И свекровь человек

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZolAnt 28 июн 2026 в 14:28
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (тЯПщик @ 27.06.2026 - 20:08)
Даже кино такое было. Очень похожее. Название не помню.

Начало сюжета больно Доярку с Хацапетовки напомнило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lamiya 28 июн 2026 в 14:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Bilge @ 27.06.2026 - 20:02)
История забавная, но не новая.

Мило, но неправдаподобно😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brezel 28 июн 2026 в 14:29
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (тЯПщик @ 27 июн 2026 в 20:08)
Цитата (Bilge @ 27 июн 2026 в 20:02)
История забавная, но не новая.

Даже кино такое было. Очень похожее. Название не помню.

"Валентин и Валентина" ?
alandr 28 июн 2026 в 14:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Termez11 @ 27 июн 2026 в 20:02)
God bless working man!

ничего не понятно, но очень интересно. как говорят у нас в люберцах.
DariaPav 28 июн 2026 в 14:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Шлакоблок74 @ 28 июн 2026 в 06:17)
Снобье - доктор наук, два кандидата, хореограф, главный инженер, литературный критик, ведущий кардиолог.. А тут, телятница, видите ли. Парную говядинку, небось, без снобизма жрут...

Странный ты какой-то! Она телятину от себя отрезала? Они эту телятину и покупали - она стоила так, что на зарплату телятницы можно было купить 25 кг без костей lol.gif
Peredvan 28 июн 2026 в 14:45
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Negrov @ 27 июн 2026 в 21:58)
образование "маляр-штукатур"
Цитата (Negrov @ 27 июн 2026 в 21:58)
Малярша
Заебали неучи! Штукатур-маляр — это не маляр! Настоящий маляр химию знает как минимум не хуже, чем на уровне вышки (если средненький), а хорошему маляру по степени образованности всякие там доктора хуических наук в подмётки не годятся.
Ща ещё пойду на нейронку проверю.
Упдате.
Да, не нейронка. За это плюс. При этом шаблонная псевдоморальная почти-слезодавилка. За это минус. Итого — без оценки.

Это сообщение отредактировал Peredvan - 28 июн 2026 в 14:55
Kasja222 28 июн 2026 в 14:51
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Kaa18 @ 28 июн 2026 в 14:07)
Арина еврейские имя

Арина Родионовна еврей?
бnova 28 июн 2026 в 15:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 28.06.2026 - 14:51)
Арина Родионовна еврей?

хуже, Ганнибал из Африки!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 28 июн 2026 в 15:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (MAXVAS80 @ 28.06.2026 - 14:18)
Ипотеки в Союзе????🥺

Не ипотека, а рассрочка. Жилищно строительный кооператив ЖСК. Трешка 10.000 р однушка 5.000. Жигули 6.800

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AntiQ 28 июн 2026 в 15:27
Юморист  •  На сайте 16 лет
6
Напоминает сюжет сериалов на канале Домашний. Только там еще в конце истории надо было б чтоб свекровь свела Маришу с достойным прекрасным принцем, они бы быстро поженились и родили двух очаровашек, а сын в итоге разошелся с Николью, приехал на родину и рыдал крокодильими слезами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MoreMore 28 июн 2026 в 15:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Bilge @ 27 июн 2026 в 20:02)
История забавная, но не новая.

2015, LiveJournal
Нинанина 28 июн 2026 в 15:31
Весельчак  •  На сайте 3 месяца
0
Цитата (Kaa18 @ 28.06.2026 - 14:07)
Арина еврейские имя

Много еврейских. И римских. А что не нравится?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RedMoon123 28 июн 2026 в 15:48
Ваш хозяин  •  На сайте 15 лет
1
Исключительно и только из своего круга врачей, математиков, программистов, инженеров, хирурга, офтальмолога.

Что дед, что бабка, что пробабки еще при ранней советской власти после раскулачивания умудрились не оскотиниться, оставить в себе дворянское воспитание, сохранить достоинство и университеты с академиями покончать.

Так что я ахуею, если сын приведет условную "маляршу" из области с образованием швейного техникума.

Это сообщение отредактировал RedMoon123 - 28 июн 2026 в 16:32
AMRPT 28 июн 2026 в 15:53
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Лупус @ 28.06.2026 - 14:05)
А где тут про СССР?

Не видно что-ли что тут многие считают что это из времён СССР...
Почитайте комментарии...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Деповчанин 28 июн 2026 в 17:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Хорошая доярочка. ЯП у такой подоился с удовольствием

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AleXei1505 28 июн 2026 в 17:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (тЯПщик @ 27 июн 2026 в 23:08)
Цитата (Bilge @ 27 июн 2026 в 20:02)
История забавная, но не новая.

Даже кино такое было. Очень похожее. Название не помню.

Ага, там в главных ролях Каменкова в роли свекрови и Инга Ильм (которая Петров и Васечкин) в роли невестки играли.
Р. S. Нашёл - "Ты есть" 1993г. Правба по сюжету там наоборот было - сын с невесткой в аварию попали, свекровь её выхаживала.

Это сообщение отредактировал AleXei1505 - 28 июн 2026 в 17:14
Termez11 28 июн 2026 в 17:43
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (alandr @ 28.06.2026 - 14:37)
ничего не понятно, но очень интересно. как говорят у нас в люберцах.

Строчка из какой-то кантри песни. Бог благослови рабочего человека!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kraeved 28 июн 2026 в 17:55
sibsolo  •  На сайте 16 лет
1
Похожий рассказ есть у Виктории Токаревой. Фильм снят на его основе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кассирша 28 июн 2026 в 18:34
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (RedMoon123 @ 28.06.2026 - 15:48)
Исключительно и только из своего круга врачей, математиков, программистов, инженеров, хирурга, офтальмолога.

Что дед, что бабка, что пробабки еще при ранней советской власти после раскулачивания умудрились не оскотиниться, оставить в себе дворянское воспитание, сохранить достоинство и университеты с академиями покончать.

Так что я ахуею, если сын приведет условную "маляршу" из области с образованием швейного техникума.

Будешь так говорить и думать - обязательно приведёт. Гордыня - грех.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 623
13 Пользователей: Kathal, banzai777, Alex4122, замерщик, britan1, zhilinmv, gabba72, gaysat, iehbrzy, sashiko, agat177, TankerBrine, Wert48
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх