Ну а про Брюса Ли в его 32 года патологоанатомы заявляли, что в его организме было ни грамма жировых отложений (он вообще на очень жесткой высокобелковой диете сидел).

Это сообщение отредактировал alef78 - 18 мая 2026 в 09:56
vdtr 18 мая 2026 в 10:01
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Kent595616 @ 17 мая 2026 в 08:15)
Задача стояла изящная: отмазать сахар от набирающей обороты эпидемии инфарктов.


интересно, что будут говорить лет через 20 про сахарозаменители, в тех же газировках.
Insomnia13 18 мая 2026 в 10:01
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
2
у меня наследственно повышен холестерин,но я ела всю взрослую жизнь что хотела, когда сдала он был почти 8 .Сначала пила статины (дергало мыщцы сильно ), потом просто питание сменила ,он снизился,похудела к тому же.
я к чему,сама не ожидала что коррекция питания поможет,но это только мой случай.
VAV54 18 мая 2026 в 10:03
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (Radrugan @ 17 мая 2026 в 12:31)
Цитата (VAV54 @ 17 мая 2026 в 13:26)
У меня тёща с холестерином борется безуспешно, ест все супер нежирное, а он - зашкаливает, он - эндогенный, и борется с её борьбой.

Скажи теще полностью отказаться от сахара(100% теща хреначит пирожные, шоколадки, пряники, печенье килограммами), а жирное пусть в меру ест.(животные жиры и немного нерафинированого раст. масла) Проблема решится. Да. Именно так.

Не хреначит. 152 см , 50 кг, 82 года.
AlHighlander 18 мая 2026 в 10:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (mnr1 @ 17 мая 2026 в 08:32)
Цитата (Radrugan @ 17 мая 2026 в 12:30)
Всё правильно написано. Сам этой темой заинтересовался лет 5 назад. Просто охренел. Масло растительное рафинированное оказывается убивает быстрее сигарет и дешевой водки. Сахар - это вообще главный возбудитель рака, убийца печени, мозга и сердца. Причем об этом знали уже давным давно, но как-то не сильно распространялись. Понял, что здоровые люди современной научной медицине, которую спонсируют фарм-кампании и производители говно-еды просто не нужны. Инфа есть в интернете, надо поискать немного. Будьте здоровы и берегите близких.

круто, за 5 лет можно высшее образование получить.

Расскажи как растительное масло убивает? Это вроде основа средиземноморской диеты. Они там мрут поди от масла этого и никто им не расскажет...

Если ты предложишь итальянцу употребить рафинированное, отбензиненное через гексан масло, как это предлагается россиянам, то Коза Ностра возьмёт на себя ещё один грех.

На РОИ:

В настоящее время в продуктовых магазинах в продаже, в основном, мы встречаем рафинированное растительное масло и, в лучшем случае, один вариант нерафинированного. В рекламах преподносят нам этот продукт: рафинированное масло как очищенное и как бы оно лучше и полезнее, чем масло первого отжима: нерафинированное. Но это обман! Основную выгоду от этой субстанции получает производитель, т.к. себестоимость его по сравнению с маслом первого отжима минимальна.

Вот что происходит при производстве рафинированного растительного масла: экстракция с помощью нефтехимического растворителя (чаще гексан), потом пытаются этот растворитель выпарить, но нет никакой уверенности, что он удаляется до конца. Гексан очень токсичен.

Далее рафинация — лишение его полезных смолистых и клейких веществ. В процессе гидратации удаляется лецитин (крайне важные элемент для каждой клетки тела), хлорофилл, витамин Е и минералы. Собственно, все самое важное для нашего организма, ради чего это масло и производилось ранее.

Но и это не все. Поскольку масло еще полностью «не убито», то для окончательного отделения важных питательных веществ, являющихся нежелательной субстанцией, в него добавляют щелочной раствор, а для обесцвечивания — диатомовую землю (это составная часть динамита, прославившего Альфреда Нобеля, который представляет из себя диатомит, пропитанный нитроглицерином)

Затем диатомит отфильтровывается от масла вместе с каротином (витамин А), хлорофиллом и остатками других питательных веществ. Очищение завершено.

После этого масло подвергают дезодорированию при температуре свыше 230 градусов, затем его очищают на фракции путем охлаждения. Этот процесс называется демаргаринизация. Также после этих процессов в продукте образовываются транс-жиры (которые не выводятся из организма и становятся причиной развития серьезных заболеваний в частности онкология) и канцерогены. На выходе получается продукт, лишенный всего, чем наделила его природа, а также цвета, запаха, вкуса и не обладающий никакой питательной ценностью для организма.
Яzzь 18 мая 2026 в 11:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Опасность средиземноморской диеты для мужчин была изучена еще лет 20 назад. Это Омега3 и витамин Е . Каждый должен знать безопасное для себя количество, и у всех оно разное.
И любыми растительными маслами, если есть малейшие проблемы с поджелудочной, вы ее тоже быстро добъете.
Еще надо учитывать, что вся таблица Менделеева в виде кадмия, висмута, свинца из семян и плодов будет сконцентрирована в бутылке масла. А сх культуры сейчас обрабатывают все и всегда. И рядом с полями трассы и заводы.

Как кастрировать млрд человек без скальпеля и хирургии
AlexFixxxer 18 мая 2026 в 14:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (mnr1 @ 17 мая 2026 в 08:32)
Цитата (Radrugan @ 17 мая 2026 в 12:30)
Всё правильно написано. Сам этой темой заинтересовался лет 5 назад. Просто охренел. Масло растительное рафинированное оказывается убивает быстрее сигарет и дешевой водки. Сахар - это вообще главный возбудитель рака, убийца печени, мозга и сердца. Причем об этом знали уже давным давно, но как-то не сильно распространялись. Понял, что здоровые люди современной научной медицине, которую спонсируют фарм-кампании и производители говно-еды просто не нужны. Инфа есть в интернете, надо поискать немного. Будьте здоровы и берегите близких.

круто, за 5 лет можно высшее образование получить.

Расскажи как растительное масло убивает? Это вроде основа средиземноморской диеты. Они там мрут поди от масла этого и никто им не расскажет...

масло на котором уже много раз жарили да, а свежее то при чем тут???
OrangeMouse 18 мая 2026 в 17:35
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Цитата (mnr1 @ 17.05.2026 - 08:32)
круто, за 5 лет можно высшее образование получить.

Расскажи как растительное масло убивает? Это вроде основа средиземноморской диеты. Они там мрут поди от масла этого и никто им не расскажет...

Масло из семян - яд для клеток. Оливковое масло не из семян - оно основа кетодиеты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Верита 18 мая 2026 в 21:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
"Масло растительное рафинированное оказывается убивает быстрее сигарет и дешевой водки".
Так вот от чего мужчины мрут, как мухи. От постного масла!

А вот эта фраза, как образчик дементного мЫшления: "итог ДЭП, и альцгеймер тут с деменцией особо не нужны".
Сосудистая деменция - и есть проявление дисциркуляторной энцефалопатии. Кстати, энцефалопатия 2 степени автоматически ставится как сопутствующий диагноз большой категории граждан. Например, страдающих диабетом. То есть холестерин не всегда виновник деменции, причин много, и прежде всего - наследственный фактор!

Радуйтесь, если у вас повышенный холестерин. Значит, нет онкологии! Опухоль сжирает запасы и отложения (в том числе бляшки холестерина) , предусмотренные организмом на чёрный день.

Это сообщение отредактировал Верита - 18 мая 2026 в 21:45
ALEKCIUS 19 мая 2026 в 07:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (7bullets @ 17.05.2026 - 08:21)
Кушать надо всё, что хочется. Организм сам разберётся что ему нужно, а что нет.

Всё полезно, что в рот полезло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мамлакат 19 мая 2026 в 15:12
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Цитата (mnr1 @ 17.05.2026 - 08:32)
круто, за 5 лет можно высшее образование получить.

Расскажи как растительное масло убивает? Это вроде основа средиземноморской диеты. Они там мрут поди от масла этого и никто им не расскажет...

Основа средиземноморской диеты-оливковое масло и даже не оно,а скорее морепродукты с овощами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 207
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх