Любила. Ненавидела. Жива. Исповедь уцелевшей избранницы историка Соколова

Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МореСвета 23 ноя 2019 в 05:43
пахуистка  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Михайло80 @ 23.11.2019 - 00:46)
Цитата (jarosl @ 23.11.2019 - 00:31)
Цитата (Михайло80 @ 23.11.2019 - 00:07)
Да заебали! Такие истории чуть ли не каждый день происходят в каждом мало-мальски крупном населенном пункте нашей самой лучшей страны. Ну может не всегда с разделением трупа по суставам.
Ну ебнул мужик по синьке бабу, хуле теперь. Ну посадят.
Пожалейте его хотя бы за заслуги перед наукой, перестаньте обсасывать все эти подробности.

Мне всегда было интересно, что в головах таких вот людей, которые оправдывают дичайшие преступления некими "заслугами".

Значит, по твоей логике, можно и Гитлера оправдать? Ну и что, что про его вине погибли несколько десятков миллионов человек, он же сам никого не убивал, был хорошим художником, любил детей и немецкий народ.

Да где я его оправдываю то?
Я пишу, что хватить обсасывать это всё.
Ебнул мужик бабу. Нехорошо, никто не спорит. Но мусолить это все зачем? Почему не мусолят как вася писькин точно также свою люсю говняшкину замочил?
Отстаньте от мужика, он свое получит. Сядет или, скорее всего свихнется в силу личностных особенностей.
P.s. Но как историк он охуенный. Все беды от баб

кстати насчет гитлера
а вот он сам лично кого-нибудь завалил?
сколько людей, поддавшись его бредням, убивали ни в чем не повинных людей?
а может, и Гитлер вовсе виноват в той кровопролитной войне?
не ведущий, коим его принято считать, а ведомые....?
masterteam 23 ноя 2019 в 05:55
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Сдайте его в дурдом и накачайте лекарствами так, чтобы он в овощ превратился
ЛесникВася 23 ноя 2019 в 06:13
Юморист  •  На сайте 6 лет
-1
не западло было двадцатилетней под старика ложиться????
Хернюнесy 23 ноя 2019 в 06:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Urikbl @ 22.11.2019 - 23:36)
300 евро на шоппинг- это не хухры мухры. dont.gif

Фигня, я столько за 2 месяца получаю
МореСвета 23 ноя 2019 в 06:19
пахуистка  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Urikbl @ 22.11.2019 - 23:36)
300 евро на шоппинг- это не хухры мухры. dont.gif

ещё п, вы бы в *опу за столько отдались наверняка
МореСвета 23 ноя 2019 в 06:26
пахуистка  •  На сайте 8 лет
16
Цитата (voolya @ 23.11.2019 - 00:16)
Цитата (Damaris @ 23.11.2019 - 00:08)
Цитата (KantriMan @ 23.11.2019 - 00:02)
Он мудила конечно, но эти сыкухи малолетки сами тоже виноваты, как и эта пострадавшая.

У вас всегда "сами виноваты". И когда насилуют, и когда руки отрубают, и когда расчленяют, и бьют. Всегда виноваты не психопаты, которые это творят, а жертвы.

Я уже как-то спорила тут с одним по этому поводу. У него и ему подобных одна прошивка в мозгах - сама виновата! Не там пошла, не то надела, не с тем заговорили.
Не мрази виноваты, а жертвы! Железобетонная логика.

часто разговариваю с разными знакомыми муж.полу на эту тему
заметила такую вещь - люди с высшим образованием, с интересной работой как правило говорят, что на месте чувака, который подозревает свою женщину в неверности - скорее всего послали бы её на х..
те личности, которые "обычные работяги", выпивающие, не то, что университетов не кончали, а даже некоторые и школу не окончили - сразу начинают разговоры про расчлененку, ломание костей и т.д. но у них и жнещины как правило - какие-нибудь продавщицы из подвального магазина с прокуренной вонью изо рта и перигидрольными волосами. с детьми от первого же осеменения в 16 лет. которые чекушку могут в долг дать.
мой вывод - дело в неуверенности в себе и в низком интеллекте. возможно, в какой-то психотравме.
4ALEXAN 23 ноя 2019 в 06:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
я в ахуе с себя, но дочитал до конца.
мысли такие:
обычные сопли содержанок, о которых вытирают ноги и хуй. Женщина должна иметь достоинство. Я лично таких предпочитаю. А тут такие припадки каждый день у поцЫента, а она - поеду последний раз... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал 4ALEXAN - 23 ноя 2019 в 06:31
МореСвета 23 ноя 2019 в 07:04
пахуистка  •  На сайте 8 лет
18
Цитата (4ALEXAN @ 23.11.2019 - 06:30)
я в ахуе с себя, но дочитал до конца.
мысли такие:
обычные сопли содержанок, о которых вытирают ноги и хуй. Женщина должна иметь достоинство. Я лично таких предпочитаю. А тут такие припадки каждый день у поцЫента, а она - поеду последний раз... faceoff.gif

эта бабская черта верить что "он изменится" уже только нервов и жизней и здоровья сгубила
ум приходит с возрастом, к сожалению, когда уже сиськи у пупка болтаются
trsw 23 ноя 2019 в 07:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Ох уж эти творческие личности. Не блядь или кобель - а любвеобильная натура!
Там по ходу такой серпентарий, не удивлюсь, что это интервью сочинили на фоне общего кипиша

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BLONDIN001 23 ноя 2019 в 07:57
Весельчак  •  На сайте 12 лет
12
В этих откровениях ничего нового, сразу было понятно чем руководствовались стороны этого трагического события в своих отношениях. Она - молода и амбициозна, продавалась в своём стремлении к лучшим возможностям в обучении и вообще, а он, будучи в три раза старше, без труда читал молоденьких дурочек и топил их всем своим жизненным и профессиональным опытом, социальным статусом, погружая в свой мир шизофрении. Как минимум одна выбралась из этого омута, как минимум одна убита, а сколько тех и других на самом деле неизвестно.
Trahovich87 23 ноя 2019 в 08:19
Жывотное  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (МореСвета @ 22.11.2019 - 21:15)
мужики уже отписались, что сама дура и шлюха?

Ну так это ж яп, тут все бабы казлы.
Элпис 23 ноя 2019 в 08:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (4ALEXAN @ 23.11.2019 - 06:30)
я в ахуе с себя, но дочитал до конца.
мысли такие:
обычные сопли содержанок, о которых вытирают ноги и хуй. Женщина должна иметь достоинство. Я лично таких предпочитаю. А тут такие припадки каждый день у поцЫента, а она - поеду последний раз... faceoff.gif

Вот такое же мнение. Я тоже дочитала, но захотелось сходить помыться.
Не исключаю, что была любовь. Но после первой же истерики с позаньем по полу у нормального человека она бы улетучилась.
Прекрасно знали, что это - неадекват. Повезло ей. Мать у нее тоже со странностями, сама лично убедилась в его неадекватности в ресторане, и не только не предприняла ничего, чтобы отградить дочь от него, но и продолжала с ним общение и даже дочь обвиняла. Так что говорить, что девушка - из благополучной семьи нельзя.
Такое ощущение, что девушки очень не уверены в себе, возможно, родители с них очень много требовали и много ждали. Вот и пытались всячески оправдать их ожидания, достичь чего-то. Для этого и терпели Соколова, надеясь, что выведет "в люди".
Но Соколов, конечно, на это не подписывался - помогать кому-то, у него свои планы.
Кстати, смотрела видео, как Соколов и Ещенко танцуют, не выглядит она влюбленной. Потухший взгляд, вынужденная улябка.
Слишком они поздно понимали, с кем связались, хотя этой девушке ещё очень повезло, но психическое здоровье подорвала тоже конкретно.
Волк0101 23 ноя 2019 в 08:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
17
Отношения он выстраивал явно не по принципу папик+девка дурочка папуасочка. Девки не лярвы, а очень интелектуальные бабешки. Ему трудоемко было их склеить в отношения, поэтому и реакция обиженного мальчика, у которого любимую игрушку отобрали. Реакция выхватить игрушку из рук обидчика и затоптать в истерике сандаликами. То, что человек не игрушка ему было глубого по хер.
s0r1el 23 ноя 2019 в 09:00
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Сколько таких ещё живет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
муравьедов 23 ноя 2019 в 09:07
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-2
Не читал,но осуждаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Otero 23 ноя 2019 в 09:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Прётся на ужин с совершенно чужим мужиком, затем зачем-то летит в город к нему на день рождения, и при этом конфузится, что он её выдает окружающим за свою! Как её поведение понимать ? Что у нее было в голове? Правильно пишет, что была полная дура, и слава богу, что жива осталась, налетев на такого упыря.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Urikbl 23 ноя 2019 в 09:18
Юмораптор  •  На сайте 9 лет
-6
300 евро решают.
udha83 23 ноя 2019 в 09:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
25
Прочитал и снова убедился в особом долготерпении порядочных русских женщин.
Тут пишут про каких-то содержанок - господа, вы о чём - не складывается ощущение что он её содержал - ни съёмных квартир, ни машин, ни дорогих подарков, ни существенного участия в карьере не упоминается - складывается впечатление что старик был эгоистом-истериком.

Безгранично жаль таких героинь - и лично знаю подобных девушек - которые умом любят и даже понимают что вляпались в дерьмо - но мессианство что ли мешает понять весь трагизм ситуации.

Современную официальную историческую науку я всегда недолюбливал за излишнюю вовлечённость в прислужники политики "текущего момента".
Соколов - даже по его обрывочным интервью производит всё то же впечатление "лизоблюда при властной кормушке" что и подобные ему господа.

Касаемо вопроса - как эти юные девочки ложатся в постель к старику - он их предпадаватель, их учитель - они видели его лучший образ и влюблялись именно в него, это тончайшая грань которую с мужской стороны нужно переступать с величайшим благоразумием.

udha83 23 ноя 2019 в 09:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (Otero @ 23.11.2019 - 09:15)
Прётся на ужин с совершенно чужим мужиком, затем зачем-то летит в город к нему на день рождения, и при этом конфузится, что он её выдает окружающим за свою! Как её поведение понимать ? Что у нее было в голове? Правильно пишет, что была полная дура, и слава богу, что жива осталась, налетев на такого упыря.

Ну с каким с чужим? Ну вот Вас, 20 летнего студиоза, Ваш преподаватель в универе бы позвала - симпатичная умная бабёнка лет 30-35, да общие научные интересы - не думаю что отказались бы!
Он для неё авторитетом был, она надеялась завязать профессиональные знакомства - в принципе мир живёт только так.
MoreMaster 23 ноя 2019 в 09:29
Юморист  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (AlvinaKara @ 23.11.2019 - 02:32)
Бля.... Женщины любят ушами! Особенно молодые, неопытные и из хороших полноценных семей

Особенно хорошо это видно по всяким фитнесс-девочкам и прочим моделям. Ебут их либо олигархи, либо такие же спортсмены, как они сами, обладающие телом, близким к идеальному. А если на пляже или в бассейне попытаться подкатить к такой женщине, то без наличия у мужчины идеального тела его шансы равны нулю целых и нулю десятых — если, конечно, он не подкатывает на новом BMW. Это всё оттого, что они любят ушами, да. На внешность они никогда не смотрят — только слушают, ага.
chueff 23 ноя 2019 в 09:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
От всей исповеди веет унынием и крушением мечт) Видимо изначально у девушки были большие планы. С чего бы она про развод постоянно уточняла и подарки детям покупала?

Ну а Соколов понятно что упырь. Не представляю чем такое может искренне (не меркантильно) привлечь 20 летнюю девушку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chueff 23 ноя 2019 в 09:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Дочка умоляет маму не общается, мама "разговаривает с ним часами". Как так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zmejja 23 ноя 2019 в 09:40
Оторва  •  На сайте 9 лет
18
MoreMaster
Цитата
Особенно хорошо это видно по всяким фитнесс-девочкам и прочим моделям. Ебут их либо олигархи, либо такие же спортсмены, как они сами, обладающие телом, близким к идеальному. А если на пляже или в бассейне попытаться подкатить к такой женщине, то без наличия у мужчины идеального тела его шансы равны нулю целых и нулю десятых

ну вот и выяснилась причина вашей озлоблённости на красивых молодых женщин.Работайте над собой,мальчики,над своим телом,умом и наполнением кошелька и будет вам красивая женщина.Но вы же в интернетике говном плюётесь,фу такими быть disgust.gif
Михайло80 23 ноя 2019 в 09:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (МореСвета @ 23.11.2019 - 05:43)
Цитата (Михайло80 @ 23.11.2019 - 00:46)
Цитата (jarosl @ 23.11.2019 - 00:31)
Цитата (Михайло80 @ 23.11.2019 - 00:07)
Да заебали! Такие истории чуть ли не каждый день происходят в каждом мало-мальски крупном населенном пункте нашей самой лучшей страны. Ну может не всегда с разделением трупа по суставам.
Ну ебнул мужик по синьке бабу, хуле теперь. Ну посадят.
Пожалейте его хотя бы за заслуги перед наукой, перестаньте обсасывать все эти подробности.

Мне всегда было интересно, что в головах таких вот людей, которые оправдывают дичайшие преступления некими "заслугами".

Значит, по твоей логике, можно и Гитлера оправдать? Ну и что, что про его вине погибли несколько десятков миллионов человек, он же сам никого не убивал, был хорошим художником, любил детей и немецкий народ.

Да где я его оправдываю то?
Я пишу, что хватить обсасывать это всё.
Ебнул мужик бабу. Нехорошо, никто не спорит. Но мусолить это все зачем? Почему не мусолят как вася писькин точно также свою люсю говняшкину замочил?
Отстаньте от мужика, он свое получит. Сядет или, скорее всего свихнется в силу личностных особенностей.
P.s. Но как историк он охуенный. Все беды от баб

кстати насчет гитлера
а вот он сам лично кого-нибудь завалил?
сколько людей, поддавшись его бредням, убивали ни в чем не повинных людей?
а может, и Гитлер вовсе виноват в той кровопролитной войне?
не ведущий, коим его принято считать, а ведомые....?

Зачем вы пытаетесь судить о том, о чем не имеете знаний? Ваш вопрос сродни рассуждению о теории вероятности со знаниями математики на уровне тройки по курсу начальной школы.
Так что не надо ни про Гитлера, ни про Сталина, ни про Черчилля или Муссолини.
ghoststone 23 ноя 2019 в 09:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
11
Цитата (Damaris @ 22.11.2019 - 23:06)
AlvinaKara
Цитата
С юными неопытными воспитанными девочками из хороших семей такое вполне могло отлично работать. Когда по жизни с дерьмом не встречаешься, довольно сложно предположить, что люди могут быть такими

К тому же, с девочками "филологами". Это совершенно оторванные от реальных мерзостей жизни существа, нельзя сравнить девочку 19 лет филолга СПбГУ и девочку 19 лет после коледжа по специальности малярные работы.
Нежные девочки, послушные папины дочки, отличницы, скромные и интеллигентные. Таких эта сука Соколов и выбирал.
Что б он сдох, сука такая

Мамины дочки. Не папины. Мужиков в возрасте любят именно те девочки, у которых не было отцовской фигуры. Сам отец мог и быть, но не было отцовской заботы.
Такие девочки вполне искренне влюбляются в заботливых мужиков. А на сверстников не смотрят вообще.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 073
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх