Порядочных девушек не осталось

Страницы: 1 ...  31 32 33 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЕNОТиК 25 сен 2019 в 06:58
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Ромуальд @ 25.09.2019 - 00:19)
Цитата (sellinger @ 25.09.2019 - 00:17)
Цитата (Офигела @ 24.09.2019 - 23:37)
Парк, парк... Давайте сюда этого Максима. Пойду на кладбище с ним гулять. Тот же парк, только безлюдно.

А как же газировка и пирожки? horror.gif

Карамельки с печеньками, если с Пасхи остались

Спалились извращенцы-карамельщики gigi.gif
ЕNОТиК 25 сен 2019 в 07:00
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (кошачийпапа @ 24.09.2019 - 23:45)
ЕNОТиК
Цитата
.одна вон скромница-глаза коллекционирует

Офигела
На кладбище говоришь ? Глазки Максиму выковырять в коллекцию себе ?

Пойдём грит на кладбиЩЕ! Могилку проведаем....А....чью!? ТВОЮ horror.gif (А-Х, А-А-А-А-Х,Х-А-Х) kruger.gif
Офигела 25 сен 2019 в 07:02
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ЕNОТиК @ 25.09.2019 - 09:00)

Пойдём грит на кладбиЩЕ! Могилку проведаем....А....чью!? ТВОЮ horror.gif (А-Х, А-А-А-А-Х,Х-А-Х) kruger.gif

Хочешь?
ЕNОТиК 25 сен 2019 в 07:10
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Офигела @ 25.09.2019 - 07:02)
Цитата (ЕNОТиК @ 25.09.2019 - 09:00)

Пойдём грит на кладбиЩЕ! Могилку проведаем....А....чью!? ТВОЮ  horror.gif (А-Х, А-А-А-А-Х,Х-А-Х) kruger.gif

Хочешь?

Чё я то сразу!? scary.gif я может только жить начинаю! Фельтфебеля вон бери- у него ухи редкие! Как раз в коллекцию! gigi.gif
Zigana 25 сен 2019 в 07:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
на порядочную он и не посмотрит. Он в очках, не накрашенная, уткнутая в книгу и за бабулей ухаживает в свободное от учебы и работы время.
podonok1 25 сен 2019 в 07:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ЕNОТиК @ 25.09.2019 - 07:10)
Цитата (Офигела @ 25.09.2019 - 07:02)
Цитата (ЕNОТиК @ 25.09.2019 - 09:00)

Пойдём грит на кладбиЩЕ! Могилку проведаем....А....чью!? ТВОЮ  horror.gif (А-Х, А-А-А-А-Х,Х-А-Х) kruger.gif

Хочешь?

Чё я то сразу!? scary.gif я может только жить начинаю! Фельтфебеля вон бери- у него ухи редкие! Как раз в коллекцию! gigi.gif

Ну чо тут ,порядочных ЯПовчанок было ? не старше 25 ,не более 45 кг?
несвятая 25 сен 2019 в 07:30
Приколист  •  На сайте 7 лет
0

Цитата
Давай угадаю, мужа нет, детей тоже..хочешь замуж?

Неа. Гадать не умеешь. И поебаццо есть с кем, и дети, и даже, внуки!
ЕNОТиК 25 сен 2019 в 07:38
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (podonok1 @ 25.09.2019 - 07:18)

Чё я то сразу!? scary.gif я может только жить начинаю! Фельтфебеля вон бери- у него ухи редкие! Как раз в коллекцию! gigi.gif [/QUOTE]
Ну чо тут ,порядочных ЯПовчанок было ? не старше 25 ,не более 45 кг?

"Фсе подрушки по парам- разбрелись по кашарам...только я в этот вечер осталася одна..."@ alkash.gif
podonok1 25 сен 2019 в 07:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ЕNОТиК @ 25.09.2019 - 07:38)
[QUOTE=podonok1,25.09.2019 - 07:18]
Чё я то сразу!? scary.gif я может только жить начинаю! Фельтфебеля вон бери- у него ухи редкие! Как раз в коллекцию! gigi.gif [/QUOTE]
Ну чо тут ,порядочных ЯПовчанок было ? не старше 25 ,не более 45 кг? [/QUOTE]
"Фсе подрушки по парам- разбрелись по кашарам...только я в этот вечер осталася одна..."@ alkash.gif

А это как её ,ну эт самое , во.Змея не заглядывала ?
sellinger 25 сен 2019 в 08:04
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 25.09.2019 - 01:30)
sellinger
Цитата
А как же газировка и пирожки?

А как же жена твоя Лиза ? А?
Офигела
Не ведись, этот упырь на дочке моёй женат (тьфу, простихосспади)

Параноик, в стартпосте было про парк и пирожки gigi.gif lol.gif
sellinger 25 сен 2019 в 08:08
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (podonok1 @ 25.09.2019 - 07:18)
Ну чо тут ,порядочных ЯПовчанок было ? не старше 25 ,не более 45 кг?

Скелетоёб gigi.gif
junsnew 25 сен 2019 в 08:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ну может стоит посмотреть другой типаж девушек?

А то как мои подруги - ну почему нам одни мудаки попадаются? hz.gif
Может потому что не надо в клубах себе мужика искать для семейной жизни? faceoff.gif
ЧистоПоржать 25 сен 2019 в 08:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Алексашашаша @ 25.09.2019 - 05:59)

На работу надо идти чтобы прокормится.

Фу, как банально. ))
ЧистоПоржать 25 сен 2019 в 08:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (podonok1 @ 25.09.2019 - 07:18)
Ну чо тут ,порядочных ЯПовчанок было ? не старше 25 ,не более 45 кг?

не. Все старые и жирные.

Цитата (junsnew @ 25.09.2019 - 08:10)
А то как мои подруги - ну почему нам одни мудаки попадаются?

Пожизненный патент на мудакофф?

Я просто так спросила.

Это сообщение отредактировал ЧистоПоржать - 25 сен 2019 в 08:19
podonok1 25 сен 2019 в 08:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ЧистоПоржать @ 25.09.2019 - 08:15)
Цитата (podonok1 @ 25.09.2019 - 07:18)
Ну чо тут ,порядочных ЯПовчанок было ? не старше 25 ,не более 45 кг?

не. Все старые и жирные.

А я так ждал ,надеялся и верил
lar4uk автор 25 сен 2019 в 08:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Елжбета @ 24.09.2019 - 15:08)

мужчина всигда найдет повод пострадать, ага
женат - страдает
не женат - опять страдает biggrin.gif

Это называется "тонкая душевная организация", вам дуболомкам это понятно станет вряд ли. dont.gif

Это сообщение отредактировал lar4uk - 25 сен 2019 в 08:24
gorynych1963 25 сен 2019 в 08:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (strel6120 @ 24.09.2019 - 14:11)
Кочет не перелогинился?

Кочет уже полЯПа перекусал!!!! Как остановить эпидемию?
lar4uk автор 25 сен 2019 в 08:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (gorynych1963 @ 25.09.2019 - 08:24)
Цитата (strel6120 @ 24.09.2019 - 14:11)
Кочет не перелогинился?

Кочет уже полЯПа перекусал!!!! Как остановить эпидемию?

Позволить укусить себя, превратиться в пиздострадальца, и встать с нами под общим знаменем zombie.gif


Скоро будет: ЯП = "я пиздострадалец" или "я пиздострадаю" gigi.gif

Это сообщение отредактировал lar4uk - 25 сен 2019 в 08:27
ЕNОТиК 25 сен 2019 в 08:32
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (podonok1 @ 25.09.2019 - 07:41)
[QUOTE=ЕNОТиК,25.09.2019 - 07:38] [QUOTE=podonok1,25.09.2019 - 07:18]
Чё я то сразу!? scary.gif я может только жить начинаю! Фельтфебеля вон бери- у него ухи редкие! Как раз в коллекцию! gigi.gif [/QUOTE]
Ну чо тут ,порядочных ЯПовчанок было ? не старше 25 ,не более 45 кг? [/QUOTE]
"Фсе подрушки по парам- разбрелись по кашарам...только я в этот вечер осталася одна..."@ alkash.gif [/QUOTE]
А это как её ,ну эт самое , во.Змея не заглядывала ?

По неподтвержденным (пока) данным Пердоган бежал из страны тчк персонал одного из отелей в полном составе совершенно добровольно отрекся от Турецкого подданства и водрузил над франтоном Российский флаг тчк обстоятельства не известны тчк
котэйко 25 сен 2019 в 08:34
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Я вот чо подумал - А если Кочет таки прав, и все бабы казлы???... Откуда тогда в нас столько мудрости и терпения, чтобы как-то сосуществовать с ними???.. Может это магия?? blink.gif

Да не, хуйня какая-то.. Скорее всего - сиськи и борща!! kosyak.gif
Однако здравствуйте, мерзавцы....
начпо 25 сен 2019 в 08:36
мимо проходил  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Айдэн @ 24.09.2019 - 21:24)

в Купчино-не ходи
не надо!

В вас устаревшие сведения. Купчино да и сам Фрунзенский район здорово изменились за прошедшие 10 лет.
котэйко 25 сен 2019 в 08:37
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (gorynych1963 @ 25.09.2019 - 08:24)
Цитата (strel6120 @ 24.09.2019 - 14:11)
Кочет не перелогинился?

Кочет уже полЯПа перекусал!!!! Как остановить эпидемию?

Первым делом - отхуярить поручика!!! dont.gif не знаю почему но это важно..
ЧистоПоржать 25 сен 2019 в 08:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (gorynych1963 @ 25.09.2019 - 08:24)

Кочет уже полЯПа перекусал!!!! Как остановить эпидемию?

Смиритесь. pop.gif
kombrig68 25 сен 2019 в 08:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Ну... Если хочешь неординарных и неодинаковых знакомств - то пиши в почтовый ящик А-321, ФКУ ИК-12 ФСИН РФ. Там всегда ответят )

Порядочных девушек не осталось

Это сообщение отредактировал kombrig68 - 25 сен 2019 в 08:46
DasKochet 25 сен 2019 в 08:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Бойцоваямышь @ 24.09.2019 - 14:14)
lar4uk , давай честно - насколько сильно ты Кочету завидуешь - только спать не можешь или ещё и кушать не получается, зависть проклятая горло сдавила?

Однозначно! cool.gif
С чужого поля ягодки слаще! Так ТС?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 625
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  31 32 33 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх