Путин: западные страны пока не дошли до того, чтобы бить по РФ со своей территории

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Патриккей 23 июн 2026 в 15:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Mari777 @ 23.06.2026 - 14:44)
Российская доктрина подразумевает применения ядерного оружие, если будет угроза целостности /безопасности территории.

Как бы не дошло до применения, пизда вей Европе будет, а США за океаном отсидятся

А ты, лично ты?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 23 июн 2026 в 15:10
распиздяй  •  На сайте 11 лет
8
Урод. Я уже 3 дня не могу выспаться, сегодня племянник уезжает с Крыма и говорит что ему страшно так жить, и он хочет что бы была возможность сбежать из этой страны.
pdks 23 июн 2026 в 15:10
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
а зачем им со своей бить ? с Украины всяко поближе будет, да и Украина больше чем любая страна Европы, проще всё спрятать
gor3 23 июн 2026 в 15:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
так все идет по плану, постепенное разоружение, уничтожение профессиональных военных и тд. Когда поймут, что достаточно все ослабло и ответки не будет - начнется.
DimmON777 23 июн 2026 в 15:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Следующая красная линия, которая впоследствии станет коричневой?? Интересно, разница запуск запуск с территории западных стран и пролет через территории западных стран — это одно и то же??
ПростоХомяк 23 июн 2026 в 15:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Ну так путин сам любит варить лягушку медленно, теперь он может почувствовать себя на месте лягушки.
Патриккей 23 июн 2026 в 15:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Mari777 @ 23.06.2026 - 14:57)
Не настолько чтоб применять, но если прижмут могут показательно применить, и вот там уже, ворпос кому хуже будет, ну хуево точно всем.

А как же в Рай?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГумЦум 23 июн 2026 в 15:11
Хохмач  •  На сайте 10 лет
7
Это епаное позорище не закончится никогда и рожи в телевизоре не поменяются или поменяются на рожи детей этих рож.(
РУСИФИКАТОР 23 июн 2026 в 15:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Бред какой то.... Тут Российские города уже в пух и прах фигачат
applerock 23 июн 2026 в 15:11
Хохмач  •  На сайте 16 лет
1
так они же сказали что до 2030 подождут
DimmON777 23 июн 2026 в 15:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Пакосяпа @ 23 июн 2026 в 16:10)
Урод. Я уже 3 дня не могу выспаться, сегодня племянник уезжает с Крыма и говорит что ему страшно так жить, и он хочет что бы была возможность сбежать из этой страны.

А на референдуме в 2014 году как голосовали?
Помните, ща все есть последствия! Мы россияне, тоже расплачиваемся сейчас
dennis001 23 июн 2026 в 15:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
И? Дальше-то что? faceoff.gif
pdks 23 июн 2026 в 15:13
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Было бы очень полезно, как в Иране, поменять всё политическое руководство.
Уверен будет гораздо эффективнее
ЛеНоК82 23 июн 2026 в 15:13
Шутник  •  На сайте 1 год
2
Цитата (КотКристофер @ 23 июн 2026 в 15:07)
Цитата (Polyakov @ 23 июн 2026 в 14:48)
Зачем Западу это делать, чтобы что? Чтобы забрать ископаемые у россиян и рабами их сделать?))) Надежная такая версия для пенсов. Так вы и без Запада с этим хорошо справляетесь.

Зачем Трампу понадобился Иран, который вообще в другом полушарии и никакой опасности для США не представляет? Только не надо вешать лапшу про демократию и бедных девочек в парандже.

отвечу прописной истиной.
война- за ресурсы, иран их не отдает за спасибо.
с россией- мое личное мнение- уничтожение славян.
для чего? вот это вопрос.
ответа на него я не знаю.
bobbax 23 июн 2026 в 15:13
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Ржевский20 @ 23 июн 2026 в 19:58)
Цитата (bobbax @ 23 июн 2026 в 14:50)
Цитата (е27 @ 23 июн 2026 в 19:42)
бля .... импотенты..
Иран крутит штатам яйки  .. с переговоров уходит по 3 раза на неделе...
а мы блеем про удары с запада

В чем заключается кручение яек штатам ираном?

Штаты объявили целями войны устранение режима аятолл и КСИР, однако режим аятолл и КСИР лишь укрепился.
США вынуждены были разморозить 12 млрд в иностранных банках замороженных с 70-х годов,
США вынуждены были снять санкции с иранской нефти.
США были вынуждены признать право Ирана на ракетную программу (безъядерную).
Со своей стороны Иран пообещал не производить ядерное оружие (хотя он и раньше говорил о том, что не планирует производить ядерное оружие).
И это переговоры только начались.

Это называется дипломатия. США ничего не теряет от уступок, даже если идет на них.
DIMONSTRATOR 23 июн 2026 в 15:13
Ярила  •  На сайте 4 месяца
1
Цитата (shurup @ 23 июн 2026 в 14:39)
Страны на Западе пока не дошли до того, чтобы наносить удары по РФ со своей территории, так как понимают, что последует ответ Москвы, заявил президент РФ Владимир Путин.

Чего, будем ждать?
sfgk 23 июн 2026 в 15:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
Цитата (Lutage @ 23 июн 2026 в 15:06)
когда ж будет принято решение не играть в хороших парней? когда будем выполнять свои угрозы?

Как вы это видите? ЯО - нас или сожгут в ответку, или запустят сотню фламинго с грязной начинкой по основным городам. Мобилизовать миллион? Дронами перемелят в фарш, плюс экономика рухнет. Хотя и так рухнет к осени, если с бензином ничего не изменится. Всё, пат.
kotyara1509 23 июн 2026 в 15:13
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Цитата (shurup @ 23 июн 2026 в 14:39)
Путин: западные страны пока не дошли до того, чтобы бить по РФ со своей территории

значит нужно еще немного потерпеть bravo.gif
SantaJohn 23 июн 2026 в 15:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Mari777 @ 23.06.2026 - 14:44)
Российская доктрина подразумевает применения ядерного оружие, если будет угроза целостности /безопасности территории.

Как бы не дошло до применения, пизда вей Европе будет, а США за океаном отсидятся

Российской ОБОРОНИТЕЛЬНОЙ доктриной подтёрлись так же, как Конституцией и Уголовным кодексом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bobbax 23 июн 2026 в 15:14
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (ЛеНоК82 @ 23 июн 2026 в 20:13)
Цитата (КотКристофер @ 23 июн 2026 в 15:07)
Цитата (Polyakov @ 23 июн 2026 в 14:48)
Зачем Западу это делать, чтобы что? Чтобы забрать ископаемые у россиян и рабами их сделать?))) Надежная такая версия для пенсов. Так вы и без Запада с этим хорошо справляетесь.

Зачем Трампу понадобился Иран, который вообще в другом полушарии и никакой опасности для США не представляет? Только не надо вешать лапшу про демократию и бедных девочек в парандже.

отвечу прописной истиной.
война- за ресурсы, иран их не отдает за спасибо.
с россией- мое личное мнение- уничтожение славян.
для чего? вот это вопрос.
ответа на него я не знаю.

А кто у Ирана требует ресурсы за спасибо?
Zerkalo2010 23 июн 2026 в 15:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (bebendum @ 23 июн 2026 в 15:06)
Похоже деда пока понимает что происходит, только в душе не совокупляет как из этого замеса выйти живым и свободным shum_lol.gif

а нахер тогда было: "Я принял решение о проведении..."?
Гайдамака 23 июн 2026 в 15:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
16
Цитата (КотКристофер @ 23 июн 2026 в 14:09)
Цитата (Volfgard @ 23 июн 2026 в 15:05)
василич, ты лучше прокомментируй что в стране с бензином? Что с укрытиями?  расскажи почему Воронеж бомбят?  Почему уже в половине регионов нет бензина?  На хер ты рассказываешь про Европу? ты европейский перезидент что-ли?

Как почему? Это и есть война с НАТО. Пока прокси...

Друх, если на войну придёт ещё и НАТО- дефицит бензина в стране это будет самое безобидное, что могло произойти. Поэтому сбавь обороты....

Это сообщение отредактировал Гайдамака - 23 июн 2026 в 15:15
igrach1 23 июн 2026 в 15:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Откуда он знает - бьют они со своих территорий или не бьют?
Если почитать "икспеРдов", то они про удары по Луге и Кронштадту говорили - это бьют с кораблей, которые в Балтийском море, а может, с территории Финляндии, или они пролетают над странами Балтии с выходом на море, а оттуда уже наносят удар.
Про Румынию. Вероятно(!) самолеты ВСУ F-16 взлетают и садятся на территории Румынии. И , вероятно, ими управляют натовские летчики.
ИЛи по Тюмени бьют.Вероятно, это с территории Казахстана. Там столько пустынных мест!
Нихуя не знают точно ничего. Может, уже давно хуярят со стран Явропы,
siGMA607 23 июн 2026 в 15:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Ключевое слово: "пока".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruslankra82 23 июн 2026 в 15:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Блядь. Пока?! .... Это какой колор линии?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 226
1 Пользователей: ДаринаШу
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх